Робототехника

Итоги направление "Лабиринт"

Итоги направление "Лабиринт"

Место

Название команды

Направляющее учреждение

Руководитель

Участники

Попытка 1

Попытка 2

очки

время, с

очки

время, с

1

Асимметрия

семейная команда

Сердюк Галина Фридрихвна

Сердюк Надежда
Иванченко Сергей

8

25,3

8

10,1

2

Лига Роботов – Аденозинтрифосфат

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Блохин Александр
Барышпол Егор

8

15,0

8

11,7

3

ИнжеНЭТИк – Один

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Путько Никита
Елистратов Андрей

8

18,3

8

14,1

4

Лига Роботов – Рафинад

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Кладов Валентин
Кладов Сергей

8

16,8

8

14,5

5

Знаток

МАОУ "Гимназия № 11 "Гармония"

Адов Андраей Анатольевич

Качаков Дмитрий

8

14,8

8

106,0

6

Бердский Экономический лицей

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Иванов Данила
Лисиенко Ангелина

8

21,0

8

20,0

7

Бердский Экономический лицей №2

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Панасюгин Максим
Моделов Никита

8

26,0

8

22,0

8

Лига Роботов – Аденазин

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Белов Андрей
Федорчук Александр

8

93,0

8

36,0

9

ИнжеНЭТИк – НСБ

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Лубышев Михаил
Радченко Анастасия

4

 

8

10,8

10

Турбо

МАОУ "Гимназия № 11 "Гармония"

Адов Андраей Анатольевич

Демарчук Алексей
Махачев Виктор

8

26,3

3

41,3

11

Надежда Робототехники

МБОУ ЦДО "Алые Паруса"

Траханов Николай Андреевич

Макаров Артем
Тихонов Владислав

8

28,0

2

33,0

12

РоБоВНГ

МАОУ "Вторая новосибирская гимназия"

Оконечников Павел Валерьевич

Тимофеев Владислав

4

 

7

19,1

13

Лига Роботов – Лихие Интегралы

Лига Роботов

Пак Николай Юрьевич

Богомолов Михаил
Юрьев Вячеслав

7

19,0

14

Лига Роботов – Команда княжества Козенского

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Евдокеин Владимир
Юрк Алексей

3

 

5

66,0

15

Бердский Экономический лицей №3

МАОУ "Экономический лицей" г. Бердска

Гончаров Александр Сергеевич

Сопина Екатерина
Дульцева Мария

5

43,0

2

25,0

16

Творческое будущее

МБОУ "Лицей № 136"

Яковина Павел Юрьевич

Днепровский Никита

0

16,0

5

120,0

17

Лига Роботов – ГриКос

МБОУ "СОШ № 159"

Гергерт Вячеслав Викторович

Чибасов Константин
Мезенцев Григорий

5

30,0

18

ИнжеНЭТИк – Клик

МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"

Яковина Павел Юрьевич

Лукяньчук Алексей
Козлов Максим

4

47,0

4

66,0

19

Дроны

МБОШИ "Технический лицей-интернат № 128"

Жеботинский Андрей Николаевич

Ищенко Артем
Марьин Максим

3

11,8

4

16,0

20

Матрица

МБОУ "Лицей № 185"

Никитин Михаил Гергиевич

Палаткин Никита
Садкин Иван

4

 

3

33,0

21

Следопыты

ФГБОУ ВПО "НГПУ"

Соколов Андрей Михайлович

Полеев Алексей
Горбунцова Анастасия

4

 

2

70,0

22

КЮТ– Рассвет

КЮТ СО РАН

Дембровский Анатолий Леонидович

Голицын Сергей

2

17,0

2

18,0

23

Акулы

МБОУ "СОШ № 54"

Бацулин Константин Борисович

Милёхина Юлия
Мерзаева Дарья

2

17,0

2

31,0

24

Надежда русской инженерии

МБОУ "СОШ № 45"

Чуваева Наталья Николаевна

Олейник Егор
Бердников Никита

2

 

1

120,0

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Случайное фото

023.jpg