Олимпиады и конференции

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Суббота, 06 октября 2018 09:57

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

 

№ п/п Фамилия Имя Класс Статус
1 Ельчанинов Андрей 7 Победитель
2 Борин Артём 7 Участник
3 Ваганов Кирилл 7 Участник
4 Семенихина Виолетта 7 Участник
5 Шуберт Серафим 7 Участник
6 Шуберт Лев 8 Победитель
7 Драницына Елена 8 Призер
8 Егоров Григорий 8 Призер
9 Кузнецов Никита 8 Призер
10 Чурсин Вячеслав 8 Призер
11 Попов Дмитрий 8 Призер
12 Шаланов Дмитрий 8 Участник
13 Курков Иван 8 Участник
14 Петерсон Наталья 8 Участник
15 Улантикова София 8 Участник
16 Козорез Никита 8 Участник
17 Арбузова Надежда 8 Участник
18 Смирнов Даниил 8 Участник
19 Омаров Семен 8 Участник
20 Ямщиков Владимир 8 Участник
21 Романович Артём 8 Участник
22 Головня Александр 8 Участник
23 Пазюк Матвей 8 Участник
24 Глазунов Денис 8 Участник
25 Зебров Владислав 8 Участник
26 Фролов Евгений 8 Участник
27 Хныков Владимир 8 Участник
28 Терещенко Илья 9 Победитель
29 Петрухин Иван 9 Призер
30 Цехов Никита 9 Призер
31 Магнитов Денис 9 Призер
32 Лядов Василий 9 Призер
33 Семёнов Георгий 9 Призер
34 Храмов Илья 9 Призер
35 Шульгин Егор 9 Призер
36 Чепеньков Роман 9 Призер
37 Иванов Александр 9 Участник
38 Ратушняк Николай 9 Участник
39 Рымарь Никита 9 Участник
40 Никитин Александр 9 Участник
41 Гусарова Александра 9 Участник
42 Пикалов Алексей 9 Участник
43 Шингарёва Анастасия 9 Участник
44 Волкова Мария 9 Участник
45 Мавлюкеев Артем 9 Участник
46 Кравченко Егор 9 Участник
47 Руснак Александр 9 Участник
48 Артемьева Софья 9 Участник
49 Марченко Владимир 9 Участник
50 Долгих Денис 9 Участник
51 Кухно Александр 9 Участник
52 Наумов Ярослав 9 Участник
53 Думбадзе Наталья 9 Участник
54 Гребенкина Анастасия 9 Участник
55 Клевцов Кирилл 9 Участник
56 Головацкий Роман 9 Участник
57 Василенко Виктор 9 Участник
58 Сафронов Вячеслав 9 Участник
59 Балахонцев Денис 9 Участник
60 Бибарсов Марсель 9 Участник
61 Шварцкопф Михаил 10 Победитель
62 Грибановский Олег 10 Призер
63 Солодкин Михаил 10 Призер
64 Семёнкин Виктор 10 Призер
65 Мещеряков Арсений 10 Призер
66 Котов Родион 10 Призер
67 Миронов Леонид 10 Призер
68 Злобин Ярослав 10 Призер
69 Беленок Анна 10 Участник
70 Кабелин Максим 10 Участник
71 Наталич Владислав 10 Участник
72 Новоселов Николай 10 Участник
73 Спицын Тимур 10 Участник
74 Устименко Ярослав 10 Участник
75 Чуклай Александр 10 Участник
76 Кукарцева Ольга 10 Участник
77 Шилыков Катан 10 Участник
78 Дубов Максим 10 Участник
79 Прокина Ольга 10 Участник
80 Тихонов Александр 10 Участник
81 Щинников Александр 10 Участник
82 Гарманов Иван 10 Участник
83 Мухачев Борис 10 Участник
84 Долгая Анастасия 10 Участник
85 Кожемякин Иван 10 Участник
86 Котов Вячеслав 10 Участник
87 Хейнов Владислав 10 Участник
88 Экбиев Руслан 10 Участник
89 Копылов Илья 10 Участник
90 Вдовин Павел 10 Участник
91 Мельник Иван 10 Участник
92 Демидов Евгений 10 Участник
93 Нерлих Максим 10 Участник
94 Григоренко Семён 10 Участник
95 Пинкаля Кирилл 10 Участник
96 Козлова Катерина 10 Участник
97 Распопова Александра 10 Участник
98 Кичайкин Никита 11 Победитель
99 Ермолаев Павел 11 Призер
100 Григорьев Григорий 11 Призер
101 Першин Андрей 11 Призер
102 Скоробогатова Анастасия 11 Призер
103 Филянин Юрий 11 Призер
104 Бочкарев Александр 11 Призер
105 Хлынова Тамара 11 Призер
106 Егоров Евгений 11 Участник
107 Михальченко Юлия 11 Участник
108 Бочаров Вадим 11 Участник
109 Рейдер Вадим 11 Участник
110 Салин Степан 11 Участник
111 Соломко Леонид 11 Участник
112 Соломенников Александр 11 Участник
113 Стахнев Дмитрий 11 Участник
114 Дариенко Владимир 11 Участник
115 Курдюков Егор 11 Участник
116 Миклухин Артём 11 Участник
117 Емельянов Максим 11 Участник
118 Клебча Валентин 11 Участник
119 Орлов Илья 11 Участник
120 Костащук Даниил 11 Участник
121 Васильев Евгений 11 Участник
122 Косачёв Савелий 11 Участник
123 Лузгин Николай 11 Участник
124 Сальнаск Марк 11 Участник
125 Трушина Алёна 11 Участник
Прочитано 1027 раз

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

057.jpg