Новости
Суббота, 06 октября 2018 10:00

Результаты фестиваля творчества «Я талантлив!»

 Номинация: Инструментальное исполнение

1 место

Пилипенко Полина 2 В класс

Мавлюкеев Артем 9 А класс

Стахнев Дмитрий и Соловова Надежда 11-1

2 место

Мавлюкеева Таисия 2 А класс

Шурлыгина Виктория 8 А класс

Оганян Карина 11-1

3 место

Таранда Лев 3 Б класс

Черданцев Артем 5 Б класс

Михалева Анастасия и Соловова Надежда 11-1

 

Номинация: Вокал

1 место

Казанцева Елизавета 1 А класс

Бахтина Алина 6 А класс

Баранцева Мария и Амоненко Вероника 11-4

2 место

Усикова Маргарита 4 А класс

Рождественская Анна 9 А класс

Косачев Савелий 11-5

Распопова Александра 10-4

3 место

Горохова Даша 4 Б класс

Суконных Валерия 6 А класс

Коротаева Таисия 10-2

Улинкин Никита, Крохта Вадим, Ходанова Виктория 11-2

 

Номинация: Художественное слово

1 место

Иобашвили Лилия 3 В класс

Кусаинов Тимур 10-3

2 место

Казакова Софья 4 А класс

Журавлев Александр 3 А класс

Пустовит Александр 10-5

Кузнецова Вероника 11-5

3 место

Кондратьев Герман 2 А класс

Тарасенко Ксения 10-1

Мухачев Борис 10-3

Номинация: Танец

1 место

Тимофеева Анженлика 2 В класс

Бурвина Наталья и Макарова Екатерина 7 Б класс

Уткин Антон и Конкина Галина 11-4

2 место

Томилова Елизавета 1А класс

Кириллова Софья 3А класс

Бульдяев Илья 7А класс

3 место

Пазюк Елизавета 1 А класс

Огородников Сева 4 Б класс

Севергина Ульяна 5 А класс

Балагурова Александра 10-4

 

Номинация: Ведущий программ

1 место

Даринцына Елена и Гантюк Данила 8 А класс

Никитина Мария и Дубов Максим 10-4

2 место

Павлова Анна и Якимович Анна 7 А класс

Данильченко Валерий и Коротаева Таисия 10-2

Курдюков Егор и Першин Андрей 11-1

3 место

Калинченко Андрей и Косолапова Виктория 6 Б класс

Столбченко Мария и Попсуйко Дмитрий 10-5

Шумилов Роман 11-2

 

Номинация: Видеопоэзия

1 место

Орлов Илья и Оганян Карина 11-1

2 место

Гарифулин Егор 5 Б класс

3 место

Чураков Михаил 2 Б класс

Группа 10-5

 

Номинация: Живопись

1 место

Маркосян Анна 2 В класс

Журавлев Александр 3 А класс

2 место

Ильиных Анастасия 4 Б класс

Амоненко Вероника 11-4

3 место

Ровенский Лилия 3 В класс

Кострикова Арина 3 Б класс

 

Номинация: Графика

1 место

Пилипенко Полина 2 В класс

Мальченко Анна 6 Б класс

Пустовит Александра 10-5

2 место

Норбоев Дмитрий 2 А класс

Журавлев Александр 3 А класс

Вельдяйкина Полина 8 А класс

Власова Мария 11-1

3 место

Кострикова Арина 3 Б класс

Бумагина Алиса 4 Б класс

Никулин Артем 5 Б класс

Зайцев Александр 11-3

 

Номинация: ДПИ

1 место

Максин Альберт 2 Б класс

Петухова Дарья 5 Б класс

2 место

Петухова Мария 2 А класс

Фаустова Таисия 4 А класс

Головко Алиса 9 В класс

Лозицкая Анна 6А класс

3 место

Казакова Софья 4 А класс

Краснятов Иван 3 А класс

Егорова Алена 2 В класс

Бартенев Данил 9 А класс

Омаров Семен 8 Б класс

Прочитано 280 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Случайное фото

077.jpg