Новости
Пятница, 26 июня 2020 22:47

Результаты конкурсного тестирования для поступления в 10 класс

Уважаемые родители, учащиеся, рекомендованные к зачислению в лицей в 10 класс.

Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции приём заявлений в общеобразовательных организациях осуществляется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Документы необходимо подготовить по списку, скачать и распечатать с сайта лицея /вкладка РОДИТЕЛЯМ/для будущих 10 - классников/ заполнить все заявления, соц.паспорт, согласие. Забрать личное дело в школе, обязательно попросить, чтобы вас отчислили в Электронной школе у классного руководителя или ответственного по ЭШ, документы (весь пакет документов в мультифоре/файле) будут приниматься с 10 до 15 часов 6, 7 июля. Учебники будут выданы в августе. Отслеживайте информацию на сайте лицея.

 №

 Класс

 ФИО

Русский язык

Математика

Физика

Итого

 Решение по поступлению

1

Александров Артём

24

24

24

72

рекомендован(а) к зачислению

2

 

Александрук Богдан Сергеевич

4

8

15

27

рекомендован(а) к зачислению

3

Алипов Владислав

4

17

21

42

рекомендован(а) к зачислению

4

Алферова Екатерина

13

26

9

48

рекомендован(а) к зачислению

5

Андрианова Анастасия

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

25

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

6

 

Антонцев Дмитрий Геннадьевич

8

1

4

13

не прошел(а) конкурсное тестирование

7

Арбузова Надежда

22

24

25

71

рекомендован(а) к зачислению

8

 

Базырова Алина Андреевна

3

7

15

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

9

 

Бакаева Ульяна Яковлевна

15

13

9

37

рекомендован(а) к зачислению

10

 

Бахтина Светлана Витальевна

14

8

22

44

рекомендован(а) к зачислению

11

 

Башкиров Александр Петрович

16

6

21

43

рекомендован(а) к зачислению

12

Беккель Никита

15

21

21

57

рекомендован(а) к зачислению

13

 

Белоцкий Кирилл Денисович

0

3

0

3

не прошел(а) конкурсное тестирование

14

 

Бизюков Даниил Петрович

6

3

0

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

15

 

Бондарев Глеб Юрьевич

0

13

6

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

16

 

Бугаков Михаил Александрович

0

4

18

22

не прошел(а) конкурсное тестирование

17

 

Буда Мария Александровна

19

17

19

55

рекомендован(а) к зачислению

18

 

Будникова Таисия Романовна

20

19

17

56

рекомендован(а) к зачислению

19

 

Буланцев Руслан Дмитриевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

20

 

Бульчук Олеся Анатольевна

20

24

29

73

рекомендован(а) к зачислению

21

Бурдин Данила

   

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

22

Бухаров Александр

1

12

6

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

23

 

Быков Никита Алексеевич

17

11

12

40

рекомендован(а) к зачислению

24

 

Ваймер Семен Александрович

10

6

19

35

рекомендован(а) к зачислению

25

 

Вайнер Сергей

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

26

Васильев Данил

4

13

14

31

рекомендован(а) к зачислению

27

 

Васильев Александр

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

28

Васильева Анна

16

19

23

58

рекомендован(а) к зачислению

29

 

Вежлева Анна Антоновна

1

4

18

23

не прошел(а) конкурсное тестирование

30

Вельдяйкина Полина

12

19

9

40

рекомендован(а) к зачислению

31

 

Вернигор Константин Евгеньевич

0

4

4

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

32

 

Вильбой Игорь Алексеевич

6

16

15

37

рекомендован(а) к зачислению

33

 

Вихляев Александр Александрович

0

5

4

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

34

 

Гавенко София Андреевна

0

1

18

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

35

 

Ганиев Роман Альбертович

4

6

11

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

36

Глазунов Денис

17

18

28

63

рекомендован(а) к зачислению

37

Гнатюк Данила

4

23

18

45

рекомендован(а) к зачислению

38

 

Голиков Михаил Вячеславович

0

4

0

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

39

 

Голованова Анастасия Сергеевна

14

18

6

38

рекомендован(а) к зачислению

40

 

Головко Ярослав Игоревич

0

4

0

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

41

Головня Александр

2

18

23

43

рекомендован(а) к зачислению

42

 

Готфрид Матвей Евгеньевич

11

2

10

23

не прошел(а) конкурсное тестирование

43

 

Гриценко Андрей Дмитриевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

44

 

Гурчинский Антон

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

45

 

Дедюхин Никита Сергеевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

46

 

Демченко Никита Сергеевич

1

8

10

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

47

 

Дмитриев Егор Александрович

0

2

16

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

48

Докучаева Софья

7

16

20

43

рекомендован(а) к зачислению

49

Докучаева Мария

14

21

5

40

рекомендован(а) к зачислению

50

 

Долганёв Антон Олегович

0

0

4

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

51

Долгов Даниил

12

22

19

53

рекомендован(а) к зачислению

52

Драницына Елена

19

20

18

57

рекомендован(а) к зачислению

53

 

Дрегер Илья Александрович

17

18

6

41

рекомендован(а) к зачислению

54

 

Дрёмина Марина Евгеньевна

9

7

1

17

не прошел(а) конкурсное тестирование

55

Дугушкин Валентин

12

24

20

56

рекомендован(а) к зачислению

56

Дятлова Наталья

6

16

20

42

рекомендован(а) к зачислению

57

Егоров Григорий

8

17

24

49

рекомендован(а) к зачислению

58

 

Еловацкий Станислав Сергеевич

4

12

24

40

рекомендован(а) к зачислению

59

 

Емельянов Андрей Игоревич

0

17

10

27

рекомендован(а) к зачислению

60

Емелюшкина Варвара

3

21

15

39

рекомендован(а) к зачислению

61

 

Ерёмина Александра Павловна

12

9

4

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

62

 

Жевлаков Игорь Андреевич

0

10

4

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

63

 

Завьялова Анастасия Витальевна

6

14

20

40

рекомендован(а) к зачислению

64

Зайцева Олеся

25

29

27

81

рекомендован(а) к зачислению

65

 

Закиров Роман Тимурович

0

6

8

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

66

 

Захарченко Алиса Евгеньевна

0

1

1

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

67

Ибрагимова Анастасия

18

17

26

61

рекомендован(а) к зачислению

68

 

Иванова Алина Вячеславовна

0

3

0

3

не прошел(а) конкурсное тестирование

69

 

Ивлева Кристина Дмитриевна

9

12

17

38

рекомендован(а) к зачислению

70

 

Игнатюгин Никита Антонович

19

13

5

37

рекомендован(а) к зачислению

71

 

Исаков Алексей Олегович

0

24

20

44

рекомендован(а) к зачислению

72

 

Калифкин Никита

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

73

 

Камашев Денис Олегович

0

0

1

1

не прошел(а) конкурсное тестирование

74

 

Каранкевич Анастасия Алексеевна

16

0

14

30

Подойти на прием к директору 30 июня в 12 часов

75

Карнаухова Алиса

14

23

15

52

рекомендован(а) к зачислению

76

 

Качановский Яков Александрович

0

0

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

77

 

Кашинцев Данил Вадимович

0

6

10

16

не прошел(а) конкурсное тестирование

78

 

Керн Владимир Владимирович

0

3

7

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

79

 

Киевский Никита

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

80

 

Ким Ирина Сергеевна

23

30

27

80

рекомендован(а) к зачислению

81

 

Кирсанов Егор Алексеевич

14

6

2

22

не прошел(а) конкурсное тестирование

82

 

Клоцкий Илья Владимирович

0

0

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

83

 

Ковалев Богдан Александрович

5

6

25

36

рекомендован(а) к зачислению

84

Козачок Алексей

   

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

85

Козорез Никита

17

21

23

61

рекомендован(а) к зачислению

86

Козуб Тимофей

19

23

23

65

рекомендован(а) к зачислению

87

Колесников Дмитрий

2

19

20

41

рекомендован(а) к зачислению

88

 

Коновалов Дмитрий Алексеевич

0

1

13

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

89

 

Костин Арсений Сергеевич

11

10

14

35

рекомендован(а) к зачислению

90

 

Котельников Владислав Александрович

5

7

13

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

91

 

Кочерга Никита Сергеевич

0

0

9

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

92

 

Кривошеев Сергей Григорьевич

21

15

25

61

рекомендован(а) к зачислению

93

 

Крючкова Виктория Евгеньевна

11

17

17

45

рекомендован(а) к зачислению

94

Кузнецов Никита

22

27

23

72

рекомендован(а) к зачислению

95

Кузнецов Данил

13

21

12

46

рекомендован(а) к зачислению

96

 

Кузьмина Евгения Анатольевна

19

2

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

21

 

97

 

Куратова Виктория Константиновна

0

0

8

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

98

Лисицин Артём

13

23

14

50

рекомендован(а) к зачислению

99

 

Литвинов Артур Евгеньевич

0

10

2

12

не прошел(а) конкурсное тестирование

100

 

Любарь Александр

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

101

 

Любецкая Антонина Александровна

17

12

7

36

рекомендован(а) к зачислению

102

 

Макуха Павел Сергеевич

7

16

12

35

рекомендован(а) к зачислению

103

 

Малыхин Никита Андреевич

9

6

6

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

104

Малыхина Ольга

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

19

19

не прошел(а) конкурсное тестирование

105

 

Малышев Егор Евгеньевич

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

106

Мальченко Илья

10

15

18

43

рекомендован(а) к зачислению

107

 

Маньянова Руслана Спартаковна

2

12

4

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

108

 

Маркарян Софья Андреевна

0

0

1

1

не прошел(а) конкурсное тестирование

109

 

Мартюшов Антон Вячеславович

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

110

 

Матюшов Артем Андреевич

2

3

0

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

111

Медведева Алена

22

17

8

47

рекомендован(а) к зачислению

112

 

Мейстер Павел Владимирович

4

9

11

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

113

 

Меньшиков Данила Александрович

10

5

1

16

не прошел(а) конкурсное тестирование

114

 

Михайлова Олеся Дмитриевна

0

9

5

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

115

Мищук Андрей

11

18

16

45

рекомендован(а) к зачислению

116

Морозова Дарья

3

25

10

38

рекомендован(а) к зачислению

117

 

Мухачев Даниил Олегович

0

0

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

118

 

Невежин Сергей Вячеславович

8

4

2

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

119

 

Никитин Сергей Евгеньевич

7

2

6

15

не прошел(а) конкурсное тестирование

120

 

Никоноров Данил Алексеевич

9

0

9

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

121

 

Ничогина Мария Олеговна

0

5

0

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

122

Новиков Артём

   

1

1

не прошел(а) конкурсное тестирование

123

 

Новикова Алина Александровна

13

11

18

42

рекомендован(а) к зачислению

124

 

Обложко Елизавета Алексеевна

9

8

15

32

рекомендован(а) к зачислению

125

 

Овчинников Артем

0

7

2

9

не прошел(а) конкурсное тестирование

126

Олефир Тимофей

11

19

13

43

рекомендован(а) к зачислению

127

Омаров Семён

17

30

14

61

рекомендован(а) к зачислению

128

 

Очнев Артем Дмитриевич

0

0

3

3

не прошел(а) конкурсное тестирование

129

 

Ощепков Дмитрий Александрович

0

2

3

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

130

 

Павленко Ксения Антоновна

11

9

5

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

131

 

Павлий Владислав Владимирович

0

15

11

26

не прошел(а) конкурсное тестирование

132

Пазюк Матвей

13

21

24

58

рекомендован(а) к зачислению

133

 

Панов Александр Александрович

4

8

20

32

рекомендован(а) к зачислению

134

 

Папина Анжелика Владимировна

11

16

20

47

рекомендован(а) к зачислению

135

Петерсон Наталья

18

24

20

62

рекомендован(а) к зачислению

136

 

Пивненко Владислав Игоревич

4

14

27

45

рекомендован(а) к зачислению

137

Плотников Данила

4

5

1

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

138

 

Побединский Евгений Сергеевич

12

0

5

17

не прошел(а) конкурсное тестирование

139

 

Пожарских Вероника Евгеньевна

0

21

12

33

рекомендован(а) к зачислению

140

 

Пожидаева Кристина

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

141

 

Покровский Борис Андреевич

0

8

16

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

142

 

Поликанина Вероника

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

143

 

Помогайбо Никита Андреевич

0

2

8

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

144

Попов Дмитрий

17

25

22

64

рекомендован(а) к зачислению

145

Попов Алексей

0

17

13

30

рекомендован(а) к зачислению

146

 

Попова Ирина Андреевна

21

9

9

39

рекомендован(а) к зачислению

147

 

Постоева Марина Александровна

22

1

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

23

 

148

 

Притула Владислав Сергеевич

0

1

6

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

149

 

Пуртов Артем Игоревич

5

7

14

26

не прошел(а) конкурсное тестирование

150

 

Релин Вячеслав Дмитриевич

9

9

11

29

рекомендован(а) к зачислению

151

 

Решетников Александр Михалович

9

2

13

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

152

 

Ри Вадим

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

153

Романович Артём

27

26

22

75

рекомендован(а) к зачислению

154

Руденко Анастасия

10

19

11

40

рекомендован(а) к зачислению

155

 

Русник Кирилл Иванович

0

9

9

18

не прошел(а) конкурсное тестирование

156

 

Рыбко Марк

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

сдать физику 2 июля в 15 часов в 201 каб.

   

157

 

Савочка Денис Владимирович

2

6

20

28

рекомендован(а) к зачислению

158

 

Сагайдачная Наталья Александровна

6

5

1

12

не прошел(а) конкурсное тестирование

159

 

Садыков Дмитрий

7

1

0

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

160

 

Саньков Андрей Иванович

11

2

24

37

рекомендован(а) к зачислению

161

Сергеева Екатерина

26

19

28

73

рекомендован(а) к зачислению

162

 

Сержантов Матвей Сергеевич

0

2

5

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

163

 

Сидоренко Владислав Денисович

0

20

9

29

рекомендован(а) к зачислению

164

 

Сидоров Илья Александрович

19

10

12

41

рекомендован(а) к зачислению

165

 

Сильченко Никита Сергеевич

0

10

11

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

166

 

Синельников Егор Дмитриевич

0

4

11

15

не прошел(а) конкурсное тестирование

167

Скоробогатов Лев

0

6

0

6

не прошел(а) конкурсное тестирование

168

Смирнов Даниил

10

21

23

54

рекомендован(а) к зачислению

169

 

Смирнов Артем

14

3

10

27

Подойти на прием к директору 30 июня в 12 часов

170

Смышленкова Юлия

23

20

26

69

рекомендован(а) к зачислению

171

 

Снигирев Ярослав Андреевич

6

5

10

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

172

 

Снытко Леонид Михайлович

13

9

5

27

рекомендован(а) к зачислению

173

 

Сокольников Артемий Анатольевич

16

15

3

34

рекомендован(а) к зачислению

174

 

Сокольников Павел Алексеевич

20

17

21

58

рекомендован(а) к зачислению

175

 

Стасюк Александр Ильич

19

11

28

58

рекомендован(а) к зачислению

176

 

Стененко Михаил Александрович

14

3

11

28

Подойти на прием к директору 30 июня в 12 часов

177

Стрельцова Александра

   

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

178

Стрелюк Кирилл

11

15

10

36

рекомендован(а) к зачислению

179

 

Строков Никита Максимович

10

22

24

56

рекомендован(а) к зачислению

180

 

Стубарев Дмитрий Денисович

0

7

21

28

рекомендован(а) к зачислению

181

 

Сухих Никита Олегович

0

0

7

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

182

 

Тармашева Анастасия Сергеевна

0

5

0

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

183

 

Терновский Алексей Владимирович

0

11

9

20

не прошел(а) конкурсное тестирование

184

Тигранян Артём

7

20

12

39

рекомендован(а) к зачислению

185

 

Тоцкая Софья Дмитриевна

8

7

9

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

186

 

Трифонов Матвей Алексеевич

7

6

1

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

187

 

Тюменцев Роман Олегович

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

188

 

Уваров Артем Романович

0

9

1

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

189

 

Унутов Анат Айатович

7

17

3

27

рекомендован(а) к зачислению

190

 

Усманов Алексей Александрович

5

12

7

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

191

Уткин Александр

5

12

15

32

рекомендован(а) к зачислению

192

 

Федоров Артем Сергеевич

19

5

0

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

193

 

Федотко Тимофей Михайлович

0

0

10

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

194

Феоктистова Алёна

24

27

21

72

рекомендован(а) к зачислению

195

 

Филиппова Дарья Игоревна

4

7

13

24

не прошел(а) конкурсное тестирование

196

Фофина Карина

2

21

9

32

рекомендован(а) к зачислению

197

Фролов Евгений

7

7

3

17

не прошел(а) конкурсное тестирование

198

 

Фролова Кристина Ивановна

16

18

2

36

рекомендован(а) к зачислению

199

 

Харисов Ильяс Ренатович

12

12

16

40

рекомендован(а) к зачислению

200

 

Хасанов Марат Рахмидинович

0

3

1

4

не прошел(а) конкурсное тестирование

201

Хныков Владимир

сдать русский язык

сдать математику 30 июня в 10 часов в 209 кабинете

8

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

202

 

Цвык Эдуард Сергеевич

8

2

0

10

не прошел(а) конкурсное тестирование

203

 

Цой Ольга Дмитриевна

0

11

3

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

204

Цыганок Полина

12

26

13

51

рекомендован(а) к зачислению

205

 

Чернецкий Иван Дмитриевич

0

0

2

2

не прошел(а) конкурсное тестирование

206

Чурсин Вячеслав

24

27

30

81

рекомендован(а) к зачислению

207

 

Шадрин Владислав Олегович

0

0

0

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

208

Шаланов Дмитрий

22

30

21

73

рекомендован(а) к зачислению

209

 

Шатров Илья Романович

0

6

7

13

не прошел(а) конкурсное тестирование

210

 

Шелеметьева Валерия Павловна

0

3

2

5

не прошел(а) конкурсное тестирование

211

Шеманюк Николай

14

27

15

56

рекомендован(а) к зачислению

212

 

Шемякин Захар Викторович

8

12

1

21

не прошел(а) конкурсное тестирование

213

 

Шенделов Максим Алексеевич

0

7

0

7

не прошел(а) конкурсное тестирование

214

 

Шишкин Игорь Ильич

22

19

23

64

рекомендован(а) к зачислению

215

 

Шишунов Никита Евгеньевич

0

12

2

14

не прошел(а) конкурсное тестирование

216

Шуберт Лев

26

30

26

82

рекомендован(а) к зачислению

217

 

Юдин Никита Владимирович

0

11

12

23

не прошел(а) конкурсное тестирование

218

 

Ядров Максим Владимирович

0

4

4

8

не прошел(а) конкурсное тестирование

219

 

Яковлев Илья Романович

0

0

 

0

не прошел(а) конкурсное тестирование

220

Яковлева Александра

13

22

9

44

рекомендован(а) к зачислению

221

Ямщиков Владимир

28

24

24

76

рекомендован(а) к зачислению

Прочитано 3643 раз

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Декабрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31