Лицеистам

Результаты лицейской НПК 2019-2020 учебного года

Информатика:

  1. Казанжи Златамира, Викторов Валентин, Л10-2. Рук. Муль П.Ф., Яковина И.Н.; Беккель Никита, 9а. Рук. Юрченко Т.С.; Даурцев Марат, Л10-1. Рук. Яковина И.Н.; Зыбин Артур, Л11-2. Рук. Муль П.Ф.; Вдовин Павел, Л11-3. Рук. Муль П.Ф.; Мещеряков Арсений, Солодкин Михаил, Л11-2. Рук. Муль П.Ф.
  2. Третьяков Артем, Жеребцова Екатерина, Л10-2. Рук. Муль П.Ф; Жучков Илья, Л10-2. Рук. Муль П.Ф. Санников Владимир, Л10-2. Рук. Муль П.Ф. Алфименко Ольга, Л11-1, Мавлюкеев Артем, Л10-2. Рук. Муль П.Ф. Стрелюк Кирилл, Петерсон Наталья, 9в. Рук. Юрченко Т.С.; Форкин Кирилл, Черненко Михаил, Л10-3. Рук. Юрченко Т.С.
  3. Фокин Павел, Л10-2. Рук. Муль П.Ф; Алипов Владислав, 9а. Рук. Юрченко Т.С.; Головня Александр, 9в. Рук. Муль П.Ф., Юрченко Т.С.; Егоров Данил, Бозо Кирилл, Л10-2. Рук. Муль П.Ф

Математика:

  1. Грибановский Олег, Л11-3. Рук. Козлова Т.А.
  2. Шульгин Егор, Л10-1. Рук. Исаева И.В.; Тихонова Яна, Л11-2. Рук. Пехтерева Л.В.
  3. Бартенев Данил, Л10-2. Рук. Пехтерева Л.В.; Никитин Александр, Л10-1. Рук. Исаева И.В.; Лужных Анна, Рождественская Анна, Л10-1. Рук. Исаева И.В.; Богатырева Анастасия, Богатырев Максим, Л11-2. Рук. Пехтерева Л.В.

Физика:

  1. Романович Артем, Смирнов Даниил, 9в. Рук. Пятаева И.Н.; Козлова Катерина, Л11-3. Рук. Заковряшина О.В.
  2. Мухачев Борис, Л11-3, Хныков Владимир, 9В. Рук. Заковряшина О.В.
  3. Зайцева Олеся, Дятлова Наталья, 9в. Рук. Пятаева И.Н.; Гнатюк Данила, 9а. Рук. Гудзева Н.Н.

Инженерии и технологии:

  1. Васюта Кирилл, Важенин Вячеслав, Л10-5. Рук. Яковлев В.В. (завод им. Чкалова)
  2. Полешов Сергей, Л10-1. Рук. Пятаева И.Н.
  3. Щинников Александр, Апрелков Александр, Денисова Анна, Л11-2. Рук. Грищенко В.В.

Естественные науки:

  1. Столбченко Мария, Л11-5. Рук. Козлова О.П.; Шахназарян Ани, Думбадзе Наталья, Л10-5. Рук. Потапова М.В.
  2. Попов Дмитрий, 9в. Рук. Полежаева М.Д.
  3. Беленко Варвара, Л10-5. Рук. Потапова М.В.

Русский язык и литература:

  1. Трубина Елизавета, Л10-4. Рук. Згонник Е.В.
  2. Неустроев Александр, Л11-4. Рук. Бубнова Г.А.; Шилова Мария, Л10-3. Рук. Згонник Е.В.
  3. Бирюков Кирилл, Л11-2. Рук. Черевко А.А.; Драницына Елена, 9а. Рук. Кондратьева Е.Г.

Английский язык:

  1. Устюжанина Татьяна, Л11-1. Рук. Петрова А.Е.
  2. Смышленкова Юлия, 9а. Рук. Полякова Ж.О.
  3. Король Анна, Л11-2. Рук. Сапова Е.С.; Морева Ольга, Гальченко Екатерина, Л10-5. Рук. Дорожкина А. А.

Общественные науки:

  1. Клименко Алина, Л10-5. Рук. Рабе Ю.А.
  2. Пустовит Александра, Л11-5. Рук. Шипитка П.В.
  3. Коротаева Таисия, Л11-2. Рук. Рабе Ю.А.; Новиков Данила, Л10-1. Рук. Грищенко Л.И.; Шахназарян Ани, Думбадзе Наталья, Л10-5. Рук. Потапова М. В.

domax

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31