Олимпиады и конференции
Суббота, 14 октября 2017 12:33

Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по географии

Предварительные результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

№ п/п Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов
1 Балясников Владимир 5 12,0 39
2 Шипков Николай 5 15,0 39
3 Горленко Арина 6 9,0 39
4 Толстихина Алена 6 5,0 39
5 Котенко Денис 6 12,0 39
6 Пучков Данила 6 9,0 39
7 Пономарев Арсений 6 10,5 39
8 Вандакуров Александр 6 13,0 39
9 Степанова Валерия 6 10,0 39
10 Андрущук Дарья 6 24,0 39
11 Бульдяев Илья 6 12,5 39
12 Ваганов Кирил 6 16,0 39
13 Дубчак Алексей 7 18,0 46
14 Цыганок Полина 7 21,0 46
15 Васильева Анна 7 35,0 46
16 Романович Артем 7 21,0 46
17 Шаланов Дмитрий 7 22,0 46
18 Докучаева Софья 7 20,0 46
19 Дятлова Наталья 7 24,0 46
20 Ямщиков Владимир 7 33,0 46
21 Зайцева Олеся 7 29,0 46
22 Мищук Андрей 7 20,0 46
23 Волкова Мария 8 49,0 71
24 Руснак Александр 8 22,0 71
25 Шульгин Егор 8 50,0 71
26 Никитин Александр 8 46,0 71
27 Лужных Анна 8 45,0 71
28 Сафронов Вячеслав 8 20,0 71
29 Семёнов Георгий 8 44,0 71
30 Иванов Артем 8 22,0 71
31 Наумов Ярослав 8 31,0 71
32 Василенко Виктор 8 31,0 71
33 Работа Данил 8 26,0 71
34 Долгов Алексей 8 51,0 71
35 Маняхина Дина 8 33,0 71
36 Мухамедзянова Алина 8 23,0 71
37 Тихонова Яна 9 30,0 99
38 Денисова Анна 9 39,0 99
39 Комиссарова Валерия 9 44,0 99
40 Гуценко Артем 9 38,0 99
41 Чуклай Александр 9 29,0 99
42 Шкребнев Илья 9 17,5 99
43 Борисова Софья 9 36,0 99
44 Кожина Ксения 9 41,5 99
45 Рудов Павел 9 13,5 99
46 Музыченко Павел 9 16,5 99
47 Колодько Сергей 9 19,0 99
48 Козачек Александр 9 12,5 99
49 Фаустов Никита 9 20,0 99
50 Глазунов Кирилл 9 29,0 99
51 Горшечникова Мария 9 5,5 99
52 Распопова Александра 9 4,0 99
53 Стрельцов Павел 9 7,5 99
54 Реморов Николай 9 24,5 99
55 Завьялов Иван 10 18,0 48
56 Авилов Георгий 10 19,0 48
57 Орлов Илья 10 17,0 48
58 Остапенко Егор 10 21,0 48
59 Помешкина Анастасия 10 35,0 48
60 Прошак Софья 10 19,0 48
61 Миклухин Артём 10 8,0 48
62 Стахнев Дмитрий 10 31,0 48
63 Егоров Евгений 10 25,0 48
64 Хлынова Тамара 10 19,0 48
65 Ермолаев Павел 10 25,0 48
66 Ларионов Илья 10 18,0 48
67 Сабадаш Михаил 10 16,0 48
68 Соломенников Александр 10 20,0 48
69 Котлова Юлия 10 17,0 48
70 Александров Руслан 10 17,0 48
71 Банадысева Мария 11 24,0 48
72 Зобова Юлия 11 18,0 48
73 Романюк Семен 11 25,0 48
Прочитано 1150 раз Последнее изменение Суббота, 14 октября 2017 12:41

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Сентябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Случайное фото

012.jpg