Олимпиады и конференции

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Среда, 03 октября 2018 13:05

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

 

п/п

Фамилия Имя Класс Кол-во баллов

Рейтинг,

%

Статус
1 Шаланов Дмитрий 8 41,0 83,67% Победитель
2 Улантикова София 8 37,0 75,51% Призер
3 Козорез Никита 8 33,0 67,35% Призер
4 Хныков Владимир 8 28,6 58,37% Участник
5 Пазюк Матвей 8 27,2 55,51% Участник
6 Цыганок Полина 8 26,0 53,06% Участник
7 Фролов Евгений 8 22,0 44,90% Участник
8 Ибрагимова Анастасия 8 20,0 40,82% Участник
9 Мускатина Ирина 8 18,0 36,73% Участник
10 Решетов Сергей 8 8,0 16,33% Участник
11 Мавлюкеев Артём 9 45,0 54,88% Победитель
12 Ратушняк Николай 9 26,0 31,71% Призер
13 Иванов Артём 9 22,0 26,83% Участник
14 Семёнов Георгий 9 20,0 24,39% Участник
15 Клевцов Кирилл 9 18,0 21,95% Участник
16 Бартенев Данил 9 17,0 20,73% Участник
17 Никитин Александр 9 16,0 19,51% Участник
18 Наумов Ярослав 9 12,0 14,63% Участник
19 Бибарсов Марсель 9 11,0 13,41% Участник
20 Шварцкопф Михаил 10 58,0 58,00% Победитель
21 Пройденко Василиса 10 25,0 25,00% Призер
22 Вдовин Павел 10 19,0 19,00% Участник
23 Экбиев Руслан 10 16,0 16,00% Участник
24 Зайцев Егор 10 14,0 14,00% Участник
25 Король Анна 10 13,0 13,00% Участник
26 Мухачев Борис 10 11,0 11,00% Участник
27 Звонов Михаил 11 39,0 39,00% Призер
28 Михальченко Юлия 11 36,0 36,00% Участник
29 Бочаров Вадим 11 25,0 25,00% Участник
30 Сальнаск Марк 11 19,0 19,00% Участник
Прочитано 772 раз

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

029.jpg