Лицеистам
Воскресенье, 29 марта 2020 22:05

Предоставление образования в дистанционной форме.

Автор

предмет

ФИО учителя

класс

Образовательные Интернет-платформы, системы либо только файлообменник и электронная почта

Примечание ссылка на СДО Лицея http://lyceum.nstu.ru/sdo/

1-4 класс

 

все предметы

Степанова Ирина Ивановна

2а,4а

СДО Инженерного лицея НГТУ ру яндекс учебник/ учи ру

 

все предметы

Таран Ольга Сергеевна

2б,3б

СДО Инженерного лицея НГТУ ру яндекс учебник/ учи ру

 

все предметы

Кириллова Юлия Сергеевна

1в,3в

СДО Инженерного лицея НГТУ ру яндекс учебник/ учи ру

 

все предметы

Булгакова Татьяна Алексеевна

1а,4в

СДО Инженерного лицея НГТУ ру яндекс учебник/ учи ру

 

все предметы

Медведева Надежда Викторовна

СДО Инженерного лицея НГТУ ру яндекс учебник/ учи ру

 

все предметы

Грачёва Оксана Николаевна

1б,4б

СДО Инженерного лицея НГТУ ру яндекс учебник/ учи ру

 

орксэ

Рабе Юлия Александровна

4 а,б,в

   

физическая культура

Полосков Артём Андреевич

Третьякова Нина Александровна

Все классы

СДО Инженерного лицея, почта

Возможно через классного руководителя

5-9 класс

 

физика

Пятаева Ирина Николаевна

9в,

СДО Инженерного лицея НГТУ  , ФИПИ, Решу ОГЭ

 

Гудзева Наталья Николаевна

7а,б,в; 8а,б,в, 9а,б,

Якласс, физика.ру, Фоксфорд.ру

 

математика

Головина Дарья Александровна

7а, 8а, 8б

СДО Инженерного лицея НГТУ,

 

Мордвинова Наталья Валентиновна

9а 9б 9в

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Цимбровская Елена Васильевна

7б,в, 6б,

СДО Инженерного лицея НГТУ, Якласс

 

Пирожкова Людмила Анатольевна

8в,

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Рожнева Маргарита Сергеевна

5а, 5 б, 6а

СДО Инженерного лицея НГТУ, Якласс

 

информатика

Гурина Анна Анатольевна

2-4, 7а, 8 классы

СДО Инженерного лицея НГТУ, учи. ру, фоксфорд. ру

 

Юрченко Татьяна Сергеевна

9 а,б,в; 7 б,в

СДО Инженерного лицея НГТУ, учи. ру, фоксфорд. ру

 

география

Джабиева Елена Юрьевна

5а, 5б

Якласс

 

Митина Наталья Борисовна

6а,6б,7а,7б,7в,8а,8б,8в,9а,9б,9в

СДО Инженерного лицея НГТУ; Российская электронная школа.

 

химия

Полежаева Марина Дмитриевна

8А,8Б,8В,9А,9Б,9В

ЯКласс

 

биология

Потапова Марина Владимировна

5а, 5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8в, 9а, 9б, 9в,

Якласс, Российская электронная школа

 

иностранный язык

Дорожкина Анна Анатольевна

7в, 8в,

СДО Инженерного лицея НГТУ, РЭШ

 

Крашенинникова Елена Владимировна

2Б 5А 5Б 6А 6Б 8А 8В 9Б

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Дубинина Оксана Юрьевна

7а, 7б, 7в, 9а, 9б, 9в

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Михайленко Анастасия Витальевна

2а, 3а, 3б, 3в, 4б. 4в,6а, 6б

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Олифирович Елена Вячеславовна

3а, 3б, 3в, 4б, 4в, 5б, 8а. 8б, 9а, 9б,

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Петрова Александра Евгеньевна

2а, 2б, 7а, 7б, 7в, 9в,

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Сапова Елена Сергеевна

4а,

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

однкнр

Рабе Юлия Александровна

8 а,б,в

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

история и обществознание

Рабе Юлия Александровна

6 а,б история

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Грищенко Лилия Игоревна

7в, 8а,б,в история

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Грищенко Лилия Игоревна

9а,б,в всеобщая история

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Рабе Юлия Александровна

5 а,б, 8 б, 9 б Наш край Сибирь

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Шипитка Павел Вадимович

5а, 5б, 7а, 7б,

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Рабе Юлия Александровна

6 а,б обществознание

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Грищенко Лилия Игоревна

7в, 8а,б,в, 9а,б,в, обществознание

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

музыка

Денисова Лариса Владимировна

1а,1б,1в,2а,2б,3а,3б,3в,4а,4б,4в,5а,5б,6а,6б,7а,7б,7в

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

инженерная графика и технология

Михайлова Валентина Александровна

8а,б,в, 9в Инженерная графика

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Михайлова Валентина Александровна

5а,5б,6а, 6б,7а,7б,7в технология

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

изо

Столбченко Анна Николаевна

5а,5б,6а,6б,7а,7б,7в,8а,8б,8в,

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

русский язык и литература

Борисова Инна Владиславовна

9в,

СДО Инженерного лицея НГТУ/ ДО Якласс / ОП для подготовки к экзаменам "Решу ОГЭ"

 

Згонник Евгения Витальевна

5а, 7а, 7б, 7в

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Кондратьева Ирина Геннадьевна

9а,9б,8а,6а,6б

СДО Инженерного лицея НГТУ/ ДО Якласс / ОП для подготовки к экзаменам "Решу ОГЭ"

 

Литвякова Анастасия Олеговна

8б, 5 б

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

физическая культура

Кобелева Елена Григорьевна

Все классы

СДО Инженерного лицея НГТУ , почта

Ответственная по кафедре

10-11 классы

физика

Заковряшина Ольга Владимировна

11-1, 11-3, 11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Пятаева Ирина Николаевна

10-1, 10-3

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Гудзева Наталья Николаевна

10-5

Якласс, физика.ру, Фоксфорд.ру

 

Грищенко Владимир Викторович

10-4,11-2,11-5

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Радченко Сергей евгеньевич

10-2

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

астрономия

Орлова Наталья Борисовна

10-1,10-2,10-3,10-4,10-5

Stepik

 

математика

Подолян Елена Вячеславовна

10-3,10-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Исаева Елена Валерьевна

10-1

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Козлова Татьяна Александровна

11-3

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Медведева Ольга Викторовна

11-1,11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Рощенко Ольга Евгеньевна

10-5

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

экономика

Ерышова Вера Евгеньевна

10-4, 11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

история и обществознание

Рабе Юлия Александровна

Л 11-1, Л 11-2, Л 11-3, Л 11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Грищенко Лилия Игоревна

10-1, 10-2, 10-3

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Шипитка Павел Вадимович

10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 10-5, 11-5

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

информатика

Веретельникова Евгения Леонидовна

10-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Муль Павел Фридрихович

11-2,10-2,11-3,11-1

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Романенко Татьяна Александровна

11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Целебровская Марина Юрьевна

10-1

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Юрченко Татьяна Сергеевна

10-5 10-3

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

химия

Полежаева Марина Дмитриевна

11-3, 11-5, 10-1, 10-4, 10-5,

СДО Инженерного лицея НГТУ; Фоксфорд

 

Скворцов Андрей Вениаминович

10-2,10-3

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Шевницына Людмила Вениаминовна

11-1,11-2,11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

биология

Потапова Марина Владимировна

11-1,11-2,11-3,11-4,11-5

Якласс, Российская электронная школа

 

иностранный язык

Горшунова Анна Сергеевна

10-1, 10-2, 10-3

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Дорожкина Анна Анатольевна

10-2, 10-5, 11-2, 11-5

СДО Инженерного лицея НГТУ, РЭШ

 

Крашенинникова Елена Владимировна

10-3

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Олифирович Елена Вячеславовна

11-1

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Петрова Александра Евгеньевна

10-1, 10-3, 11-1, 11-3, 11-5

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Сапова Елена Сергеевна

10-1, 10-2, 11-2, 11-3, 11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

инженерная графика и технология

Захарова Ирина Васильевна

10-3,10-4,10-5

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Касымбаев Бактыбек Адашович

11-3,11-4,10-2,

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Милютина Дина Геннадьевна

11-2,11-1,10-1,11-5

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

русский язык и литература

Борисова Инна Владиславовна

10-1,10-3,11-1,11-3

СДО Инженерного лицея НГТУ/ ДО Якласс / ОП для подготовки к экзаменам "Решу ОГЭ"

 

Бубнова Галина Алексеевна

10-2,10-4,10-5,11-4

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

Черевко Алевтина Анриевна

11-2,11-5

СДО Инженерного лицея НГТУ

 

физическая культура

Кобелева Елена Григорьевна

Все классы

СДО Инженерного лицея НГТУ, почта

Ответственная по кафедре

Прочитано 1421 раз

domax

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007