Лицеистам

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Среда, 10 октября 2018 17:03

Результаты школьного этапы Всероссийской олимпиады школьников по географии

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов Статус
1 Севергина Ульяна 5 10 30 Участник
2 Турова Кристина 5 8 30 Участник
3 Гордеева Софья 5 3 30 Участник
4 Балясников Владимир 6 20 30 Победитель
5 Шипков Николай 6 16 30 Участник
6 Бадажков Антон 6 13 30 Участник
7 Науменко-Тарасова Елизавета 6 10 30 Участник
8 Андрущук Дарья 7 19 50 Победитель
9 Чепеньков Артем 7 18 50 Участник
10 Борин Артём 7 17 50 Участник
11 Пучков Даниил 7 12 50 Участник
12 Васильева Анна 8 52 60 Победитель
13 Романович Артём 8 49 60 Призер
14 Ямщиков Владимир 8 48 60 Призер
15 Зайцева Олеся 8 34 60 Призер
16 Дятлова Наталья 8 33 60 Участник
17 Козорез Никита 8 27 60 Участник
18 Шуберт Лев 8 27 60 Участник
19 Мищук Андрей 8 26 60 Участник
20 Цыганок Полина 8 25 60 Участник
21 Мускатина Ирина 8 23 60 Участник
22 Решетов Сергей 8 23 60 Участник
23 Докучаева Мария 8 21 60 Участник
24 Шеманюк Николай 8 20 60 Участник
25 Тигранян Артём 8 12 60 Участник
26 Лисицин Артём 8 12 60 Участник
27 Шульгин Егор 9 38 60 Победитель
28 Гусарова Александра 9 38 60 Победитель
29 Чепеньков Роман 9 37 60 Призер
30 Руснак Александр 9 33 60 Призер
31 Долгов Алексей 9 32 60 Призер
32 Наумов Ярослав 9 32 60 Участник
33 Семьянова Полина 9 32 60 Участник
34 Семёнов Георгий 9 32 60 Участник
35 Наумов Ярослав 9 32 60 Участник
36 Кравченко Егор 9 32 60 Участник
37 Отмахов Владлен 9 30 60 Участник
38 Волкова Мария 9 29 60 Участник
39 Сафронов Вячеслав 9 29 60 Участник
40 Бартенев Данил 9 25 60 Участник
41 Никитин Александр 9 24 60 Участник
42 Лужных Анна 9 22 60 Участник
43 Лазарев Михаил 9 22 60 Участник
44 Магнитов Денис 9 21 60 Участник
45 Василенко Виктор 9 19 60 Участник
46 Мухамедзянова Алина 9 18 60 Участник
47 Иванов Артем 9 16 60 Участник
48 Головко Алиса 9 10 60 Участник
49 Сорокин Семен 10 44 60 Победитель
50 Тихонова Яна 10 42 60 Призер
51 Чуклай Александр 10 38 60 Призер
52 Осокин Егор 10 36 60 Призер
53 Попсуйко Дмитрий 10 34 60 Участник
54 Козлова Дарья 10 33 60 Участник
55 Гуценко Артем 10 32 60 Участник
56 Мельник Иван 10 30 60 Участник
57 Владыкин Вячеслав 10 30 60 Участник
58 Бирюков Кирилл 10 28 60 Участник
59 Краснобаев Антон 10 28 60 Участник
60 Черных Дмитрий 10 27 60 Участник
61 Мелихов Кирилл 10 24 60 Участник
62 Сергеев Владислав 10 22 60 Участник
63 Дмитриев Станислав 10 17 60 Участник
64 Измайлов Николай 10 13 60 Участник
65 Стахнев Дмитрий 11 34 60 Участник
66 Диомидов Валентин 11 33 60 Участник
Прочитано 822 раз

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

008.jpg