Лицеистам
Четверг, 10 октября 2019 20:57

Результаты участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

№ п/п Фамилия Имя Отчество

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Статус
1 Барабашёв Роман Сергеевич 25 50 Участник
2 Завертан Михаил Алексеевич 20 50 Участник
3 Кришталь Виктория Александровна 30 50 Участник
4 Краснов Глеб Леонидович 20 50 Участник
5 Офицеров Никита Олегович 10 50 Участник
6 Рогачёв Илья Денисович 2 50 Участник
7 Соколов Сергей Алексеевич 30 50 Победитель
8 Чепик Андрей Сергеевич 30 50 Победитель
9 Гребенников Ростислав Александрович 28 50 Участник
10 Ерощенко Артем Александрович 18 50 Участник
11 Евдокимов Никита Алексеевич 10 50 Участник
12 Плужников Мирон Аркадьевич 0 50 Участник
13 Беккель Никита Александрович 11 50 Участник
14 Головня Александр Александрович 10 50 Участник
15 Кузнецов Никита Сергеевич 10 50 Участник
16 Кузнецов Данил Алексеевич 10 50 Участник
17 Романович Артем Павлович 10 50 Участник
18 Стрелюк Кирилл Александрович 10 50 Участник
19 Глазунов Денис Анатольевич 6 50 Участник
20 Гнатюк Данила Сергеевич 0 50 Участник
21 Жучков Илья Дмитриевич 15 50 Призер
22 Даурцев Марат Петрович 14 50 Призер
23 Викторов Валентин Витальевич 13 50 Призер
24 Фокин Павел Евгеньевич 12 50 Участник
25 Тимченко Михаил Владимирович 11 50 Участник
26 Жеребцова Екатерина Георгиевна 8 50 Участник
27 Мавлюкеев Артём Вадимович 8 50 Участник
28 Егоров Данил Андреевич 8 50 Участник
29 Семёнов Георгий Константинович 6 50 Участник
30 Долгих Денис Андреевич 6 50 Участник
31 Ратушняк Николай Андреевич 6 50 Участник
32 Михайлин Александр Александрович 6 50 Участник
33 Третьяков Артём Александрович 6 50 Участник
34 Черновская Яна Тихоновна 4 50 Участник
35 Казанжи Злата дмитриевна 2 50 Участник
36 Морева Ольга Павловна 0 50 Участник
37 Герцев Дмитрий Вячеславович 0 50 Участник
38 Гензе Артём Викторович 0 50 Участник
39 Бозо Кирилл Сергеевич 0 50 Участник
40 Найда Алексей Игоревич 0 50 Участник
41 Котов Родион Владимирович 33 50 Победитель
42 Солодкин Михаил Алексеевич 24 50 Призер
43 Котов Вячеслав Евгеньевич 22 50 Призер
44 Щинников Александр Павлович 20 50 Призер
45 Шварцкопф Михаил Андреевич 15 50 Призер
46 Черных Дмитрий Валерьевич 14 50 Призер
47 Беленок Анна Игоревна 12 50 Участник
48 Грибановский Олег Германович 12 50 Участник
49 Евсин Денис Олегович 12 50 Участник
50 Богатырёв Максим Вячеславович 12 50 Участник
51 Данильченко Валерий Сергеевич 12 50 Участник
52 Мещеряков Арсений Аляксеевич 12 50 Участник
53 Спицын Тимур Анатольевич 12 50 Участник
54 Хейнов Владислав Иванович 10 50 Участник
55 Нерлих Максим Александрович 10 50 Участник
56 Городилов Александр Алексеевич 10 50 Участник
57 Алфименко Ольга Алексеевна 10 50 Участник
58 Денисова Анна Алексеевна 9 50 Участник
59 Осокин Егор Андреевич 8 50 Участник
60 Семёнкин Виктор Глебович 8 50 Участник
61 Кабелин Максим Дмитриевич 8 50 Участник
62 Кривецкий Андрей Андреевич 8 50 Участник
63 Апрелков Александр Александрович 8 50 Участник
64 Владыкин Вячеслав Максимович 6 50 Участник
65 Кожемякин Иван Сергеевич 6 50 Участник
66 Горкавченко Данил Сергеевич 6 50 Участник
67 Долгая Анастасия Сергеевна 6 50 Участник
68 Мельник Иван Юрьевич 0 50 Участник
69 Наталич Владислав Сергеевич 0 50 Участник

 

Прочитано 347 раз Последнее изменение Четверг, 10 октября 2019 21:05

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

006.jpg