Олимпиады и конференции

Предварительные результаты по физике 19 сентября

Предварительные результаты по физике

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Статус

Цой

Марк

11

40

50

Победитель

Фрик

Владислав

11

38,0

50

Призер

Царегородцев

Александр

11

37

50

Призер

Девяткова

Ирина

11

31

50

Призер

Ермолович

Дмитрий

11

30

50

Призер

Ржевский

Арсений

11

30

50

Призер

Захаров

Степан

11

28

50

Призер

Чурсин

Глеб

11

25

50

Призер

Прилепский

Мирон

11

24,0

50

Участник

Горчакова

Александра

11

24

50

Участник

Сукало

Артем

11

22,0

50

Участник

Богомолов

Михаил

11

22

50

Участник

Заковряшин

Степан

11

20

50

Участник

Емельяненков

Иван

11

19,0

50

Участник

Мухачева

Анна

11

18,0

50

Участник

Косачев

Арсений

11

17

50

Участник

Панин

Денис

11

14,0

50

Участник

Стрелова

Светлана

11

14

50

Участник

Руднев

Станислав

11

12,0

50

Участник

Лопухов

Кирилл

11

12

50

Участник

Третьяков

Евгений

11

12

50

Участник

Радченко

Светлана

11

10

50

Участник

Комиссаров

Антон

11

6

50

Участник

Лавров

Николай

11

4,0

50

Участник

Романюта

Алексей

11

4

50

Участник

Соболева

Елизавета

11

4

50

Участник

Медведев

Егор

11

2,0

50

Участник

Грызыхин

Антон

11

2

50

Участник

Исакова

Алина

11

2

50

Участник

Тверитин

Дмитрий

11

0

50

Участник

Радченко

Эдуард

10

32,0

50

Победитель

Крупин

Александр

10

31,0

50

Призер

Сыпко

Никита

10

26,0

50

Призер

Мухина

Мария

10

25,0

50

Призер

Волокитина

Анастасия

10

21,0

50

Призер

Курганов

Егор

10

20,0

50

Призер

Майер

Валерий

10

20,0

50

Призер

Хабиров

Роман

10

20,0

50

Призер

Волков

Семен

10

15,0

50

Участник

Кожевников

Елисей

10

15,0

50

Участник

Фефлер

Анастасия

10

15,0

50

Участник

Пономарёв

Станислав

10

13,0

50

Участник

Преображенский

Максим

10

13,0

50

Участник

Маркова

Виктория

10

11,0

50

Участник

Урбанович

Евгений

10

11,0

50

Участник

Жирков

Дмитрий

10

10,0

50

Участник

Ишметов

Павел

10

10,0

50

Участник

Лаприна

Юлия

10

10,0

50

Участник

Прокопенко

Мария

10

10,0

50

Участник

Туманов

Максим

10

10,0

50

Участник

Белянин

Илья

10

9,0

50

Участник

Петров

Игорь

10

9,0

50

Участник

Школдина

Анна

10

9,0

50

Участник

Шмигельский

Евгений

10

6,0

50

Участник

Лапковская

Анита

10

5,0

50

Участник

Тумаков

Евгений

10

5,0

50

Участник

Герасимов

Антон

10

3,0

50

Участник

Васильева

Екатерина

10

2,0

50

Участник

Суворов

Игорь

10

2,0

50

Участник

Алтухов

Владимир

10

0,0

50

Участник

Козачок

Андрей

10

0,0

50

Участник

Лазарев

Александр

10

0,0

50

Участник

Перевалов

Кирилл

10

0,0

50

Участник

Резниченко

Михаил

9

33

50

Победитель

Лукьянчикова

Елена

9

27,0

50

Призер

Галушкин

Михаил

9

26

50

Призер

Глухов

Игорь

9

26

50

Призер

Суховей

Артем

9

26

50

Призер

Захаров

Александр

9

25

50

Призер

Масленникова

Наталья

9

25

50

Призер

Котов

Алексей

9

24

50

Призер

Никитина

Анастасия

9

22,0

50

Призер

Паршин

Владислав

9

22

50

Участник

Олихейко

Алина

9

21,0

50

Участник

Барышпол

Егор

9

20

50

Участник

Дроздова

Мария

9

20

50

Участник

Приходько

Денис

9

20,0

50

Участник

Тен

Алексей

9

19,0

50

Участник

Барилло

Дмитрий

9

17

50

Участник

Дикарев

Данил

9

17,0

50

Участник

Макаров

Марк

9

17,0

50

Участник

Репин

Владимир

9

17,0

50

Участник

Софеев

Кирилл

9

17,0

50

Участник

Поддубный

Денис

9

16

50

Участник

Чинаков

Михаил

9

16

50

Участник

Шаталин

Игорь

9

16

50

Участник

Евдокимова

Марина

9

14,0

50

Участник

Фуряев

Игорь

9

14

50

Участник

Пишс

Глеб

9

12

50

Участник

Снадина

Елизавета

9

12,0

50

Участник

Кодухов

Алексей

9

12

50

Участник

Шестаков

Никита

9

9

50

Участник

Михальцов

Данила

8

33

40

Победитель

Киселев

Клим

8

26

40

Призер

Аполихин

Андрей

8

25

40

Призер

Вайцель

Никита

8

22,0

40

Призер

Артемьев

Леонид

8

18

40

Призер

Карабут

Екатерина

8

16

40

Призер

Сергеев

Валентин

8

16,0

40

Призер

Козлов

Сергей

8

16,0

40

Призер

Гаценко

Алексей

8

16

40

Призер

Аруева

Евгения

8

15

40

Призер

Могиленко

Егор

8

15

40

Призер

Смышляев

Артем

8

13

40

Призер

Кириллов

Даниил

8

13

40

Призер

Хайров

Лев

8

13,0

40

Участник

Цай

Валерия

8

13

40

Участник

Сабалевский

Сергей

8

12

40

Участник

Диндюк

Данил

8

12

40

Участник

Крутилина

Арина

8

12

40

Участник

Анисимов

Михаил

8

12

40

Участник

Тюлявко

Илья

8

11,0

40

Участник

Козлов

Максим

8

11,0

40

Участник

Савинкин

Виктор

8

11,0

40

Участник

Параничева

Вианна

8

11

40

Участник

Скоробогатов

Данил

8

10,0

40

Участник

Бабышева

Кристина

8

10

40

Участник

Воронова

Мария

8

9,0

40

Участник

Халманский

Ярослав

8

8

40

Участник

Быкова

Арина

8

8

40

Участник

Ванеева

Анастасия

8

8

40

Участник

Хлиманкова

Галина

8

8,0

40

Участник

Горюнов

Савелий

8

7

40

Участник

Краев

Алексей

8

7

40

Участник

Слободин

Алексей

8

5,0

40

Участник

Мосин

Илья

8

5

40

Участник

Васильева

Екатерина

8

4

40

Участник

Егоров

Евгений

7

38

40

Победитель

Придатченко

Тимофей

7

34,0

40

Призер

Стахнёв

Дмитрий

7

32

40

Призер

Баранцева

Мария

7

28

40

Призер

Курдюков

Егор

7

28

40

Призер

Крутянский

Илья

7

25,0

40

Призер

Сабадаш

Михаил

7

25,0

40

Призер

Салин

Степан

7

24

40

Призер

Кичайкин

Никита

7

22,0

40

Призер

Авилов

Георгий

7

21

40

Участник

Михалёва

Анастасия

7

20,0

40

Участник

Клебча

Валентин

7

18

40

Участник

Улинкин

Никита

7

12,0

40

Участник

Завьялов

Иван

7

10

40

Участник

Работа

Степан

7

10,0

40

Участник

Щетинский

Игорь

7

9

40

Участник

Дариенко

Владимир

7

8

40

Участник

Зайцев

Александр

7

6

40

Участник

Кащеева

Софья

7

5

40

Участник

Ширяев

Павел

7

5

40

Участник

Оганян

Каринэ

7

4,0

40

Участник

Соловова

Надежда

7

4

40

Участник

Солодунов

Вадим

7

3,0

40

Участник

Атрашкевич

Андрей

7

2,0

40

Участник

Кунцевская

Анна

7

2

40

Участник

Сальнаск

Марк

7

1

40

Участник

Дата проведения олимпиады – 18.09.2014 г.

Ответственный - Пятаева И.Н.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

077.jpg