Лицеистам

Олимпиады прошлых лет

Предмет Класс ФИО победителей (1,2,3 места)
Математика 10-2 Амелин Максим
11-2 Шелухина Евгения
11-2 Гиенко Ектерина
11-3 Пекельник Иван
Русский язык 10-2 Полещук Елизавета
10-1 Николаенко Софья
10-2 Музюкин Юрий
11-3 Гайдук Алексей
11-1 Агафонцев Александр
11-6 Луницына  Ольга
Химия 10-3 Голованов Сергей
10-1 Шушакова Юлия
11-3 Гайдук Алексей
11-1 Агафонцев Александр
Физика 10-2 Амелин Максим
10-3 Ивойлов Андрей
10-3 Косых Руслан
11-3 Никулин Ярослав
11-3 Косьминова Наталья
11-3 Гайдук Алексей, Пугачев Константин
Биология 11-6 Изместьева Екатерина
11-3 Гайдук Алексей
Английския язык 10-2 Соловьев Александр
10-2 Ковешников Михаил
10-4 Балабонюк Ольга Д
11-1 Федосов Алексей А
11-3 Косьминова Наталья
11-2 Акберов Роман
информатика 11-3 Пугачев Констанин
11-2 Попов Борис В
Литература 10-210-4 Амелин МаксимВасильева М
10-4 Шеплякова Дарья
10-7101 Лисичкина Николаенко
11-3 Гайдук Алексей
11-3 Трошин Максим
11-3 Апонасович Александра
География 10-110-2 Лужецкий ПавелАмелин Максим
10-1 Пушкарь Даша
10-310-1 Якимчук ЕвгенийГамов Иван
11-1 Агафонцев Александр
экономика 10-4 Балабонюк Ольга
10-4 Антонова Евгения
11-5 Чинаков Артем
11-4 Полякова Александра
11-4 Жданов Дмитрий В
история 10-1 Кудрявцев Владислав
10-3 Голованов Сергей
10-1 Войтко Николай
11-111-3 Агафонцев АлександрГайдук Алексей
11-5 Белов Михаил
Основы ПД и ПЗ 10-4 Васильева Маргарита
10-4 Буравлева Евгения
10-4 Манузин Руслан
11-4 Киселев Кирилл
11-4 Рощупкина Алина
11-4 Клюшникова Анастасия

10 декабря 2006 года

Дипломы 1 степени:
Кужельный Евгений (география)
Шмельков Константин (информационные технологии)

Дипломы 2 степени:
Ремизов Олег (английский язык)
Кантеров Глеб (информатика)

Дипломы 3 степени:
Дмитриев Владимир (экономика)
Крупин Сергей (математика)

 

Предмет

10 классы

11 классы

Русский язык

Комаровских Андрей (10-1), Шилов Артем (10-3)

Павлов Павел (10-1), Свиридова Ольга
(10-5)

Илюхина Ася (10-1)

Бандаевская Любовь (11-7)

Курзин Андрей (11-3)

Дружинина Татьяна (11-2)

Литература

Краева Ирина (10-5), Павлов Павел (10-1)

Илюхина Ася (10-1), Харченко Наталья (10-1)

Свиридова Ольга
(10-5)

Дружинина Татьяна (11-2)

Мамонова Екатерина (11-5)

Моспанова Алена (11-5), Тимофеева Анна (11-5)

Английский язык

Ремизов Олег (10-2)

Харченко Наталья (10-1)

Свиридова Ольга
(10-5), Илюхина Ася (10-1)

Дунайцев Артур (11-1)

Лиске Александр (11-3), Борисенко Александр (11-5)

Миронова Марина (11-6)

История

Кривоногов Андрей (10-1)

-

Соломахина Нина
(10-1)

-

-

Михеев Александр (11-5)

Химия

Конев Кирилл (10-3)

Кривоногов Андрей (10-1)

Мотыко Екатерина (10-3)

Курзин Андрей (11-3)

Чертанова Полина (11-4)

Беляев Владимир (11-4)

География

-

-

Кужельный Евгений (10-3)

-

Повелко Дмитрий (11-1)

Мещеряков Александр
(11-7)

Физика

Комаровских Андрей (10-1), Шилов Артем (10-3)

Крупин Сергей (10-1)

Чернов Андрей (10-1), Астафьев Андрей
(10-5)

Косолапов Андрей (11-3)

Громов Евгений (11-3)

Трофименко Иван (11-2)

Экономика

Марченко Станислав (11-1)

Шлыков Максим (11-4)

Литяйкин Евгений (11-5), Чертанова Полина (11-4)

Математика

Крупин Сергей (10-1)

Помешкин Александр (10-4)

Кривоногов Андрей (10-1)

Курзин Андрей (11-3)

Повелко Дмитрий (11-1)

Илюшина Елена (11-2), Таратухин Илья (11-2), Сорокин Роман (11-1)

Информатика

Крупин Сергей (10-1)

Кантеров Глеб (10-3)

Ефимов Максим (10-3)

Сорокин Роман (11-1)

Киселев Антон (11-7)

Дворников Кирилл (11-1)

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

019.jpg