Лицеистам
Понедельник, 07 октября 2019 13:20

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Макс. количество баллов Рейтинг, % Статус
1 Мандрико Елизавета 5 59 70 84,29% Победитель
2 Ефременко Иван 5 45 70 64,29% Призер
3 Евсин Никита 5 43 70 61,43% Призер
4 Чужинова Марина 5 35 70 50,00% Призер
5 Бумагина Алиса 5 31 70 44,29% Участник
6 Стрельцова Виктория 5 31 70 44,29% Участник
7 Ходаренок Вадим 5 30 70 44,29% Участник
8 Шнайдер Виктория 5 24 70 34,29% Участник
9 Руренко Владимир 5 30 70 15,71% Участник
10 Васильев Степан 5 23 70 32,86% Участник
11 Малахова Анастасия 5 23 70 32,86% Участник
12 Чупрова Елизавета 5 23 70 32,86% Участник
13 Ильиных Анастасия 5 22 70 31,43% Участник
14 Горохова Дарья 5 19 70 27,14% Участник
15 Гарифулин Андрей 5 11 70 15,71% Участник
16 Захаров Дмитрий 6 63 70 90,00% Победитель
17 Москвин Илья 6 63 70 90,00% Победитель
18 Петрова Анастасия 6 61 70 87,14% Призер
19 Щеглов Артём 6 60 70 85,71% Призер
20 Черданцев Артём 6 56 70 80,00% Участник
21 Ахметова София 6 54 70 77,14% Участник
22 Гарифулин Егор 6 30 70 42,86% Участник
23 Красилов Климентий 6 30 70 42,86% Участник
24 Томилова Ксения 6 28 70 40,00% Участник
25 Лузгин Захар 6 27 70 38,57% Участник
26 Шварцкопф Софья 6 27 70 38,57% Участник
27 Кукушкин Максим 6 25 70 35,71% Участник
28 Антоненко Никита 6 23 70 32,86% Участник
29 Леонова Алёна 6 18 70 25,71% Участник
30 Косарев Илья 7 61 77 79,22% Победитель
31 Михайлов Михаил 7 55 77 71,43% Призер
32 Халманская Алена 7 41 77 53,25% Призер
33 Максименко Михаил 7 36 77 46,75% Призер
34 Лозицкая Анна 7 47 77 42,86% Призер
35 Аладушкина Дарья 7 31 77 42,86% Призер
36 Бондаренко Максим 7 34 77 44,16% Призер
37 Кожин Кирилл 7 28 77 36,36% Участник
38 Рагимов Тимур 7 23 77 29,87% Участник
39 Аксенов Владислав 7 23 77 29,87% Участник
40 Захарченко Мария 7 22 77 28,57% Участник
41 Серяк Вера 7 22 77 28,57% Участник
42 Каширин Георгий 7 19 77 24,68% Участник
43 Алексеев Алексей 7 17 77 22,08% Участник
44 Колесников Аркадий 7 15 77 19,48% Участник
45 Бадажков Антон 7 13 77 16,88% Участник
46 Калашникова Олеся 7 12 77 15,58% Участник
47 Скобелева Елизавета 7 12 77 15,58% Участник
48 Багиров Турал 7 10 77 12,99% Участник
49 Салявина Полина 7 9 77 11,69% Участник
50 Журавлева Карина 7 9 77 11,69% Участник
51 Прудников Владимир 7 7 77 9,09% Участник
52 Роговая Анастасия 7 6 77 7,79% Участник
53 Евдокимова Кристина 7 6 77 7,79% Участник
54 Зубенко Ксения 7 4 77 5,19% Участник
55 Грибановская Валерия 8 69 77 89,61% Победитель
56 Захарьева Анна 8 63 77 81,82% Призер
57 Бекенева Софья 8 61 77 79,22% Призер
58 Плужников Мирон 8 59 80 73,75% Призер
59 Мезенцева Вероника 8 48 77 62,34% Участник
60 Павлова Анна 8 45 77 58,44% Участник
61 Горулева Елена 8 43 77 55,84% Участник
62 Носков Вячеслав 8 43 77 55,84% Участник
63 Седов Григорий 8 36 77 46,75% Участник
64 Маковкин Денис 8 33 77 42,86% Участник
65 Якимович Анна 8 30 77 38,96% Участник
66 Гульцова Елизавета 8 27 77 35,06% Участник
67 Розов Глеб 8 25 77 32,47% Участник
68 Слиз Дарья 8 25 77 32,47% Участник
69 Шаланов Дмитрий 9 63 80 78,75% Победитель
70 Сергеева Екатерина 9 56 80 70,00% Призер
71 Смышленкова Юлия 9 51 80 63,75% Участник
72 Ямщиков Владимир 9 48 80 60,00% Участник
73 Медведва Алена 9 44 80 55,00% Участник
74 Петерсон Наталья 9 38 80 47,50% Участник
75 Козорез Никита 9 35 80 43,75% Участник
76 Докучаева Мария 9 32 80 40,00% Участник
77 Скоробогатов Лев 9 18 80 22,50% Участник
78 Мавлюкеев Артем 10 70 80 87,50% Победитель
79 Бартенев Данил 10 64 80 80,00% Призер
80 Демкина Валентина 10 60 80 75,00% Призер
81 Петрухин Иван 10 58 80 72,50% Призер
82 Шубина Мария 10 51 80 63,75% Призер
83 Чепеньков Роман 10 50 80 62,50% Призер
84 Жучков Илья 10 47 80 58,75% Призер
85 Семенов Георгий 10 46 80 57,50% Участник
86 Кравченко Егор 10 46 80 57,50% Участник
87 Третьяков Артем 10 42 80 52,50% Участник
88 Васюта Кирилл 10 41 80 51,25% Участник
89 Чужинова Анастасия 10 41 80 51,25% Участник
90 Беспалов Юрий 10 39 80 48,75% Участник
91 Жеребцова Екатерина 10 39 80 48,75% Участник
92 Маханов Александр 10 38 80 47,50% Участник
93 Сташков Александр 10 38 80 47,50% Участник
94 Малахов Егор 10 37 80 46,25% Участник
95 Гальченко Екатерина 10 33 80 41,25% Участник
96 Герцев Дмитрий 10 30 80 37,50% Участник
97 Шингарева Анастасия 10 30 80 37,50% Участник
98 Лазарев Михаил 10 29 80 36,25% Участник
99 Пражак Георгий 10 26 80 32,50% Участник
100 Денисов Иван 10 25 80 31,25% Участник
101 Гунгер Кирилл 10 24 80 30,00% Участник
102 Бозо Кирилл 10 13 80 16,25% Участник
103 Кожина Ксения 11 69 80 86,25% Победитель
104 Великжанин Сергей 11 67 80 83,75% Призер
105 Козлова Мария 11 66 80 82,50% Призер
106 Комиссарова Валерия 11 66 80 82,50% Призер
107 Козлова Екатерина 11 65 80 81,25% Участник
108 Богатырева Анакстасия 11 64 80 80,00% Участник
109 Устюжанина Татьяна 11 64 80 80,00% Участник
110 Дик Андрей 11 62 80 77,50% Участник
111 Дубов Максим 11 58 80 72,50% Участник
112 Алфименко Ольга 11 56 80 70,00% Участник
113 Распопова Александра 11 52 80 65,00% Участник
114 Мелихов Кирилл 11 46 80 57,50% Участник
115 Евсин Денис 11 41 80 51,25% Участник
116 Данильченко Валерий 11 35 80 43,75% Участник
Прочитано 349 раз Последнее изменение Понедельник, 07 октября 2019 13:24

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Случайное фото

067.jpg