Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 16 февраля 2017 10:55

Соревнования по пионерболу

С 6 по 10 февраля в Инженерном лицее НГТУ проходили соревнования по пионерболу среди среднего звена (6-7 кл).

За первое место боролись 6А, 6Б, 7А, 7Б, 7В. После первых 2-х дней нельзя было выявить явного фаворита среди классов . Ребята можно сказать бились и сражались за каждое очко на поле . В итоге посте третьего дня борьба разворачивалась среди 7-х классов . Где за первое место встречались 7Б и 7А , первая партия осталась за 7Б классом счёт (27:25) , вторую партию выиграл 7А класс со счётом (25:20) и в третьей заключительной партии со счётом (16:14) победу одержал 7Б класс.

В играх ребята показали свою реакцию, ловкость, силу и стремление к победе . Соревнования проводились впервые . Ребята очень довольны и выражают огромную благодарность администрации Инженерного лицея НГТУ за проведение соревнований.