Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 06 апреля 2021 13:02

Первенство Инженерного лицея НГТУ по баскетболу среди 10-11 классов

Спортивные соревнования — это ответственное и волнительное мероприятие. Каждая группа подходит к участию в турнире серьёзно, поэтому игры всегда трудны, а результат непредсказуем. В баскетбольном сражении среди 10-х классов развернулась нелёгкая битва за призовые места, по итогам которой команда Л10-2 заняла третье место, Л10-1 — второе место, а группа Л10-3 — 1  место.

11-е классы встретились на соревнованиях повзрослевшими и набравшимися сил и энергии для новых побед. На баскетбольном поле победителями стали: группа Л11-2, занявшая третье место, Л11-5, ставшая второй, и группа Л11-4, завоевавшая 1 место.
В прошедших соревнованиях лицеисты показали себя с лучшей стороны, и неважно, кем они были – участниками или болельщиками. Каждый ученик пережил горечь поражения и сладкий вкус победы, почувствовал и радость, и грусть за свою команду.