Робототехника

Итоги направление "Лабиринт и линия"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

Сумма очков

 
 

1

Содружество

МАОУ Гимназия №15 Содружество

Кокорина Маргарита Алексеевна

Житов Даниил

Боков Александр

39

 

2

Лига Роботов – БариМар

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор

Марченко Олег

38

 

3

ИнжеНЭТИк – Сириус

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Кириенко Александра

Николаев Михаил

35

 

4

Омега

МБОУ СОШ №28

Экбиев Алисхан Мустафович

Назаров Павел

Целлер Илья

31

 

5

Пацаны

МБОУ СОШ №146

Пашкин Игорь Алексеевич

Мартыненко Михаил

Урбанавичус Вадим

24

 

6

РобоВНГ

МАОУ Вторая Новосибирская гимназия

Оконечников Павел Валерьевич

Прищепа Илья

Яковлев Матвей

22

 

7

O-T-F

МБОУ Лицей №136

Яковина Павел Юрьевич

Стасевич Иван

18

 

8

Лего-Робот

НОУ Школа-интернат №18 РЖД

Хромов Борис Николаевич

Пышков Максим

Живетьев Андрей

17

 

9–10

ВоИн

МБОУ Гимназия №16 Французская

Бублик Анна Николаевна

Шперлинг Владимир

15

 

9–10

Телетроники

МАОУ Гимназия №11 Гармония

Дедюха Леонид Анатольевич

Садовский Иван

Гунькин Максим

15

 

11–12

iBot

НОУ Православная Гимназия

Шин Владимир Сонирович

Пайхаев Матвей

14

 

11–12

Механический апельсин

МКОУ ДОД ДЮЦ Планетарий

Пашкин Игорь Алексеевич

Бондарев Глеб

Комкин Егор

14

 

13

Матрица

МБОУ Лицей №185

Шапель Владимир Антонович

Палаткин Никита

Черепанов Михаил

12

 

14–15

outlife

МАОУ Лицей №176

Кандыба Сергей Викторович

Салахиев Вячеслав

Булычев Александр

11

 

14–15

Rok Star

МКОУ ДОД ДЮЦ Планетарий

Пашкин Игорь Алексеевич

Чалков Георгий

Гребнев Владислав

11

 

16

ИнжеНЭТИк – Лабиринт и линия

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Антонов Александр Петрович

Михалёва Анастасия

Егоров Евгений

10

 

17

Tronik

МБОУ Лицей №22 Надежда Сибири

Сваровская Алевтина Ивановна

Астафьев Никита

Гуляев Тимур

9

 

18

Мего робот

МБОУ СОШ №146

Пашкин Игорь Алексеевич

Трегуб Вероника

Мазур Владислав

7

 

19

ИнжеНЭТИк – Лапа

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Лаприна Юлия

Суворов Игорь

6

 

20

Матрица 2

МБОУ Лицей №185

Шапель Владимир Антонович

Садкин Иван

Шевченко Вадим

4

 

21–24

Марсоход

МБОУ Лицей №126

Оконечников Павел Валерьевич

Трошин Владислав

0

 

21–24

Громобой

МБОУ СОШ №45

Чуваева Наталья Николаевна

Бердников Никита

0

 

21–24

Гармония

МАОУ Гимназия №11 Гармония

Адов Андрей Анатольевич

Ляникова Карина

Качаков Дмитрий

0

 

21–24

Скорпион

МБОУ СОШ №45

Чуваева Наталья Николаевна

Линник Дарья

0

 

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Случайное фото

055.jpg