Олимпиады и конференции

Предварительные результаты по математике 23 сентября

Результаты по математике

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год

 

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Литовкин

Александр

5

39,0

42

92,86%

Победитель

Кравченко

Егор

5

31,0

42

73,81%

Призер

Мавлюкеев

Артем

5

30,0

42

71,43%

Призер

Пикалов

Алексей

5

30,0

42

71,43%

Призер

Бартенев

Данил

5

27,0

42

64,29%

Призер

Бычков

Иван

5

27,0

42

64,29%

Призер

Гусарова

Александра

5

26,0

42

61,90%

Призер

Шингарева

Анастасия

5

26,0

42

61,90%

Призер

Волкова

Мария

5

25,0

42

59,52%

Призер

Рымарь

Никита

5

25,0

42

59,52%

Призер

Никитин

Александр

5

24,0

42

57,14%

Призер

Иванов

Артем

5

20,0

42

47,62%

Участник

Клевцов

Кирилл

5

20,0

42

47,62%

Участник

Шамилова

Карина

5

20,0

42

47,62%

Участник

Лазарев

Михаил

5

18,0

42

42,86%

Участник

Науменко

Григорий

5

18,0

42

42,86%

Участник

Ратушняк

Николай

5

18,0

42

42,86%

Участник

Долгих

Денис

5

16,0

42

38,10%

Участник

Карпенко

Максим

5

16,0

42

38,10%

Участник

Байрамов

Дмитрий

5

13,0

42

30,95%

Участник

Кузнецов

Никита

5

12,0

42

28,57%

Участник

Васюта

Кирилл

5

11,0

42

26,19%

Участник

Дергунов

Егор

5

11,0

42

26,19%

Участник

Кравченко

Максим

5

11,0

42

26,19%

Участник

Семьянова

Полина

5

11,0

42

26,19%

Участник

Дралюк

Егор

5

10,0

42

23,81%

Участник

Цой

Максим

5

10,0

42

23,81%

Участник

Саворовский

Федор

5

8,0

42

19,05%

Участник

Енин

Дмитрий

5

7,0

42

16,67%

Участник

Казаринов

Кирилл

5

7,0

42

16,67%

Участник

Наумов

Ярослав

5

5,0

42

11,90%

Участник

Беленко

Варвара

5

4,0

42

9,52%

Участник

Еськина

Полина

5

4,0

42

9,52%

Участник

Мурадян

Тимофей

5

2,0

42

4,76%

Участник

Уткина

Наталья

5

1,0

42

2,38%

Участник

Месхишвили

Лука

5

0,0

42

0,00%

Участник

Сафронов

Вячеслав

5

0,0

42

0,00%

Участник

Селиванова

Кира

5

0,0

42

0,00%

Участник

Спицын

Тимур

6

37

42

88,10%

Победитель

Носкова

Екатерина

6

30

42

71,43%

Призер

Плешкова

Дарья

6

30

42

71,43%

Призер

Богатырева

Анастасия

6

29

42

69,05%

Призер

Реморов

Николай

6

28

42

66,67%

Призер

Осокин

Егор

6

27

42

64,29%

Призер

Столбченко

Мария

6

27

42

64,29%

Призер

Дранишников

Даниил

6

26

42

61,90%

Призер

Бобкова

Арина

6

25

42

59,52%

Призер

Евсин

Денис

6

24

42

57,14%

Призер

Тихонова

Яна

6

24

42

57,14%

Призер

Аубакирова

Диана

6

23

42

54,76%

Участник

Борисова

Софья

6

23

42

54,76%

Участник

Никитина

Мария

6

23

42

54,76%

Участник

Копылов

Илья

6

22

42

52,38%

Участник

Стрельцов

Павел

6

22

42

52,38%

Участник

Комиссарова

Валерия

6

21

42

50,00%

Участник

Денисова

Анна

6

20

42

47,62%

Участник

Даниленко

Никита

6

19

42

45,24%

Участник

Великжанин

Сергей

6

17

42

40,48%

Участник

Кожина

Ксения

6

17

42

40,48%

Участник

Чуклай

Александр

6

17

42

40,48%

Участник

Мухутдинова

Анна

6

16

42

38,10%

Участник

Ядыкина

Дарья

6

16

42

38,10%

Участник

Костина

Елизавета

6

14

42

33,33%

Участник

Кострикова

Валерия

6

14

42

33,33%

Участник

Неустроев

Иван

6

14

42

33,33%

Участник

Чуфенев

Семен

6

14

42

33,33%

Участник

Богданов

Александр

6

13

42

30,95%

Участник

Шкребнев

Илья

6

13

42

30,95%

Участник

Сергеев

Владислав

6

12

42

28,57%

Участник

Наталич

Владислав

6

11

42

26,19%

Участник

Шерер

София

6

11

42

26,19%

Участник

Рудаков

Виталий

6

10

42

23,81%

Участник

Пермяков

Алексей

6

9

42

21,43%

Участник

Исаев

Михаил

6

5

42

11,90%

Участник

Придатченко

Тимофей

7

28

42

66,67%

Победитель

Стахнёв

Дмитрий

7

28

42

66,67%

Победитель

Егоров

Евгений

7

27

42

64,29%

Призер

Оганян

Каринэ

7

25

42

59,52%

Призер

Кичайкин

Никита

7

21

42

50,00%

Призер

Кащеева

Софья

7

19

42

45,24%

Участник

Баранцева

Мария

7

17

42

40,48%

Участник

Курдюков

Егор

7

14

42

33,33%

Участник

Самохвалов

Егор

7

12

42

28,57%

Участник

Семёнов

Александр

7

10

42

23,81%

Участник

Афандиев

Заур

7

9,0

42

21,43%

Участник

Лялин

Никита

7

9,0

42

21,43%

Участник

Першин

Андрей

7

9

42

21,43%

Участник

Михалёва

Анастасия

7

6

42

14,29%

Участник

Салин

Степан

7

6

42

14,29%

Участник

Минин

Андрей

7

5

42

11,90%

Участник

Могиленко

Егор

8

27

42

64,29%

Победитель

Козлов

Сергей

8

25

42

59,52%

Призер

Анисимов

Михаил

8

24

42

57,14%

Призер

Чирва

Роман

8

21

42

50,00%

Призер

Сергеев

Валентин

8

19

42

45,24%

Призер

Козлов

Максим

8

18

42

42,86%

Призер

Крутилина

Арина

8

18

42

42,86%

Участник

Вайцель

Никита

8

14

42

33,33%

Участник

Аполихин

Андрей

8

10

42

23,81%

Участник

Гаценко

Алексей

8

10

42

23,81%

Участник

Михальцов

Данила

8

10

42

23,81%

Участник

Рустамов

Рамиль

8

10

42

23,81%

Участник

Сабалевский

Сергей

8

10

42

23,81%

Участник

Ванеева

Анастасия

8

7

42

16,67%

Участник

Воронова

Мария

8

7

42

16,67%

Участник

Петровская

Кристина

8

4

42

9,52%

Участник

Халманский

Ярослав

8

3

42

7,14%

Участник

Горюнов

Савелий

8

0

42

0,00%

Участник

Изотов

Александр

8

0

42

0,00%

Участник

Новикова

Татьяна

8

0

42

0,00%

Участник

Резниченко

Михаил

9

35

42

83,33%

Победитель

Масленникова

Наталья

9

27

42

64,29%

Призер

Приходько

Денис

9

24

42

57,14%

Призер

Аникина

Полина

9

22

42

52,38%

Призер

Галушкин

Михаил

9

22

42

52,38%

Призер

Гусев

Илья

9

21

42

50,00%

Участник

Евдокимова

Марина

9

21

42

50,00%

Участник

Барилло

Дмитрий

9

20

42

47,62%

Участник

Никитина

Анастасия

9

20

42

47,62%

Участник

Косолапов

Даниил

9

19

42

45,24%

Участник

Козляева

Екатерина

9

16

42

38,10%

Участник

Чинаков

Михаил

9

16

42

38,10%

Участник

Кодухов

Алексей

9

14

42

33,33%

Участник

Лактионов

Алексей

9

12

42

28,57%

Участник

Мироненко

Полина

9

10

42

23,81%

Участник

Пишс

Глеб

9

10

42

23,81%

Участник

Остапенко

Анна

9

8

42

19,05%

Участник

Герасимов

Антон

10

27

42

64,29%

Победитель

Урбанович

Евгений

10

27

42

64,29%

Победитель

Крупин

Александр

10

26

42

61,90%

Призер

Волков

Семен

10

24

42

57,14%

Призер

Козьяков

Алексей

10

23

42

54,76%

Призер

Фефлер

Анастасия

10

23

42

54,76%

Призер

Иванов

Дмитрий

10

22

42

52,38%

Призер

Соломаха

Борис

10

21

42

50,00%

Призер

Белянин

Илья

10

20

42

47,62%

Призер

Лазарев

Александр

10

20

42

47,62%

Призер

Радченко

Эдуард

10

20

42

47,62%

Призер

Кожевников

Елисей

10

18

42

42,86%

Участник

Шмигельский

Евгений

10

18

42

42,86%

Участник

Ильин

Артем

10

17

42

40,48%

Участник

Фатеева

Юлия

10

17

42

40,48%

Участник

Хван

Дмитрий

10

17

42

40,48%

Участник

Беляев

Виталий

10

16

42

38,10%

Участник

Преображенский

Максим

10

16

42

38,10%

Участник

Тумаков

Евгений

10

16

42

38,10%

Участник

Школдина

Анна

10

16

42

38,10%

Участник

Югай

Олег

10

16

42

38,10%

Участник

Шетько

Сергей

10

15

42

35,71%

Участник

Гуськова

Мария

10

14

42

33,33%

Участник

Латышенко

Ульяна

10

14

42

33,33%

Участник

Никитин

Максим

10

14

42

33,33%

Участник

Яровая

Ольга

10

14

42

33,33%

Участник

Ишметов

Павел

10

13

42

30,95%

Участник

Дунаев

Виталий

10

10

42

23,81%

Участник

Савина

Ульяна

10

7

42

16,67%

Участник

Туманов

Максим

10

7

42

16,67%

Участник

Маркова

Виктория

10

4

42

9,52%

Участник

Паращук

Ирина

10

3

42

7,14%

Участник

Потапов

Игорь

11

29

42

69,05%

Победитель

Царегородцев

Александр

11

23

42

54,76%

Призер

Девяткова

Ирина

11

21

42

50,00%

Призер

Заковряшин

Степан

11

21

42

50,00%

Призер

Захаров

Степан

11

21

42

50,00%

Призер

Фрик

Владислав

11

21

42

50,00%

Призер

Чурсин

Глеб

11

21

42

50,00%

Призер

Ржевский

Арсений

11

20

42

47,62%

Призер

Цой

Марк

11

20

42

47,62%

Призер

Горчакова

Александра

11

17

42

40,48%

Призер

Комиссаров

Антон

11

17

42

40,48%

Призер

Шишкова

Ксения

11

16

42

38,10%

Участник

Ермолович

Дмитрий

11

15

42

35,71%

Участник

Тверитин

Дмитрий

11

15

42

35,71%

Участник

Каршакова

Екатерина

11

14

42

33,33%

Участник

Воробьева

Анжелика

11

12

42

28,57%

Участник

Косачев

Арсений

11

10

42

23,81%

Участник

Мухачева

Анна

11

10

42

23,81%

Участник

Олейник

Михаил

11

10

42

23,81%

Участник

Радченко

Светлана

11

10

42

23,81%

Участник

Романюта

Алексей

11

10

42

23,81%

Участник

Цизман

Илья

11

10

42

23,81%

Участник

Цилько

Петр

11

10

42

23,81%

Участник

Борзых

Михаил

11

9

42

21,43%

Участник

Емельяненков

Иван

11

8

42

19,05%

Участник

Шиловская

Мария

11

8

42

19,05%

Участник

Путько

Никита

11

7

42

16,67%

Участник

Слабоденюк

Анатолий

11

7

42

16,67%

Участник

Хоменко

Дарья

11

7

42

16,67%

Участник

Вельш

Алексей

11

5

42

11,90%

Участник

Замалов

Александр

11

5

42

11,90%

Участник

Савин

Иван

11

5

42

11,90%

Участник

Мижевич

Владислав

11

4

42

9,52%

Участник

Прилепский

Мирон

11

4

42

9,52%

Участник

Маркова

Алина

11

3

42

7,14%

Участник

Медведев

Егор

11

3

42

7,14%

Участник

Семина

Яна

11

3

42

7,14%

Участник

Александрова

Ольга

11

2

42

4,76%

Участник

Типцов

Артем

11

2

42

4,76%

Участник

Ефимов

Виталий

11

0

42

0,00%

Участник

 

Дата проведения олимпиады – 23.09.2014 г.

Ответственный – Пирожкова Л.А.

 

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Случайное фото

020.jpg