Робототехника

Итоги направление "Сумо"

Итоги направление "Сумо"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

Количество выигранных матчей

в отборочных кругах

в финале

1

КЮТ– Рассвет

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Дембровский Леонид
Логинов Илья

7

3

2

КЮТ– ММ

МЦ "Мир молодёжи"

Дембровский Анатолий Леонидович

Гнесь Виктор
Третьякова Юля

3

2

3

РоБоВНГ

МАОУ "Вторая новосибирская гимназия"

Оконечников Павел Валерьевич

Сыпко Никита

3

1

4–7

Веселые бобры

МБОУ "Гимназия № 1"

Лейман Эдуард Викторович

Иванов Артем
Белов Артем

5

0

4–7

ИнжеНЭТИк – Звезда

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Рустамов Рамиль
Изотов Александр

4

0

4–7

Бешеные ежи

МБОУ "Гимназия № 1"

Лейман Эдуард Викторович

Кравченко Виктор
Логинов Андрей

3

0

4–7

Болт

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Глазков Николай
Скороходов Михаил

3

0

8–28

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Блохин Александр
Барышпол Егор

3

8–28

Лига Роботов – Республиканцы

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Данилин Виктор
Грушецкий Никита

2

8–28

Лига Роботов – Славяне

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Соколов Даниил

2

8–28

Гномы

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Резин Сергей
Малков Максим

2

8–28

Солнце

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Володин Кирил
Пинус Алиса

2

8–28

Пончик

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Аксёнов Алексей
Павлюченко Артур

2

8–28

Лига Роботов – Один

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Мурзин Ростислав

1

8–28

Лига Роботов – Ёкозуна

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Шуляк Михаил
Ли Константин

1

8–28

РАШ

МАОУ "Лицей № 9"

Сигида Алексей Валерьевич

Рабе Денис
Шмидт Александр

1

8–28

Лига Роботов – Замок

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Фуряев Игорь

1

8–28

Сибиряк

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Валяев Денис
Валяев Александр

1

8–28

Матрица

МБОУ "Лицей № 185"

Никитин Михаил Георгиевич

Гаврилкин Тимофей
Матюшкин Константин

1

8–28

BIMO

МБОУ "СОШ № 45"

Чуваева Наталья Николаевна

Ширяев Павел
Антонова Ульяна

1

8–28

Академики

Лига Роботов

Сердюк Галина Фридриховна

Сердюк Михаил

0

8–28

Лига Роботов – Худой сумоист

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Нерлих Максим
Дорогань Дмитрий

0

8–28

Лига Роботов – Живая сталь

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Швенк Андрей
Курков Иван

0

8–28

Лига Роботов – Лего роботс

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Лукашевич Кирилл

0

8–28

Зима

СЦ "Солнечный город"

Дембровский Анатолий Леонидович

Некрасов Ярослав
Лукина Дарья

0

8–28

Дроны

МБОШИ "Технический лицей–интернат № 128"

Жеботинский Андрей Николаевич

Ищенко Артем
Утемишев Александр

0

8–28

Бушидо

МБОУ "СОШ № 54"

Бацулин Константин Борисович

Ревикин Игорь
Безбородов Никита

0

8–28

ИнжеНЭТИк – Арокай

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Черновская Анна

0

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

111.jpg