Инженерный лицей НГТУ - РАСПИСАНИЕ факультативных и специальных курсов для 1-11 классов 2015-2016 учебный год
Факультативы

РАСПИСАНИЕ факультативных и специальных курсов для 1-11 классов 2015-2016 учебный год

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУ

«Инженерный лицей НГТУ

_______/М. А. Безлепкина/

 

РАСПИСАНИЕ

факультативных и специальных курсов

для 1-11 классов

2015-2016 учебный год

Название преподаватель класс день недели время место
Трудные и дискуссионные вопросы изучения истории России Рабе Ю.А. 10-11 понедельник 13.45 128
Введение в инженерию знаний или как работает компьютер Яковина И.Н. 9-11 понедельник 15.25 305
Решение нестандартных задач по химии Полежаева М.Д. 11 вторник 15.25 310
Новые подходы к решению задач по физике Грищенко В.В. 10 среда 13.45 201
Увлекательный немецкий Хуснуллина А.Р. 2 среда

16.25  10урок

226
Основы политологии Шипитка П.В. 10-11 среда 15.25 128
Решение олимпиадных задач по математике Кузин Г.А. 10-11 среда 15.25 113
Решение олимпиадных задач по физике Гудзева Н.Н. нечетный четверг 14.45 207
Экспериментальная физика Гудзева Н.Н. нечетный четверг 13.45 207
Экспериментальная физика Гудзева Н.Н. нечетный четверг 11.50 207
Увлекательный немецкий Хуснуллина А.Р. 4 четверг 11.50 226
Актуальные проблемы литературоведения Сафиуллина Т.А. 11-1, 11-4 среда 15.25 209
Решение олимпиадных задач по физике Спутай С.В., к.т.н., доцент 11-1

нечетный вторник

четный четверг

13.45

15.25

201
Решение олимпиадных задач по физике Спутай С.В., к.т.н., доцент 10-1

четный понедельник

нечетный четверг

15.25

13.45

201
Решение олимпиадных задач по экономике Ерышова В.Е. 10-4 пятница

1пара

3пара

по расписанию
Олимпиадное программирование Ступаков И.М. 9-11 среда 15.25 305
Подготовка к Турниру юных физиков Заковряшина О.В., к.п.н. 11-1 среда 15.25 203
Подготовка к Турниру юных физиков Пятаева И.Н.

10-1

вторник 15.25 203
Практика в Наноцентре НГТУ Плотникова Н.В., к.т.н., доцент 10-1,11-1 пятница 14.00 Наноцентр НГТУ
Программирование роботов на платформе Ардуино

Дубков И.С.

Богомолов М.А.

8-11

среда

четверг

18.00

15.25

СКБРИИ

2 корпус НГТУ ауд.58-65

Ликующая муза Горшкова Н.Д. 5-11 среда 13.25 библиотека
Работа с графиками GIMP и INSCA Веретельникова Е.Л. 10-11 пятница 15.25 303
Основы выбора профессии Яковина И.Н.

четный понедельник

нечетный понедельник

четный вторник

13.45

312

312

201

Научный английский Василенко А.А. вторник 13.45 312
Электротехника Левин Б.Х., к.т.н., доцент вторник 13.45 303
Решение олимпиадных задач по физике Пятаева И.Н. четная среда 7,8урок 207,212
Экспериментальная физика Пятаева И.Н. нечетная среда 13.45 207
Научный английский Василенко А.А.

нечетная пятница

четная пятница

8 урок

13.45

312
Технический английский Василенко А.А. пятница

6 урок

12.30

312
Решение олимпиадных задач по физике Гудзева Н.Н. четная суббота 8.20 207
Проектная деятельность по географии Митина Н.Б. 7 суббота 10.10 328
Решение нестандартных и занимательных задач по математике Пехтерева Л.В.

нечетная среда

нечетная пятница

нечетный четверг

12.50

12.50

11.50

211

205

201

Основы робототехники Яковина П.Ю.

6а, б

7

четверг

пятница

11.30

11.30

СКБРИИ

2 корпус НГТУ ауд.58-65

Основы робототехники Яковина П.Ю. вторник 14.00

СКБРИИ

2 корпус НГТУ ауд.58-65

Соревновательная робототехника Яковина П.Ю. понедельник 14.00

СКБРИИ

2 корпус НГТУ ауд.58-65

Робототехника. Многоагентное взаимодействие. Яковина П. Ю. 10-1 пятница 14.00

СКБРИИ

2 корпус НГТУ ауд.58-65

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Случайное фото

032.jpg