Робототехника

Набор в школу развития «Хочу всё знать»

Уважаемые родители!

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» в соответствии с «Правилами оказания платных образовательных услуг»

объявляет набор в школу развития «Хочу всё знать»

для детей 2013 года рождения

Запись будет проводиться на сайте лицея

20 августа 2019 года с 10.00

Работа с детьми осуществляется по авторской программе дополнительного образования детей дошкольного возраста социально-педагогической направленности «Адаптация и подготовка детей к обучению в школе», построенной на основе программы «Школа 2100».

В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка 6-ти лет.

Основной курс рассчитан на 7 месяцев обучения

с 1 октября 2019 года до 30 апреля 2020 года.

Родительское собрание для зачисленных

состоится 28 августа в 18.00

Следите за новостями.

С уважением, администрация лицея.

Итоги направление "Сумо шагающих роботов" Старшая возрастная группа

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель (тренер) команды

Участники

Количество побед

в отборе

в финале

1

ПИЛОТ

МБОУ СОШ №112

Полионов Игорь Александрович

Хорьяков Владислав

Савенков Леонид

4

3

2

Академики

КЮТ СО РАН

Сердюк Галина Фридриховна

Сердюк Михаил

6

3

3

Марсоход

МБОУ Лицей №126

Оконечников Павел Валерьевич

Калиниченко Михаил

6

2

4

ИнжеНЭТИк КиберМир

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Антонов Александр Петрович

Ширяев Павел

Салин Степан

6

1

5

ИнжеНЭТИк Маракуйя

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Антонов Александр Петрович

Рабе Денис

7

1

6

ИнжеНЭТИк кКиК

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Козлов Сергей

Козлов Максим

4

7–8

РобоВНГ

МАОУ Вторая Новосибирская гимназия

Оконечников Павел Валерьевич

Горевских Владислав

Близнюк Егор

3

7–8

ИнжеНЭТИк Пушок

МБОУ Инженерный лицей НГТУ

Яковина Павел Юрьевич

Скоробогатов Данил

Вайцель Никита

3

9

Clean Genesis

МБОУ СОШ №159

Омельченко Мария Михайловна

Игнатенко Евгений

Чистякова Анастасия

2

10–12

Гимназия "Университетская"

МБОУ Гимназия №14 Университетская

Яковина Павел Юрьевич

Чупров Захар

Макаров Егор

1

10–12

Матрица

МБОУ Лицей №185

Шапель Владимир Антонович

Дадакин Валерий

Белозерова Мария

1

10–12

Бананчик

МБОУ СОШ №45

Давыдова Татьяна Михайловна

Елистратов Дмитрий

1

13–14

РобоМонстр

МАОУ Вторая Новосибирская гимназия

Оконечников Павел Валерьевич

Параскун Александр

Золотарев Игорь

0

13–14

Acid

МБОУ СОШ №159

Гергерт Вячеслав Викторович

Кисиленко Алексей

Хабаров Семен

0

electschool1

shedule2

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

log fest

Всероссийская акция

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

013.jpg