Олимпиады и конференции
Среда, 09 октября 2019 14:22

Итоговые результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Класс: 5

Максимальный балл: 48

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат участника Статус
1 Яшонков Михаил Анатольевич 39 Победитель
2 Иванов Никита Дмитриевич 37 Призер
3 Малахова Анастасия Павловна 37 Призер
4 Шнайдер Виктория Евгеньевна 36 Призер
5 Думбадзе Елизавета Тимуровна 33 Участник
6 Вотякова Милана Михайловна 30 Участник
7 Густокашина Полина Алексеевна 30 Участник
8 Глазунова Полина Анатольевна 26 Участник
9 Овчинникова Анастасия Алексеевна 25 Участник
10 Чупрова Елизавета Анатольевна 25 Участник
11 Борисова Дарья Витальевна 22 Участник
12 Усикова Маргарита Игоревна 22 Участник
13 Грищенко Константин Сергеевич 20 Участник
14 Сабадаш Екатерина Сергеевна 20 Участник
15 Белоусова Софья Дмитриевна 18 Участник

Класс: 6

Максимальный балл: 46

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат участника Статус
1 Волков Андрей Константинович 28 Победитель
2 Шварцкопф Софья Андреевна 27 Призер
3 Петрова Анастасия Романовна 26 Призер
4 Милютин Егор Евгеньевич 25 Призер
5 Петухова Дарья Алексеевна 25 Призер
6 Евдокименко Григорий Вячеславович 23 Участник
7 Молчанова Анжелика Андреевна 21 Участник
8 Мустафаев Фазилбек Рамиз Оглы 21 Участник
9 Таран Ярослав Андреевич 21 Участник
10 Тихонов Дмитрий Олегович 21 Участник
11 Казанцев Михаил Романович 20 Участник
12 Томилова Ксения Алексеевна 18 Участник
13 Лужных Андрей Дмитриевич 17 Участник
14 Новикова Елизавета Ивановна 17 Участник
15 Ерощенко Лилиана Александровна 16 Участник
16 Эррера Росалино Даниэль Маркосович 16 Участник
17 Отыргашева Мила Викторовна 14 Участник

Класс: 7

Максимальный балл: 121

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат участника Статус
1 Суровцев Денис Романович 84 Победитель
2 Скобелева Елизавета Святославовна 55 Призер
3 Генза Валерия Сергеевна 49 Призер
4 Серяк Вера Ивановна 48 Призер
5 Колесников Аркадий Антонович 45 Участник
6 Рогачев Илья Денисович 45 Участник
7 Салявина Полина Викторовна 44 Участник
8 Шевяков Степан Романович 40 Участник
9 Шушуникова Софья Юрьевна 40 Участник
10 Рагимов Тимур Элманович 39 Участник
11 Зубенко Ксения Владимировна 38 Участник
12 Шипков Николай Кириллович 31 Участник
13 Краснов Вадим Кириллович 28 Участник
14 Ильчишина Алиса Владимировна 23 Участник
15 Осадчий Сергей Анатольевич 15 Участник

Класс: 8

Максимальный балл: 118

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат участника Статус
1 Чурилова Елизавета Александровна 106 Победитель
2 Павлова Виолетта Александровна 98 Призер
3 Степанова Валерия Романовна 96 Призер
4 Сычикова Мария Андреевна 95 Призер
5 Семенихина Виолетта Александровна 92 Участник
6 Андрущук Дарья Витальевна 91 Участник
7 Горулева Елена Владимировна 91 Участник
8 Борин Артём Александрович 85 Участник
9 Эрлер Яна Витальевна 85 Участник
10 Мезенцева Вероника Максимовна 83 Участник
11 Носков Вячеслав Дмитриевич 80 Участник
12 Бульдяев Илья Иванович 75 Участник
13 Маковкин Денис Александрович 75 Участник
14 Плугина Елизавета Владиславовна 70 Участник
15 Логинов Матвей Дмитриевич 53 Участник

Класс: 9

Максимальный балл: 77

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат участника Статус
1 Вельдяйкина Полина Андреевна 62 Победитель
2 Омаров Семён Бауржанович 44 Призер
3 Цыганок Полина Сергеевна 42 Призер
4 Егоров Григорий Евгеньевич 40 Участник
5 Драницына Елена Евгеньевна 39 Участник
6 Смышленкова Юлия Константиновна 39 Участник
7 Тигранян Артём Паруйрович 39 Участник
8 Алферова Екатерина Владимировна 38 Участник
9 Докучаева Мария Антоновна 38 Участник
10 Морозова Дарья Дмитриевна 38 Участник
11 Новиков Артём Владимирович 37 Участник

Класс: 10

Максимальный балл: 47

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат участника Статус
1 Думбадзе Наталья Тимуровна 41 Победитель
2 Мухамедзянова Алина Игоревна 33 Призер
3 Беленко Варвара Игоревна 23 Участник
4 Рождественская Анна Артуровна 22 Участник
5 Лужных Анна Дмитриевна 21 Участник
6 Иванов Александр Игоревич 20 Участник
7 Демкина Валентина Владимировна 19 Участник

Класс: 11

Максимальный балл: 65

№ п/п Фамилия Имя Отчество Результат участника Статус
1 Тарасенко Ксения Сергеевна 53 Победитель
2 Климова Екатерина Владимировна 24 Участник
3 Устюжанина Татьяна Олеговна 21 Участник
4 Пустовит Александра Евгеньевна 16 Участник

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим за результативное участие!

Прочитано 258 раз

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Случайное фото

109.jpg