Олимпиады и конференции

Итоги научно-практической конференции учащихся Лицея НГТУ 2005-2006 уч. года

Секция

Призеры

Экономика

1 место Муравьев Дмитрий, Мельников Дмитрий, Л10-1
2 место Дерюшева Анна, Л11-1, Пашков Александр, Клименок Полина, Л10-7
3 место Карманская Нина, Л10-2, Лабецкий Бронислав, Л11-3, Дружинина Татьяна, Л11-2, Беляев Владимир, Л11-4, Кузнецова Дарья, Л11-1

Экономика хозяйства

1 место Захаров Владимир, Л11-8
2 место Костюк Ксения, Л11-7
3 место Карпина Кристина, Л11-8

Биология

1 место Шишкин Евгений, Тюльдюков Никита, Л11-2
2 место Бусыгина Анна, Л10-1
3 место Свиридова Ольга, Л10-5, Дорожкова Дарья, Л10-6

Литература XIX века

1 место Дружинина Татьяна, Л11-2, Миронова Марина, Л11-6, Смолин Данил, Л10-3
2 место Мамонова Екатерина, Л11-5, Могутова Ольга, Л11-2
3 место Рогожина Екатерина, Л11-6

Литература XX века

1 место Тарбеева Анна, Л11-2
2 место Цекунова Светлана, Л11-4
3 место Бирюля Екатерина, Л11-7

Физика

1 место Иванцивский Антон, Л11-3, Марюшко Егор, Л11-3, Дубовик Антон, Тертых Алексей, Л11-3
2 место Кузнецов Алексей, Л11-3, Громов Евгений, Л11-3, Рульковский Алексей, Светловский Алексей, Л11-3
3 место Минина Анжелика, Леконцева Марина, Л11-3, Ермаков Артем, Ерастов Павел, Л10-3

История

1 место Недайводина Александра, Л11-4
2 место Угрюмова Юлия, Л11-8, Николина Евгения, Л11-4
3 место Трунова Светлана, Л11-4

География

1 место Мамонова Екатерина, Л11-5
2 место Иванов Алексей, Повелко Дмитрий, Юдин Павел, Л11-1, Панов Максим, Л11-2, Аксененко Алексей, Л11-4
3 место Шилов Артем, Л10-3

Информатика

1 место Прилепа Олег, Л11-6, Дубовик Антон, Тертых Алексей, Л11-3, Тихонов Антон, Л10-5
2 место Петрушков Михаил, Л11-8

Иностранный язык

1 место Илюшина Елена, Л11-2, Соломахина Нина, Л10-1
2 место Иванцивский Антон, Л11-3, Сыроватко Надежда, Л11-6

Психология

1 место Бажнева Екатерина, Николина Евгения, Л11-4
3 место Щурова Анастасия, Трунова Светлана, Л11-4, Колотеева Александра, Л11-4

Математика

1 место Абалов Николай, Таратухин Илья, Трофименко Иван, Л11-2, Илюшина Елена, Абалов Николай, Л11-2, Асанов Павел, Л11-1
2 место Дружинина Татьяна, Л11-2
3 место Рульковский Алексей, Светловский Алексей, Л11-3

Химия

1 место Лиске Александр, Капранов Александр, Л11-3
2 место Волкова Татьяна, Дмитренко, Л11-1
3 место Обухова Татьяна, Л10-2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Случайное фото

061.jpg