Олимпиады и конференции
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2016

Среда, 28 сентября 2016 22:41

Поздравление

Педагог-библиотекарь, Любовь Михайловна Оробец

Опубликовано в 20 лет лицею!
Вторник, 27 сентября 2016 23:29

Как это было...

Ничто так не может передать дух эпохи, мысли и чувства наших предшественников, как исторические источники. Поэтому здесь, уважаемые читатели, вы сможете познакомиться с творчеством и воспоминаниями лицеистов разных лет. Судите сами, насколько изменились взгляды и жизнь лицеистов за это время…

Опубликовано в 20 лет лицею!

В августе 2015 года Инженерный лицей НГТУ вошел в программу «Международного культурного форума» (Япония, г. Токио) как участник совместного японо-российского обмена преподавателями и школьниками. Координатор проекта – преподаватель лицея Москвина Ольга Васильевна прошла обучение в Японии в августе 2015 г., а лицей получил комплект учебников и иллюстрированной художественной литературы для  уроков. 

Опубликовано в Японский язык в лицее

Статистика неумолима: каждый двадцатый пожар в России происходит в результате детской шалости. Оставшиеся без присмотра дети зачастую находят себе занятие в виде игр со спичками, зажигалками, тлеющими углями, а желание экспериментировать, поджигая различные материалы, при отсутствии навыков обращения с огнем приводит, как правило, к весьма печальным последствиям.

Опубликовано в Безопасность ОУ
Пятница, 16 сентября 2016 21:24

Информация о происшествиях с детьми

Несмотря на постоянные призывы МЧС не оставлять детей без присмотра, случаи, когда взрослые допускают подобные ошибки, продолжаются. В последние дни каникул в Новосибирской области произошло два происшествия с детьми по причине неосторожного обращения с огнем.

Опубликовано в Безопасность ОУ

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007