Олимпиады и конференции
Суббота, 14 октября 2017 16:06

Предварительные результаты школьного этапа ВОШ по биологии

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

№ п/п Фамилия Имя класс Кол-во баллов Максимальное количество баллов
1 Зубенко Ксения 5 23,5 45
2 Коробейникова Александра 5 22,0 45
3 Андрущук Дарья 6 37,5 44
4 Сычикова Мария 6 36,5 44
5 Ерощенко Артём 6 28,5 44
6 Чурилова Елизавета 6 26,5 44
7 Ваганов Кирилл 6 25,0 44
8 Якимович Анна 6 23,0 44
9 Толстихина Алена 6 12,0 44
10 Омаров Семен 7 29,0 42
11 Дятлова Наталья 7 25,0 42
12 Романович Артём 7 18,0 42
13 Беккель Никита 7 17,0 42
14 Цыганок Полина 7 16,0 42
15 Зайцева Олеся 7 15,0 42
16 Морозова Дарья 7 15,0 42
17 Ямщиков Владимир 7 15,0 42
18 Вельдяйкина Полина 7 14,0 42
19 Дугушкин Валентин 7 14,0 42
20 Плотников Данила 7 12,0 42
21 Наумов Ярослав 8 76,0 100
22 Демкина Валентина 8 75,0 100
23 Василенко Виктор 8 73,0 100
24 Мухамедзянова Алина 8 72,0 100
25 Терещенко Илья 8 72,0 100
26 Думбадзе Наталья 8 71,0 100
27 Долгих Денис 8 68,0 100
28 Головко Алиса 8 66,0 100
29 Артемьева Софья 8 65,0 100
30 Кариова Анастасия 8 63,0 100
31 Турбина Елизавета 8 59,0 100
32 Рымарь Никита 8 57,0 100
33 Спицын Тимур 9 37,0 43
34 Тарасенко Ксения 9 35,0 43
35 Тихонова Яна 9 28,0 43
36 Столбченко Мария 9 27,0 43
37 Котов Вячеслав 9 23,0 43
38 Чуклай Александр 9 21,0 43
39 Фаустов Никита 9 21,0 43
40 Сергеев Владислав 9 21,0 43
41 Никитина Мария 9 20,0 43
42 Даниленко Никита 9 19,0 43
43 Мельник Иван 9 18,0 43
44 Глазунов Кирилл 9 17,5 43
45 Гуценко Артём 9 17,5 43
46 Пустовит Александра 9 17,0 43
47 Шкребнев Илья 9 16,5 43
48 Козачок Александр 9 16,0 43
49 Егоров Евгений 10 33,0 40
50 Цуканова Светлана 10 27,0 40
51 Михальченко Юлия 10 22,0 40
52 Звонов Михаил 10 21,0 40
53 Завьялов Иван 10 19,0 40
54 Авилов Георгий 10 17,0 40
55 Орлов Илья 10 17,0 40
56 Репин Сергей 10 16,0 40
57 Михалева Анастасия 10 16,0 40
58 Миклухин Артём 10 14,0 40
59 Буханова Ульяна 10 13,0 40
60 Уткин Антон 10 11,0 40
61 Демянец Олеся 11 47,0 50
62 Сапунова Анастасия 11 21,0 50
63 Шнитко Владислав 11 19,0 50

Апелляция состоится  16 октября  2017 года в 13:30 ауд. 116

Прочитано 421 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

031.jpg