Олимпиады и конференции

Протокол жюри олимпиады по обществознанию 18 сентября

Предварительные результаты по обществознанию

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год 

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Бычков

Иван

5

68,0

100

68,00%

Победитель

Мавлюкеев

Артем

5

52,0

100

52,00%

Призер

Волкова

Мария

5

49,0

100

49,00%

Призер

Саворовский

Федор

5

43,0

100

43,00%

Призер

Цой

Максим

5

37,0

100

37,00%

Участник

Рымарь

Никита

5

37,0

100

37,00%

Участник

Еськина

Полина

5

33,0

100

33,00%

Участник

Васюта

Кирилл

5

32,0

100

32,00%

Участник

Долгих

Денис

5

30,0

100

30,00%

Участник

Клименко

Алина

5

28,0

100

28,00%

Участник

Казаринов

Кирилл

5

26,0

100

26,00%

Участник

Шингарева

Анастасия

5

26,0

100

26,00%

Участник

Шахназарян

Ани

5

24,0

100

24,00%

Участник

Семьянова

Полина

5

23,0

100

23,00%

Участник

Месхишвили

Лука

5

20,0

100

20,00%

Участник

Шарагина

Мария

5

18,0

100

18,00%

Участник

Плешкова

Дарья

6

63,0

100

63,00%

Победитель

Реморов

Николай

6

57,0

100

57,00%

Призер

Осокин

Егор

6

55,0

100

55,00%

Призер

Полозов

Илья

6

51,0

100

51,00%

Призер

Денисова

Анна

6

46,0

100

46,00%

Призер

Мухутдинова

Анна

6

44,0

100

44,00%

Призер

Штремлев

Алексей

6

41,0

100

41,00%

Участник

Тихонова

Яна

6

40,0

100

40,00%

Участник

Бобкова

Арина

6

39,0

100

39,00%

Участник

Аубакирова

Диана

6

38,0

100

38,00%

Участник

Богатырева

Анастасия

6

38,0

100

38,00%

Участник

Асмаков

Артём

6

38,0

100

38,00%

Участник

Столбченко

Мария

6

35,0

100

35,00%

Участник

Ядыкина

Дарья

6

28,0

100

28,00%

Участник

Сапсалева

Алёна

7

81

100

81,00%

Победитель

Выборов

Егор

7

75

100

75,00%

Призер

Курдюков

Егор

7

75

100

75,00%

Призер

Голобокова

Анастасия

7

69

100

69,00%

Призер

Котлова

Юлия

7

67

100

67,00%

Призер

Михальцов

Данила

8

65,0

100

65,00%

Победитель

Крутилина

Арина

8

64

100

64,00%

Призер

Зобова

Юлия

8

60

100

60,00%

Призер

Згонник

Владислав

8

58,0

100

58,00%

Призер

Лебедева

Ярослава

8

57

100

57,00%

Призер

Козлов

Сергей

8

56,0

100

56,00%

Призер

Карабут

Екатерина

8

56,0

100

56,00%

Призер

Новикова

Татьяна

8

55

100

55,00%

Призер

Злобина

Лилия

8

54,0

100

54,00%

Призер

Аполихин

Андрей

8

48,0

100

48,00%

Участник

Колокольникова

Анна

8

47,0

100

47,00%

Участник

Пляскина

Анна

8

44

100

44,00%

Участник

Витязева

Майя

8

44,0

100

44,00%

Участник

Сечкина

Анастасия

8

44,0

100

44,00%

Участник

Мосин

Илья

8

43,0

100

43,00%

Участник

Скоробогатов

Данил

8

41,0

100

41,00%

Участник

Васильева

Екатерина

8

40,0

100

40,00%

Участник

Макарова

Анна

8

40

100

40,00%

Участник

Халманский

Ярослав

8

40,0

100

40,00%

Участник

Дорожкина

Светлана

8

39,0

100

39,00%

Участник

Гаценко

Алексей

8

35,0

100

35,00%

Участник

Тюлявко

Илья

8

35,0

100

35,00%

Участник

Решетникова

Полина

9

62,0

100

62,00%

Победитель

Бармина

Ксения

9

58,0

100

58,00%

Призер

Репин

Владимир

9

58,0

100

58,00%

Призер

Пархоменко

Илларион

9

56,0

100

56,00%

Призер

Приходько

Денис

9

54,0

100

54,00%

Призер

Мальцева

Диана

9

52,0

100

52,00%

Призер

Барышпол

Егор

9

49,0

100

49,00%

Призер

Козляева

Екатерина

9

48,0

100

48,00%

Призер

Мачула

Мария

9

46,0

100

46,00%

Участник

Коржевина

Ольга

9

46,0

100

46,00%

Участник

Кодухов

Алексей

9

46,0

100

46,00%

Участник

Остапенко

Анна

9

45,0

100

45,00%

Участник

Барило

Дмитрий

9

44,0

100

44,00%

Участник

Поддубный

Денис

9

43,0

100

43,00%

Участник

Лукьянчикова

Елена

9

43,0

100

43,00%

Участник

Чекушкина

Снежанна

9

42,0

100

42,00%

Участник

Евдокимова

Марина

9

42,0

100

42,00%

Участник

Аникина

Полина

9

41,0

100

41,00%

Участник

Захаров

Александр

9

39,0

100

39,00%

Участник

Суховей

Артем

9

32,0

100

32,00%

Участник

Котов

Алексей

9

30,0

100

30,00%

Участник

Задорожный

Никита

9

30,0

100

30,00%

Участник

Вернов

Семен

9

29,0

100

29,00%

Участник

Лушников

Данила

9

28,0

100

28,00%

Участник

Снадина

Елизавета

9

26,0

100

26,00%

Участник

Кариова

Евгения

9

22,0

100

22,00%

Участник

Фуряев

Игорь

9

21,0

100

21,00%

Участник

Пишс

Глеб

9

18,0

100

18,00%

Участник

Завалько

Екатерина

10

63,5

100

63,50%

Победитель

Шетько

Сергей

10

56,5

100

56,50%

Призер

Алтухов

Владимир

10

50,5

100

50,50%

Призер

Раковский

Артем

10

47,5

100

47,50%

Призер

Тахватулин

Матвей

10

46,5

100

46,50%

Призер

Белоусов

Дмитрий

10

46,5

100

46,50%

Призер

Евдокименко

Кирилл

10

40,5

100

40,50%

Участник

Завалько

Екатерина

10

35,5

100

35,50%

Участник

Гарина

Мария

10

35,5

100

35,50%

Участник

Бройтман

Илья

10

35,0

100

35,00%

Участник

Полякова

Виктория

10

33,0

100

33,00%

Участник

Афанасьев

Дмитрий

10

32,5

100

32,50%

Участник

Насадюк

Владислав

10

31,5

100

31,50%

Участник

Мельников

Андрей

10

31,5

100

31,50%

Участник

Фефлер

Анастасия

10

29,5

100

29,50%

Участник

Гаврилова

Анастасия

10

29,0

100

29,00%

Участник

Лаприна

Юлия

10

28,5

100

28,50%

Участник

Лапковская

Анита

10

28,5

100

28,50%

Участник

Дивисенко

Анастасия

10

27,5

100

27,50%

Участник

Ильин

Артем

10

24,5

100

24,50%

Участник

Титченко

Даниил

10

24,0

100

24,00%

Участник

Попов

Никита

10

22,0

100

22,00%

Участник

Сторублев

Данила

10

18,0

100

18,00%

Участник

Ионов

Максим

10

15,5

100

15,50%

Участник

Соломаха

Борис

10

7,0

100

7,00%

Участник

Магарамова

Александра

11

64,0

100

64,00%

Победитель

Трофимова

Анна

11

60,0

100

60,00%

Призер

Замалов

Александр

11

56,0

100

56,00%

Призер

Панин

Денис

11

51,0

100

51,00%

Призер

Волков

Владислав

11

46,0

100

46,00%

Призер

Ермолович

Дмитрий

11

44,5

100

44,50%

Призер

Бойко

Элеонора

11

42,0

100

42,00%

Участник

Мальцева

Татьяна

11

40,0

100

40,00%

Участник

Косачев

Арсений

11

37,5

100

37,50%

Участник

Сукало

Артем

11

36,0

100

36,00%

Участник

Михайлова

Олеся

11

35,0

100

35,00%

Участник

Арканов

Иван

11

33,0

100

33,00%

Участник

Кокорич

Михаил

11

32,0

100

32,00%

Участник

Безносикова

Марина

11

32,0

100

32,00%

Участник

Язькова

Дарья

11

31,0

100

31,00%

Участник

Филиппова

Наталья

11

30,0

100

30,00%

Участник

Типцов

Артем

11

29,0

100

29,00%

Участник

Чернышев

Александр

11

28,5

100

28,50%

Участник

Живодерников

Иван

11

27,0

100

27,00%

Участник

Белозеров

Антон

11

26,5

100

26,50%

Участник

Колокольников

Богдан

11

24,0

100

24,00%

Участник

Ермошин

Александр

11

22,0

100

22,00%

Участник

Каршакова

Екатерина

11

20,0

100

20,00%

Участник

Стрелова

Светлана

11

16,0

100

16,00%

Участник

Кицута

Артем

11

8,0

100

8,00%

Участник

Калугин

Владимир

11

7,0

100

7,00%

Участник

  

Дата проведения олимпиады – 16.09.2014 г.

Ответственный – Рабе Ю.А.

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

021.jpg