Новости
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: января 2018

С 18-19 января 2018 года в стенах научной библиотеки НГТУ им. Г.П. Лыщинского проходил отборочный этап "РобоФест – Новосибирск 2018" для учащихся общеобразовательных и средне-профессиональных учреждений. Всего участвовали 9 команд города Новосибирска и Новосибирской области.

Опубликовано в Новости

24 января 2018 года в МБОУ Инженерный лицей НГТУ состоялся семинар для учителей истории и обществознания «Документальные задачи по истории: как это работает».

Семинар организован силами МО учителей общественных дисциплин лицея, при поддержке ТГМ Ленинского района МКУДПО «ГЦРО». В семинаре приняли участие представители нескольких районов города.

Опубликовано в Новости
Среда, 24 января 2018 16:37

Экологический проект «Эгида»

20 января 2018 года ученики 8 "А"специализированного математического класса и 8 "Б" класса стали участниками экологического проекта «Эгида».

Опубликовано в Новости

Команда «Зелёные бумажки» специализированного инженерно-технологического 9 "В" класса, которая в составе: Апрелкова Александра, Городилова Александра, Щинникова Александра и Чуфенёва Семёна заняла 3 место в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN» «Школьная лига».

Опубликовано в Новости
Понедельник, 22 января 2018 13:23

РобоФест 2018

18-19 января 2018 года проходит региональный отборочный этап юбилейного, X-го фестиваля по робототехнике "РобоФест 2018", который проходит в новом здании научной библиотеки НГТУ имени Георгия Павловича Лыщинского. 

Опубликовано в Новости
Понедельник, 22 января 2018 13:18

Меры пожарной безопасности

Опубликовано в Безопасность ОУ

«Если хочешь наслаждаться искусством, то ты должен быть художественно образованным человеком».

Это известное высказывание Карла Маркса стало руководством для участия в проекте НОВАТ учащихся 9 "А" специализированного математического класса, целью которого было поближе познакомиться с историей и творческой деятельностью знаменитого Новосибирского государственного академического театра оперы и балета.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 15 января 2018 08:39

Математический марафон

В период с 15 октября по 22 декабря 2017 года учащиеся 9 "А", 8 "А" специализированных математических классов приняли участие в Школе-тренинге «Математический марафон» по решению задач исследовательского типа с использованием дистанционных технологий.

Опубликовано в Новости

Приглашаем выпускников лицеев, гимназий и средних школ и их родителей на встречу с деканами факультетов, учёными и преподавателями Новосибирского государственного технического университета

Опубликовано в Новости

В этом учебном году первичную профсоюзную организацию представляла учитель истории и обществознания Юлия Александровна Рабе.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007