Лицеистам

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ III ГОРОДСКИХ МОЛОДЁЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 20–21 декабря 2014 года, г. Новосибирск

 

Направление "Лабиринт и линия"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Содружество

МАОУ Гимназия №15 Содружество

Кокорина Маргарита Алексеевна

Житов Даниил

Боков Александр

2

Лига Роботов – БариМар

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор

Марченко Олег

3

ИнжеНЭТИк – Сириус

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Кириенко Александра

Николаев Михаил

 

Направление "Лестница" – младшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Короли механики

МБОУ Лицей №136

Яковина Павел Юрьевич

Поздняков Никита

Тертычный Вадим

2

Крушители

МБОУ СОШ №28

Экбиев Алисхан Мустафович

Валяев Максим

Константинов Александр

3

Микробот

МБОУ Лицей №126

Осипов Евгений Петрович

Осипов Петр

 

Направление "Лестница" – старшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Лига Роботов - БариМар

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор

Марченко Олег

2

Витамин

МАОУ Вторая Новосибирская гимназия

Оконечников Павел Валерьевич

Скоробогатова Анастасия

Онищук Алексей

3

Марсоход

МБОУ Лицей №126

Оконечников Павел Валерьевич

Кузнецов Никита

 

Направление "Сумо шагающих роботов" – младшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

Самоделкин Ш

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Логинов Илья

Дембровский Леонид

2

Раз-два

МАОУ ОЦ Горностай

Голубцов Артур Эдуардович

Бажан Денис

Соломенников Николай

3

Покорители Марса

МАОУ ОЦ Горностай

Голубцов Артур Эдуардович

Шинкевич Вячеслав

Соболев Лев

 

Направление "Сумо шагающих роботов" – старшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

1

ПИЛОТ

МБОУ СОШ №112

Полионов Игорь Александрович

Хорьяков Владислав

Савенков Леонид

2

Академики

КЮТ СО РАН

Сердюк Галина Фридриховна

Сердюк Михаил

3

Марсоход

МБОУ Лицей №126

Оконечников Павел Валерьевич

Калиниченко Михаил

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

067.jpg