Олимпиады и конференции
Среда, 02 октября 2019 14:38

Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Ф.И.О. участника Результат участника Статус участника
Петрова Анастасия Романовна 67,0 Победитель
Тихонов Дмитрий Олегович 54,0 Участник
Томилова Ксения Алексеевна 54,0 Участник
Леонова Алена Алексеевна 48,0 Участник
Казанцев Михаил Романович 46,0 Участник
Гордеева Софья Валентиновна 42,0 Участник
Образцов Дмитрий Евгеньевич 56,0 Победитель
Калиниченко Андрей Александрович 51,0 Призер
Науменко-Тарасова Елизавета Георгиевна 48,0 Призер
Рагимов Тимур Элманович 46,0 Участник
Бахтина Алина Романовна 39,0 Участник
Шнитко Никита Сергеевич 37,0 Участник
Олифер Матвей Александрович 32,0 Участник
Прудников Владимир Петрович 29,0 Участник
Ивинский Павел Викторович 28,0 Участник
Осадчий Сергей Анатольевич 27,0 Участник
Суконных Валерия Евгеньевна 25,0 Участник
Исаев Георгий Иванович 66,0 Победитель
Павлова Анна Александровна 57,0 Призер
Бекенева Софья Тимуровна 52,0 Призер
Мезенцева Вероника Максимовна 50,0 Призер
Седов Григорий Владимирович 49,0 Призер
Эрлер Яна Витальевна 46,0 Призер
Андрущук Дарья Витальевна 45,0 Призер
Белоусов Леонид Юрьевич 43,0 Участник
Якимович Анна Антоновна 43,0 Участник
Логинов Матвей Дмитриевич 42,0 Участник
Павлова Виолетта Александровна 39,0 Участник
Ананьина Мария Евгеньевна 38,0 Участник
Ткаченко Алина Владимировна 35,0 Участник
Куксик Александр Сергеевич 33,0 Участник
Писарев Михаил Вячеславович 32,0 Участник
Пономарев Арсений Владимирович 31,0 Участник
Зенков Илья Артемович 27,0 Участник
Каштанова Софья Александровна 27,0 Участник
Рудой Леонид Евгеньевич 27,0 Участник
Сафаров Самир Эйнуллаевич 25,0 Участник
Шукюров Эльщан Ясан оглы 25,0 Участник
Шукюрова Сабина Ясан кызы 23,0 Участник
Макарова Екатерина Алексеевна 20,0 Участник
Сафаров Тахир Эйнуллаевич 19,0 Участник
Бурвина Наталья Сергеевна 18,0 Участник
Чирков Ярослав Сергеевич 0,0 Участник
Глазунов Денис Анатольевич 63,0 Победитель
Хныков Владимир Владимирович 61,0 Призер
Драницына Елена Евгеньевна 60,0 Призер
Беккель Никита Александрович 59,0 Призер
Колесников Дмитрий Русланович 59,0 Призер
Руденко Анастасия Алексеевна 59,0 Призер
Цыганок Полина Сергеевна 58,0 Призер
Козорез Никита Федорович 57,0 Призер
Дугушкин Валентин Олегович 56,0 Участник
Лисицин Артём Александрович 56,0 Участник
Докучаева Софья Евгеньевна 54,0 Участник
Зайцева Олеся Юрьевна 54,0 Участник
Долгов Даниил Алексеевич 52,0 Участник
Козуб Тимофей Сергеевич 52,0 Участник
Васильева Анна Сергеевна 49,0 Участник
Андрианова Анастасия Станиславовна 48,0 Участник
Мищук Андрей Валерьевич 48,0 Участник
Смирнов Даниил Евгеньевич 48,0 Участник
Яковлева Александра Романовна 47,0 Участник
Олефир Тимофей Степанович 46,0 Участник
Шеманюк Николай Васильевич 45,0 Участник
Фофина Карина Александровна 44,0 Участник
Шаланов Дмитрий Владиславович 44,0 Участник
Попов Дмитрий Константинович 42,0 Участник
Емелюшкина Варвара Дмитриевна 41,0 Участник
Петерсон Наталья Ефимова 40,0 Участник
Тигранян Артём Паруйрович 32,0 Участник
Ямщиков Владимир Сергеевич 29,0 Участник
Мальченко Илья Павлович 28,0 Участник
Черновская Яна Тихоновна 71,0 Победитель
Бабкин Мирон Николаевич 66,0 Призер
Лужных Анна Дмитриевна 66,0 Призер
Никитин Александр Юрьевич 59,0 Призер
Самохин Кирилл Александрович 58,0 Призер
Думбадзе Анна Владимировна 57,0 Призер
Кунина Александра Олеговна 55,0 Участник
Бычков Иван Валерьевич 54,0 Участник
Шерстобитов Илья Евгеньевич 54,0 Участник
Кузьменко Александра Владимировна 53,0 Участник
Шубина Мария Сергеевна 53,0 Участник
Демкина Валентина Владимировна 52,0 Участник
Маханов Александр Игоревич 50,0 Участник
Каблукова Диана Артёмовна 48,0 Участник
Работа Данил Константинович 48,0 Участник
Турбина Елизавета Андреевна 48,0 Участник
Иванов Артём Александрович 42,0 Участник
Кузнецов Никита Александрович 42,0 Участник
Важенин Вячеслав Алексеевич 40,0 Участник
Сафонов Артем максимович 40,0 Участник
Шахназарян Ани Манвеловна 40,0 Участник
Самойлов Глеб Евгеньевич 33,0 Участник
Козлова Мария Ильинична 82,0 Победитель
Тихонова Яна Олеговна 69,0 Призер
Вялкова Ангелина Михайловна 68,0 Призер
Харченко Анна Андреевна 67,0 Призер
Гринченко Валерия Валентиновна 57,0 Призер
Беленок Анна Игоревна 56,0 Участник
Кострикова Валерия Максимовна 54,0 Участник
Столбченко Мария Дмитриевна 53,0 Участник
Герасимов Никита Романович 51,0 Участник
Ковалева Яна Дмитриевна 45,0 Участник
Чуфенёв Семён Данилович 43,0 Участник
Пермяков Алексей Алексеевич 41,0 Участник
Борисова Софья Александровна 38,0 Участник
Пустовит Александра Евгеньевна 36,0 Участник
Наталич Владислав Сергеевич 34,0 Участник
Дмитриев Станислав Алексеевич 31,0 Участник
Кулинич Анастасия Александровна 27,0 Участник
Прочитано 335 раз Последнее изменение Суббота, 05 октября 2019 11:44

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Случайное фото

059.jpg