Робототехника

Итоги направление "Линия"

Итоги направление "Линия"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

Попытка 1

Попытка 2

очки

время, с

очки

время, с

1

ИнжеНЭТИк – Роботы

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Галушкин Михаил
Глухов Игорь

19

33,7

10

19,0

2

Будущее поколение

МБОУ "Лицей № 136"

Яковина Павел Юрьевич

Григорьев Илья

11

32,8

17

56,2

3

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат 2

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Барышпол Егор
Блохин Александр

12

18,1

16

39,8

4

ЭНЕРГИЯ

МБОУ "СОШ № 45"

Чуваева Наталья Николаевна

Юдин Дмитрий
Бутаков Владимир

3

6,5

14

18,4

5

Креатив элементс

МАОУ "Гимназия № 11 "Гармония"

Адов Андраей Анатольевич

Страбыкин Александр
Кривенцев Владимир

7

11,0

13

20,3

6

Лига Роботов – Аденазин

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Белов Андрей
Федорчук Александр

5

14,2

13

17,5

7

Лига Роботов – Рафинад

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Кладов Валентин
Кладов Сергей

12

21,4

4

6,0

8

АИО

МБОУ "СОШ № 54"

Бацулин Константин Борисович

Свищев Александр
Пырх Юрий

4

10,0

12

52,7

9

ФМ

МАОУ "Гимназия № 12"

Бацулин Константин Борисович

Полякова Ангелина

12

17,1

10

КЮТ– Рассвет

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Логинов Илья

8

18,2

11

24,8

11

Импульс

МБОУ "СОШ № 54"

Бацулин Константин Борисович

Шабунин Данил
Юлусов Иван

8

30,1

11

27,3

12

Лига Роботов – Замок

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Фуряев Игорь
Данилов Даниил

7

14,7

11

16,5

13

ИнжеНЭТИк – Сириус

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Кириенко Александра
Николаев Михаил

6

13,3

11

23,3

14

Бердский Экономический лицей № 4

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Гунгер Антон
Айзман Роман

6

18,2

11

40,3

15

Матрица

МБОУ "Лицей № 185"

Никитин Михаил Георгиевич

Дадакин Валерий
Черепанов Михаил

10

16,0

16

ККК

МБОУ "Лицей информационных технологий"

Стукало Анна Анатольевна

Манин Иван
Щегольков Никита

10

23,0

17

Крид

МБОУ "Лицей информационных технологий"

Стукало Анна Анатольевна

Стукало Дмитрий
Рымарь Никита

10

31,0

18

ИнжеНЭТИк – Летучие голландцы

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Мосин Илья
Халманский Ярослав

8

14,7

4

11,1

19

Рубик

ФГБОУ ВПО "НГПУ"

Соколов Андрей Михайлович

Марченко Александра
Жданов Олег

8

44,4

20

Лига Роботов – Худой сумоист

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Нерлих Максим
Дорогань Дмитрий

6

60,0

21

ИнжеНЭТИк – ДДКД

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Диндюк Данила
Кириллов Данил

4

8,3

4

10,6

22

РоБоВНГ

МАОУ "Вторая новосибирская гимназия"

Поломошнова Анна Георгиевна

Яковлев Матвей
Костылев Марк

4

9,4

4

11,4

23

Первые

МАОУ "Гимназия № 11 "Гармония"

Адов Андраей Анатольевич

Першин Кирилл
Зыкин Михаил

3

6,4

4

7,3

24

Легенды Робототехники

МБОУ ЦДО "Алые Паруса"

Соколов Андрей Михайлович

Прушинский Иван
Пономарев Ярослав

2

4,8

4

10,0

25

Лига Роботов – ГриКос

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Чибасов Константин
Мезенцев Григорий

3

11,2

2

4,4

26

Бердский Экономический лицей № 5

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Колмыков Вячеслав

2

2,3

27

8ФМ

МАОУ "Гимназия № 12"

Бацулин Константин Борисович

Чепиго Илья
Чухманский Алексей

2

3,8

28

Лига Роботов – Команда княжества Козенского

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Евдокеин Владимир
Юрк Алексей

2

4,5

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Случайное фото

111.jpg