Лицеистам
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 декабря 2018

Среда, 12 декабря 2018 17:00

Итоги Недели Математики

С 3 по 8 декабря в Инженерном Лицее НГТУ проходила Неделя Математики. В рамках недели прошло много познавательных и творческих мероприятий.

Опубликовано в Новости

Ученики группы Л11-1 (специализированного класса по физике) побывала на экскурсии в ангаре по техобслуживанию пассажирских самолётов ООО «СибирьТехник».

Опубликовано в Новости

С 21 по 23 ноября в рамках реализации городского проекта по профориентации «Моя будущая профессия – инженер» (система профориентационной работы, способствующая осознанному выбору обучающимися профессий инженерно-технической направленности), а также с целью обмена опытом МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» во главе с директором Безлепкиной Маргаритой Александровной принимал гостей из АНОО «Новая Черноголовская школа» города Черноголовки. Делегация состояла из трех человек: директор школы Михайлова Ольга Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Ханнанов Наиль Кутдусович и руководитель Центра информационного образования Михайлов Михаил Геннадьевич. Ханнанов Н.К. является автором учебника и задачника по физике (издательство Дрофа), учебно-методических пособий для подготовки к ОГЭ И ЕГЭ по физике, методических пособий по использованию компьютера в физическом практикуме, а также научным руководителем проекта «1С. Школа. Физика».

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007