Лицеистам

Предварительные результаты по русскому языку 17 сентября

 

Предварительные результаты по русскому языку

 

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Статус

Бычков

Иван

5

66,0

100

Победитель

Турбина

Елизавета

5

55,0

100

Призер

Кравченко

Егор

5

52,0

100

Призер

Саворовский

Федор

5

52,0

100

Призер

Казаринов

Кирилл

5

50,0

100

Участник

Никитин

Александр

5

50,0

100

Участник

Рымарь

Никита

5

50,0

100

Участник

Литовкин

Александр

5

49,0

100

Участник

Цой

Максим

5

49,0

100

Участник

Мавлюкеев

Артем

5

34,0

100

Участник

Семьянова

Полина

5

33,0

100

Участник

Месхишвили

Лука

5

29,0

100

Участник

Долгих 

Денис

5

27,0

100

Участник

Горбунова

Дарья

5

15,0

100

Участник

Чуклай

Александр

6

36,0

100

Призер

Мухутдинова

Анна

6

31,0

100

Призер

Спицын

Тимур

6

26,0

100

Призер

Реморов

Николай

6

24,0

100

Участник

Стрельцов

Павел

6

24,0

100

Участник

Столбченко

Мария

6

23,0

100

Участник

Бобкова

Арина

6

15,0

100

Участник

Кострикова

Валерия

6

15,0

100

Участник

Тихонова

Яна

6

15,0

100

Участник

Борисова

Софья

6

14,0

100

Участник

Носкова

Екатерина

6

14,0

100

Участник

Копылов

Илья

6

12,0

100

Участник

Ядыкина

Дарья

6

12,0

100

Участник

Осокин

Егор

6

10,0

100

Участник

Оганян

Каринэ

7

73,0

100

Победитель

Егоров

Евгений

7

64,5

100

Призер

Кащеева

Софья

7

62,0

100

Призер

Голобокова

Анастасия

7

59,0

100

Призер

Сапсалева

Алёна

7

52,0

100

Участник

Авилов

Георгий

7

49,0

100

Участник

Придатченко

Тимофей

7

45,5

100

Участник

Завьялов

Иван

7

45,0

100

Участник

Баранцева

Мария

7

44,5

100

Участник

Александров

Руслан

7

44,0

100

Участник

Мартынова

Виолета

7

42,0

100

Участник

Михалёва

Анастасия

7

40,0

100

Участник

Сабадаш

Михаил

7

33,5

100

Участник

Сатров

Михаил

7

22,0

100

Участник

Максимов

Константин

7

5,0

100

Участник

Бабышева

Кристина

8

70,0

100

Победитель

Ванеева

Анастасия

8

55,0

100

Призер

Аруева

Евгения

8

50,0

100

Призер

Карабут

Екатерина

8

46,0

100

Участник

Хлиманкова

Галина

8

44,0

100

Участник

Крутилина

Арина

8

43,0

100

Участник

Тупикина

Дарья

8

40,0

100

Участник

Цай

Валерия

8

39,0

100

Участник

Синявина

Анна

8

36,0

100

Участник

Торлопова

Алина

8

15,0

100

Участник

Горбунова

Анастасия

8

14,0

100

Участник

Масленникова

Наталья

9

83,0

100

Победитель

Лукьянчикова

Елена

9

83,0

100

Победитель

Евдокимова

Марина

9

82,0

100

Призер

Барилло

Дмитрий

9

64,0

100

Участник

Резниченко

Михаил

9

58,0

100

Участник

Котов

Алексей

9

50,0

100

Участник

Мальц

Анастасия

10

62,5

100

Победитель

Пуртова

Дарья

10

60,0

100

Призер

Лазарев

Александр

10

58,5

100

Призер

Школдина

Анна

10

56,5

100

Призер

Гуськова

Мария

10

55,5

100

Призер

Васильева

Екатерина

10

53,5

100

Призер

Гарина

Мария

10

53,5

100

Призер

Латышенко

Ульяна

10

52,0

100

Призер

Берлогина

Александра

10

51,0

100

Участник

Перевалов

Кирилл

10

51,0

100

Участник

Иванов

Дмитрий

10

50,5

100

Участник

Пономарёв

Станислав

10

49,5

100

Участник

Зыкова

Диана

10

49,0

100

Участник

Белоус

Анастасия

10

47,5

100

Участник

Шеремет

Николай

10

46,5

100

Участник

Штейников

Артем

10

45,0

100

Участник

Афанасьев

Дмитрий

10

43,0

100

Участник

Дивисенко

Анастасия

10

42,5

100

Участник

Савина

Ульяна

10

39,0

100

Участник

Кузина

Ксения

10

37,0

100

Участник

Яровая

Ольга

10

33,5

100

Участник

Овчинников

Вадим

10

33,0

100

Участник

Туманов

Максим

10

32,5

100

Участник

Баскакова

Кристина

10

31,5

100

Участник

Лапковская

Анита

10

28,5

100

Участник

Лодыгин

Андрей

10

20,0

100

Участник

Макарова

Мария

10

20,0

100

Участник

Кузнецова

Мария

11

44,0

100

Призер

Мухачева

Анна

11

42,0

100

Призер

Александрова

Ольга

11

41,0

100

Призер

Бойко

Элеонара

11

35,0

100

Участник

Захарова

Любовь

11

35,0

100

Участник

Косачев

Арсений

11

35,0

100

Участник

Семина

Яна

11

30,0

100

Участник

Чурсин

Глеб

11

29,0

100

Участник

Ростовцева

Анастасия

11

28,0

100

Участник

Слабоденюк

Анатолий

11

27,0

100

Участник

Смирнова

Елизавета

11

26,0

100

Участник

Емельяненков

Иван

11

25,0

100

Участник

Калибернов

Александр

11

23,0

100

Участник

Захарова

Полина

11

20,0

100

Участник

Третьяков

Евгений

11

15,0

100

Участник

Язькова

Дарья

11

13,0

100

Участник

Кокорич

Михаил

11

12,0

100

Участник

Дата проведения олимпиады – 17.09.2014 г.

Ответственный – Борисова И.В.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Случайное фото

088.jpg