Лицеистам
Воскресенье, 06 октября 2019 01:11

Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Кол-во баллов Максимальное количество баллов Статус участника
1 Ефременко Иван Антонович 35 35 Победитель
2 Барабашёв Роман Сергеевич 28 35 Призер
3 Иванов Никита Дмитриевич 28 35 Призер
4 Огородников Всеволод Алексеевич 26 35 Призер
5 Яшонков Михаил Анатольевич 25 35 Призер
6 Ходаренок Вадим Дмитриевич 25 35 Призер
7 Думбадзе Елизавета Тимуровна 25 35 Призер
8 Руренко Владимир Евгеньевич 25 35 Призер
9 Казакова Софья Юрьевна 24 35 Призер
10 Лапцевич Михаил Евгеньевич 23 35 Участник
11 Никитин Артём Сергеевич 21 35 Участник
12 Глазунова Полина Анатольевна 18 35 Участник
13 Евсин Никита Олегович 18 35 Участник
14 Мандрико Елизавета Владимировна 18 35 Участник
15 Беговатов Фёдор Антонович 16 35 Участник
16 Васильева Яна Дмитриевна 16 35 Участник
17 Завертан Михаил Алексеевич 16 35 Участник
18 Овчинникова Анастасия Алексеевна 16 35 Участник
19 Голоменцев Глеб Антонович 15 35 Участник
20 Малахова Анастасия Павловна 15 35 Участник
21 Тыщенко Андрей Олегович 14 35 Участник
22 Васюкова Фаина Олеговна 13 35 Участник
23 Орехов Максим Андреевич 11 35 Участник
24 Вотякова Милана Михайловна 11 35 Участник
25 Погодаева Анна Романовна 9 35 Участник
26 Гарифулин Андрей Артемович 9 35 Участник
27 Чужинова Марина Константиновна 9 35 Участник
28 Васильев Степан Денисович 9 35 Участник
29 Таранченко Софья Алексеевна 9 35 Участник
30 Поддубский Константин Станиславович 9 35 Участник
31 Шварцкопф Софья Андреевна 35 35 Победитель
32 Бухгейм Артем Сергеевич 28 35 Призер
33 Леонова Алена Алексеевна 28 35 Призер
34 Петухова Дарья Алексеевна 25 35 Призер
35 Томилова Ксения Алексеевна 25 35 Призер
36 Антоненко Никита Алексеевич 25 35 Призер
37 Москвин Илья Максимович 22 35 Призер
38 Колупаев Ефим Александрович 21 35 Призер
39 Петрова Анастасия Романовна 21 35 Призер
40 Лузгин Захар Андреевич 21 35 Призер
41 Гарифулин Егор Артемович 19 35 Участник
42 Зырянова Мария Алексеевна 19 35 Участник
43 Щеглов Артём Алексеевич 18 35 Участник
44 Суворов Виктор Евгеньевич 17 35 Участник
45 Кришталь Виктория Александровна 16 35 Участник
46 Каюткина Виктория Александровна 15 35 Участник
47 Черданцев Артем Владимирович 14 35 Участник
48 Евдокименко Григорий Вячеславович 14 35 Участник
49 Ерощенко Лилиана Александровна 14 35 Участник
50 Черновский Александр Дмитриевич 14 35 Участник
51 Згонник Артем Витальевич 14 35 Участник
52 Эррера Даниэль Маркосович 14 35 Участник
53 Мустафаев Фазилбек Рамиз Оглы 14 35 Участник
54 Хомич Анна Витальевна 14 35 Участник
55 Путилина Полина Олеговна 14 35 Участник
56 Тихонов Дмитрий Олегович 14 35 Участник
57 Челбаев Даниил Олегович 14 35 Участник
58 Ерохин Никита Дмитриевич 11 35 Участник
59 Кляузов Сергей Павлович 9 35 Участник
60 Милютин Егор Евгеньевич 9 35 Участник
61 Отыргашева Мила Викторовна 8 35 Участник
62 Львов Матвей Максимович 7 35 Участник
63 Емец Даниил Дмитриевич 7 35 Участник
64 Новикова Елизавета Ивановна 7 35 Участник
65 Гордеева Софья Валентиновна 7 35 Участник
66 Лужных Андрей Дмитриевич 5 35 Участник
67 Халманская Алёна Витальевна 25 35 Победитель
68 Аладушкина Дарья Константиновна 24 35 Призер
69 Лозицкая Анна Алексеевна 20 35 Призер
70 Краснов Глеб Леонидович 20 35 Призер
71 Образцов Дмитрий Евгеньевич 17 35 Призер
72 Минор Софья Юрьевна 17 35 Призер
73 Ришко Кристина Юрьевна 17 35 Призер
74 Шипков Николай Кириллович 14 35 Призер
75 Евдокимова Анна Александровна 14 35 Призер
76 Аксенов Владислав Ильич 14 35 Призер
77 Косарев Илья Андреевич 13 35 Призер
78 Филянин Василий Евгеньевич 13 35 Призер
79 Роговая Анастасия Константиновна 13 35 Призер
80 Суровцев Денис Романович 13 35 Призер
81 Максименко Михаил Алексеевич 13 35 Призер
82 Демидович Ольга Юрьевна 13 35 Призер
83 Калиниченко Андрей Александрович 13 35 Призер
84 Бондаренко Максим Вячеславович 12 35 Участник
85 Горбачев Илья Михайлович 10 35 Участник
86 Шушуникова Софья Юрьевна 10 35 Участник
87 Петриченко Евгения Сергеевна 10 35 Участник
88 Науменко-Тарасова Елизавета Георгиевна 10 35 Участник
89 Шевяков Степан Романович 10 35 Участник
90 Бахтина Алина Романовна 10 35 Участник
91 Горбачева Мария Михайловна 10 35 Участник
92 Каширин Георгий Евгеньевич 10 35 Участник
93 Филина Анна Сергеевна 10 35 Участник
94 Алексеев Алексей Алексеевич 10 35 Участник
95 Кожин Кирилл Денисович 10 35 Участник
96 Гван Миёни   10 35 Участник
97 Олифер Матвей Александрович 7 35 Участник
98 Шнитко Никита Сергеевич 7 35 Участник
99 Евдокимова Кристина Станиславовна 7 35 Участник
100 Жвакин Савелий Дмитриевич 7 35 Участник
101 Генза Валерия Сергеевна 7 35 Участник
102 Офицеров Никита Олегович 7 35 Участник
103 Рогачев Илья Денисович 7 35 Участник
104 Михайлов Михаил Дмитриевич 7 35 Участник
105 Колесников Аркадий Антонович 7 35 Участник
106 Похряев Лев Сергеевич 7 35 Участник
107 Прудников Владимир Петрович 7 35 Участник
108 Журавлева Карина Викторовна 7 35 Участник
109 Балоболка Ася Игоревна 7 35 Участник
110 Гофман Лидия Сергеевна 7 35 Участник
111 Агеева Анна Витальевна 7 35 Участник
112 Бумагин Никита Евгеньевич 7 35 Участник
113 Флек Кирилл Вадимович 7 35 Участник
114 Рагимов Тимур Элманович 6 35 Участник
115 Осадчий Сергей Анатольевич 6 35 Участник
116 Ивинский Павел Викторович 3 35 Участник
117 Серяк Вера Ивановна 3 35 Участник
118 Краснов Вадим Кириллович 3 35 Участник
119 Исаков Андрей Андреевич 0 35 Участник
120 Багиров Турал Азер оглы 0 35 Участник
121 Кан Данил Станиславович 0 35 Участник
122 Журбин Альберт Дмитриевич 21 35 Победитель
123 Чепик Андрей Сергеевич 19 35 Призер
124 Грибановская Валерия Германовна 18 35 Призер
125 Павлова Виолетта Александровна 16 35 Призер
126 Евдокимов Никита Алексеевич 16 35 Призер
127 Семенихина Виолетта Александровна 15 35 Призер
128 Данилов Максим Владимирович 15 35 Призер
129 Шуберт Серафим Вячеславович 15 35 Призер
130 Плугина Елизавета Владиславовна 15 35 Призер
131 Соколов Сергей Алексеевич 15 35 Призер
132 Глазырина Ирина Глебовна 15 35 Призер
133 Андрущук Дарья Витальевна 15 35 Призер
134 Титченко Николай Алексеевич 14 35 Участник
135 Седов Григорий Владимирович 14 35 Участник
136 Тимофеев Никита Родионович 14 35 Участник
137 Ельчанинов Андрей Витальевич 13 35 Участник
138 Чепеньков Артем Игоревич 12 35 Участник
139 Гребенников Ростислав Александрович 12 35 Участник
140 Горулева Елена Владимировна 12 35 Участник
141 Захарьева Анна Юрьевна 12 35 Участник
142 Носков Вячеслав Дмитриевич 9 35 Участник
143 Ерощенко Артём Александрович 9 35 Участник
144 Малыгина Елизавета Евгеньевна 8 35 Участник
145 Стародубцев Иван Алексеевич 8 35 Участник
146 Борин Артём Александрович 8 35 Участник
147 Смоленцева Екатерина Андреевна 8 35 Участник
148 Розов Глеб Викторович 8 35 Участник
149 Сычикова Мария Андреевна 8 35 Участник
150 Гульцова Елизавета Михайловна 8 35 Участник
151 Чурилова Елизавета Александровна 8 35 Участник
152 Бульдяев Илья Иванович 8 35 Участник
153 Маковкин Денис Александрович 8 35 Участник
154 Путилина Анастасия Олеговна 8 35 Участник
155 Лагунов Александр Андреевич 7 35 Участник
156 Соболевский Артём Вадимович 7 35 Участник
157 Мелиховская Эмма Андреевна 7 35 Участник
158 Глазырина Алина Глебовна 7 35 Участник
159 Куксик Александр Сергеевич 5 35 Участник
160 Зенков Илья Артемович 2 35 Участник
161 Слиз Дарья Игоревна 2 35 Участник
162 Гусейнов Рза Анар оглы 0 35 Участник
163 Чирков Ярослав Сергеевич 0 35 Участник
164 Сафаров Самир Эйнуллаевич 0 35 Участник
165 Суворов Павел Сергеевич 0 35 Участник
166 Кетова Анастасия Антоновна 0 35 Участник
167 Кузнецов Никита Сергеевич 29 35 Победитель
168 Шуберт Лев Вячеславович 28 35 Призер
169 Попов Дмитрий Константинович 27 35 Призер
170 Чурсин Вячеслав Андреевич 27 35 Призер
171 Козуб Тимофей Сергеевич 22 35 Призер
172 Зайцева Олеся Юрьевна 16 35 Призер
173 Докучаева Софья Евгеньевна 16 35 Призер
174 Алипов Владислав Ильич 15 35 Призер
175 Петерсон Наталья Ефимова 14 35 Участник
176 Козорез Никита Федорович 14 35 Участник
177 Романович Артём Павлович 14 35 Участник
178 Хныков Владимир Владимирович 13 35 Участник
179 Арбузова Надежда Евгеньенвна 10 35 Участник
180 Кузнецов Данил Алексеевич 9 35 Участник
181 Пазюк Матвей Юрьевич 9 35 Участник
182 Головня Александр Александрович 9 35 Участник
183 Шаланов Дмитрий Владиславович 9 35 Участник
184 Цыганок Полина Сергеевна 8 35 Участник
185 Васильева Анна Сергеевна 8 35 Участник
186 Дятлова Наталья Олеговна 7 35 Участник
187 Ямщиков Владимир Сергеевич 7 35 Участник
188 Беккель Никита Александрович 4 35 Участник
189 Олефир Тимофей Степанович 4 35 Участник
190 Егоров Григорий Евгеньевич 3 35 Участник
191 Ибрагимова Анастасия Андреевна 1 35 Участник
192 Бурдин Данила Михайлович 1 35 Участник
193 Докучаева Мария Антоновна 1 35 Участник
194 Дугушкин Валентин Олегович 1 35 Участник
195 Козачок Алексей Андреевич 0 35 Участник
196 Новиков Артём Владимирович 0 35 Участник
197 Попов Алексей Александрович 0 35 Участник
198 Морозова Дарья Дмитриевна 0 35 Участник
199 Смирнов Даниил Евгеньевич 0 35 Участник
200 Бартенев Данил Дмитриевич 32 35 Победитель
201 Никитин Александр Юрьевич 30 35 Призер
202 Пикалов Алексей Павлович 28 35 Призер
203 Жучков Илья Дмитриевич 26 35 Призер
204 Мавлюкеев Артём Вадимович 25 35 Призер
205 Кунаев Даниил Валентинович 24 35 Призер
206 Семенов Георгий Константинович 23 35 Призер
207 Лядов Василий Дмитриевич 20 35 Призер
208 Найда Алексей Игоревич 19 35 Призер
209 Карпухин Егор Сергеевич 16 35 Призер
210 Ратушняк Николай Андреевич 16 35 Призер
211 Кондаков Михаил Олегович 14 35 Призер
212 Лузгин Андрей Михайлович 14 35 Призер
213 Полешов Сергей Сергеевич 14 35 Призер
214 Черновская Яна Тихоновна 14 35 Призер
215 Емельяненко Артур Александрович 14 35 Призер
216 Жеребцова Екатерина Георгиевна 13 35 Призер
217 Казанжи Златамира Дмитриевна 12 35 Участник
218 Бозо Кирилл Сергеевич 11 35 Участник
219 Самохин Кирилл Александрович 11 35 Участник
220 Тимченко Михаил Владимирович 9 35 Участник
221 Фокин Павел Евгеньевич 9 35 Участник
222 Денисова Варвара Юрьевна 9 35 Участник
223 Даурцев Марат Петрович 9 35 Участник
224 Шульгин Егор Андреевич 9 35 Участник
225 Болдырев Вячеслав Сергеевич 9 35 Участник
226 Сафонов Артем Максимович 9 35 Участник
227 Викторов Валентин Витальевич 9 35 Участник
228 Новиков Данила Андреевич 8 35 Участник
229 Магнитов Денис Вадимович 7 35 Участник
230 Маханов Александр Игоревич 7 35 Участник
231 Егоров Данил Андреевич 7 35 Участник
232 Кригер Марк Андреевич 7 35 Участник
233 Мухамедзянова Алина Игоревна 7 35 Участник
234 Долгих Денис Андреевич 6 35 Участник
235 Барышев Арсений Артемович 5 35 Участник
236 Лужных Анна Дмитриевна 5 35 Участник
237 Санников Владимир Дмитриевич 4 35 Участник
238 Маняхина Дина Андреевна 4 35 Участник
239 Сваровский Андрей Геннадьевич 4 35 Участник
240 Михайлин Александр Александрович 4 35 Участник
241 Третьяков Артём Александрович 2 35 Участник
242 Кухно Александр Сергеевич 2 35 Участник
243 Новоселова Есения Сергеевна 2 35 Участник
244 Кунина Александра Олеговна 2 35 Участник
245 Храмов Илья Сергеевич 2 35 Участник
246 Васильева Анна Евгеньевна 2 35 Участник
247 Денисов Иван Алексеевич 2 35 Участник
248 Першина Алёна Витальевна 1 35 Участник
249 Гензе Артем Викторович 0 35 Участник
250 Отмахов Владлен Максимович 0 35 Участник
251 Макарова Анастасия Игоревна 0 35 Участник
252 Насенник Екатерина Евгеньевна 0 35 Участник
253 Чужинова Анастасия Константиновна 0 35 Участник
254 Чепеньков Роман Игоревич 0 35 Участник
255 Малахов Егор Максимович 0 35 Участник
256 Гребенкина Анастасия Александрова 0 35 Участник
257 Василенко Виктор Антонович 0 35 Участник
258 Шварцкопф Михаил Андреевич 35 35 Победитель
259 Солодкин Михаил Алексеевич 32 35 Призер
260 Грибановский Олег Германович 30 35 Призер
261 Зыбин Артур Михайлович 25 35 Призер
262 Медникова Алина Алексеевна 23 35 Призер
263 Мещеряков Арсений Алексеевич 22 35 Призер
264 Ковалева Яна Дмитриевна 22 35 Призер
265 Мельник Иван Юрьевич 22 35 Призер
266 Спицын Тимур Анатольевич 22 35 Призер
267 Чуклай Александр Вячеславович 21 35 Призер
268 Мухачев Борис Олегович 20 35 Призер
269 Денисова Анна Алексеевна 19 35 Призер
270 Щинников Александр Павлович 18 35 Призер
271 Семёнкин Виктор Глебович 18 35 Призер
272 Евсин Денис Олегович 17 35 Участник
273 Котов Вячеслав Евгеньевич 17 35 Участник
274 Данильченко Валерий Сергеевич 15 35 Участник
275 Сорокин Семен Валерьевич 14 35 Участник
276 Наталич Владислав Сергеевич 14 35 Участник
277 Плешкова Дарья Михайловна 14 35 Участник
278 Макаровский Сергей Николаевич 14 35 Участник
279 Попсуйко Дмитрий Андреевич 14 35 Участник
280 Бирюков Кирилл Андреевич 14 35 Участник
281 Котов Родион Владимирович 14 35 Участник
282 Осокин Егор Андреевич 14 35 Участник
283 Богатырева Анастасия Андреевна 14 35 Участник
284 Апрелков Александр Александрович 13 35 Участник
285 Новоселов Николай Владимирович 13 35 Участник
286 Черных Дмитрий Валерьевич 12 35 Участник
287 Миронов Леонид Алексеевич 12 35 Участник
288 Нечипуренко Андрей Максимович 10 35 Участник
289 Комиссарова Валерия Денисовна 10 35 Участник
290 Король Анна Николаевна 10 35 Участник
291 Тихонов Александр Александрович 10 35 Участник
292 Великжанин Сергей Игоревич 10 35 Участник
293 Шилыков Катан Карунович 9 35 Участник
294 Владыкин Вячеслав Максимович 9 35 Участник
295 Нерлих Максим Александрович 9 35 Участник
296 Копылов Илья Дмитриевич 8 35 Участник
297 Богатырёв Максим Вячеславович 7 35 Участник
298 Долгая Анастасия Сергеевна 7 35 Участник
299 Кукарцева Ольга Дмитриевна 7 35 Участник
300 Городилов Александр Алексеевич 7 35 Участник
301 Экбиев Руслан Алисханович 7 35 Участник
302 Кривецкий Андрей Андреевич 7 35 Участник
303 Кожемякин Иван Сергеевич 7 35 Участник
304 Вдовин Павел Олегович 4 35 Участник
305 Козлова Катерина Семёновна 3 35 Участник
306 Злобин Ярослав Дмитриевич 1 35 Участник
Прочитано 672 раз Последнее изменение Воскресенье, 06 октября 2019 01:13

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Случайное фото

002.jpg