Олимпиады и конференции
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2017

Инженерный лицей НГТУ открыл новый игровой сезон интеллектуальных игр 2017-2018 гг.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 25 сентября 2017 14:51

Школьный хакатон НТИ для "Доступной среды"

В рамках второго форума "Новосибирск – город безграничных возможностей" с 18 по 21 сентрября прошёл школьный хакатон Национальной технологической инициативы "Для доступной среды". В этом мероприятии командам школьников города предлагалось подумать над проблемами, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, а также попробовать предложить своё решение таких проблем.

Опубликовано в Новости

21 сентября в Детском Технопарке Академгородка состоялась встреча с представителями официальной швейцарской делегации, которую возглавлял Чрезвычайный и полномочный Посол Швейцарской Конфедерации в РФ Ив Россье, в рамках мероприятия «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro», в котором участвовали учащиеся 4-5 классов лицея.

Опубликовано в Новости

19.09.2017 г. в рамках общегородского форума «Новосибирск - город безграничных возможностей» в Инженерном лицее НГТУ прошел мастер-класс «Дети - детям: знакомство с инженерным конструктором Cuboro».

Опубликовано в Куборо

18 сентября в рамках профориентационной работы в лицее прошла встреча представителей Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО) с учащимися 9-11 классов.

Опубликовано в Новости

С 19.09.2017 по 24.09.2017 с целью выявления новых социальных технологий и научно-технических разработок для формирования современной системы социализации инвалидов и улучшения качества жизни населения в городе Новосибирске проходит форум «Новосибирск - город безграничных возможностей» и Инженерный лицей НГТУ принимает активное участие в данном Форуме.

Опубликовано в Новости
Вторник, 05 сентября 2017 23:10

Детский фонд "Солнечный Город"

Друзья, у нас сегодня просто невероятное первое сентября

Опубликовано в Новости
Вторник, 05 сентября 2017 00:37

Актовая лекция ректора НГТУ

1 сентября в Центре культуры НГТУ состоялась традиционная актовая лекция ректора НГТУ, на которой присутствовали директор Инженерного лицея, заместители директора, кураторы 11 классов и одиннадцатиклассники всех шести групп лицея.

Опубликовано в Новости

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007