Олимпиады и конференции
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: августа 2017

Четверг, 31 августа 2017 16:43

С Днем знаний

Опубликовано в Новости

Уже в шестой раз ученики нашего лицея стали участниками Летней Академии Достижений. Пять дней, с 11 по 15 августа, 17 учащихся из специализированных классов лицея, провели на базе детского оздоровительного лагеря “Юбилейный”. Это был не просто отдых. Это было незабываемое учение с увлечением.

Опубликовано в Новости

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) подготовило третий ежегодный рейтинг 200 лучших школ России, в который вошли 7 новосибирских школ, включая Инженерный лицей НГТУ.

Опубликовано в Новости
Вторник, 15 августа 2017 12:10

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!!!

Льготное питание предоставляется только тем обучающимся, которые принесли полный пакет документов:

  • Многодетные семьи: заявление, копия удостоверения многодетной матери, копии свидетельств о рождении всех детей;
  • Малообеспеченные семьи: заявление, справка из отдела социальной защиты населения, копия свидетельств о рождении всех детей;
  • Обучающиеся, которым присвоен статус обучающегося с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ): заявление, копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии, копия свидетельства о рождении ребенка.
Опубликовано в Новости

В Объединенном институте ядерных исследований (ОИЯИ) в городе Дубна Московской области с 25 июня по 1 июля 2017 года состоялась очередная Международная научная школа для учителей физики. ОИЯИ совместно с Европейской организацией ядерных исследований (CERN) организует научные школы для учителей из стран-участниц ОИЯИ ежегодно с 2009 года. В Школе ОИЯИ 2017 года приняли участие 28 человек из Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Казахстана, России и Украины.

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007