Лицеистам

Результаты НПК учащихся Ленинского района

На традиционной научно-практической конференции учащихся Ленинского района, которая состоялась в Информационно-экономическом лицее 13 декабря 2018 года, наши лицеисты (9-11 кл.), прошедшие заочный этап, добились следующих результатов:

  1. Бартенев Данил, 9А – победитель по математике
  2. Василенко Виктор 9Б – участник секции «Инженерии и технологии»
  3. Макарова Анастасия, 9В – участник по химии
  4. Тарасенко Ксения, Л10-1 – участник по химии
  5. Еремеева Дарья, Л10-1 – участник по химии
  6. Наталич Владислав, Л10-2 – лауреат по лингвистике (русский язык)
  7. Черных Дмитрий, Л10-2– лауреат по лингвистике (русский язык)
  8. Тихонова Яна, Л10-2 – лауреат по математике
  9. Мещеряков Арсений, Л10-2 – победитель по информатике
  10. Плешкова Дарья, Л10-2 – лауреат по социологии
  11. Семёнкин Виктор, Л10-3 – победитель по физике
  12. Хейнов Владислав, Л10-3 – победитель по физике и победитель в секции «Инженерии и технологии»
  13. Вдовин Павел, Л10-3 – лауреат в секции «Здоровое поколение»
  14. Кабелин Максим, Л10-3 – победитель в секции «Инженерии и технологии»
  15. Ковалева Яна, Л10-4 – участник по литературоведению
  16. Никитина Мария, Л10-4 – лауреат по литературоведению
  17. Балагурова Александра, Л10-4 – лауреат по социологии
  18. Кондратенко Полина, Л10-4 – лауреат по физике
  19. Пройденко Василиса, Л10-4 – лауреат по физике
  20. Пустовит Александра, Л10-5 – победитель в секции «Здоровое поколение»
  21. Михалева Анастасия, Л11-1 – лауреат в секции «Инженерии и технологии»
  22. Звонов Михаил, Л11-2 – победитель по математике
  23. Ким Мин Гю, Л11-3 – участник по экономике
  24. Горюнов Александр, Л11-4 – лауреат по экономике
  25. Кейглер Егор, Л11-4 – лауреат по математике
  26. Амоненко Вероника, Л11-4 – лауреат по математике
  27. Ширяев Павел, Л11-5 – лауреат по информатике

Всего из 27 участников (23 работы) – 8 победителей (2 по математике, 1 по информатике, 1 по «Здоровому поколению», 2 по физике и 2 по инженерии) и 14 лауреатов.

Всем участникам – большое спасибо и пожелания дальнейших успехов. Молодцы!

Благодарим за высокое качество работ учеников следующих руководителей докладов: Исаева Елена Валерьевна, Заковряшина Ольга Владимировна, Захаров Степан Алексеевич, Козлова Ольга Петровна, Кондратьева Ирина Геннадьевна, Муль Павел Фридрихович, Осипенко Иван Викторович, Подолян Елена Вячеславовна, Полежаева Марина Дмитриевна, Пехтерева Лина Вадимовна, Потапова Марина Владимировна, Рабе Юлия Александровна, Рябинкина Полина Андреевна, Сафиуллина Татьяна Александровна, Шипитка Павел Вадимович.

Внимание участников городской НПК «Сибирь» (февраль 2019 г.)! Работы нужно оформить с новым титульным листом, сдать Заковряшиной О.В. до 19 декабря.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

079.jpg