Олимпиады и конференции

Предварительные результаты по географии на 26 сентября

Предварительные результаты по географии

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год

 

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Стрельцов

Павел

6

40,0

53

75,47%

Победитель

Бобкова

Арина

6

18,0

53

33,96%

Участник

Костина

Елизавета

6

17,0

53

32,08%

Участник

Борисова

Софья

6

16,0

53

30,19%

Участник

Егоров

Евгений

7

33,0

45

73,33%

Победитель

Сергеев

Валентин

8

57,0

90

63,33%

Победитель

Аруева

Евгения

8

39,0

90

43,33%

Призер

Воронова

Мария

8

36,0

90

40,00%

Участник

Хайров

Лев

8

36,0

90

40,00%

Участник

Мишуков

Артем

8

32,0

90

35,56%

Участник

Зобова

Юлия

8

29,0

90

32,22%

Участник

Цай

Валерия

8

21,0

90

23,33%

Участник

Соломатов

Евгений

8

13,0

90

14,44%

Участник

Смышляев

Артем

8

8,0

90

8,89%

Участник

Фуряев

Игорь

9

9,0

70

12,86%

Участник

Барышпол 

Егор

9

8,0

70

11,43%

Участник

Захаров

Александр

9

8,0

70

11,43%

Участник

Репин

Владимир

9

8,0

70

11,43%

Участник

Пуртова

Дарья

10

60,0

73

82,19%

Победитель

Афанасьев

Дмитрий

10

59,0

73

80,82%

Призер

Пономарёв

Станислав

10

48,0

73

65,75%

Призер

Черников

Александр

10

48,0

73

65,75%

Призер

Насадюк

Владислав

10

47,0

73

64,38%

Призер

Евдокименко

Кирилл

10

46,0

73

63,01%

Призер

Мельников

Андрей

10

46,0

73

63,01%

Призер

Тахватулин

Матвей

10

42,0

73

57,53%

Участник

Лазарев

Александр

10

40,0

73

54,79%

Участник

Алтухов

Владимир

10

38,0

73

52,05%

Участник

Ионов

Максим

10

38,0

73

52,05%

Участник

Хозин

Никита

10

36,0

73

49,32%

Участник

Петров

Игорь

10

34,0

73

46,58%

Участник

Гуськова

Мария

10

30,0

73

41,10%

Участник

Шеремет

Николай

10

29,0

73

39,73%

Участник

Овчинников

Вадим

10

28,0

73

38,36%

Участник

Андрющенко

Екатерина

10

27,0

73

36,99%

Участник

Белов

Владислав

10

26,0

73

35,62%

Участник

Романова

Анна

10

26,0

73

35,62%

Участник

Гаврилова

Анастасия

10

25,0

73

34,25%

Участник

Сорокин

Владимир

10

25,0

73

34,25%

Участник

Арканов

Иван

11

60,0

73

82,19%

Победитель

Грызыхин

Антон

11

59,0

73

80,82%

Призер

Тимин

Павел

11

59,0

73

80,82%

Призер

Борзых

Михаил

11

44,0

73

60,27%

Призер

Емельяненков

Иван

11

38,0

73

52,05%

Участник

Типцов

Артем

11

38,0

73

52,05%

Участник

Семенов

Никита

11

30,0

73

41,10%

Участник

  

Дата проведения олимпиады – 26.09.2014 г.

Ответственный – Джабиева Е.Ю.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

038.jpg