Новости
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2019

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 17.04.2019 № 3631-0325 «О проведении опроса об удовлетворённости качеством образования» в целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики, оценке качества образования и для изучения удовлетворенности качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг - родителей (законных представителей) обучающихся в организациях дошкольного образования, общеобразовательных организациях, учреждениях дополнительного образования.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке

Опубликовано в Новости

Учащийся специализированного класса по физике  Егоров  Евгений стал победителем всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Опубликовано в Новости

В России в 2019 году День местного самоуправления отмечается 21 апреля и проходит на официальном уровне 7-й раз.

Опубликовано в Новости

с 2015 года Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Молодежным парламентом Новосибирской области в целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации реализуется проект «Каждый день горжусь Россией». 

26 апреля 2019 года состоится очередная Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Опубликовано в Новости

Мы уже привыкли к тому, что, гуляя по музею, можем слушать аудиогид, который рассказывает истории, показывает фото, включает видео. Но не все еще знают, что, скачав приложение на телефон, мы можем использовать аудиогид на улице, который ведет по маршруту и автоматически включает истории в нужных местах.

Опубликовано в Новости

В рамках городских дней науки ученики 5-х классов посетили Библиотеку НГТУ.

Опубликовано в Новости

В рамках проекта «Моя родная школа. На пороге будущего» 20 апреля состоялся мастер-класс для обучающихся лицея о факторах успеха, карьерных стереотипах и образовательных траекториях. Кураторы мероприятия - РДШ, Клуб «Эльбрус» - Лидеры России.

Опубликовано в Новости

19 апреля, в рамках городского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019», прошел районный этап.

Опубликовано в Новости

18 апреля 2019 года в МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» успешно прошел Областной научно-практический семинар «Формирование метапредметных умений на уроках английского языка в условиях инженерного образования», на котором присутствовали 30 педагогов города Новосибирска и Новосибирской области, представители ТГМ Ленинского района ГЦРО и НИПКиПРО.

Опубликовано в Новости

Поздравляем Лозицкую Анну, ставшую призером России в международном конкурсе по английскому языку «Британский Бульдог». А также Алфименко Ольгу и Тихонову Яну, вошедших в «Золотую сотню» Новосибирского региона в международном конкурсе по английскому языку «Британский Бульдог».

Так держать!

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 3

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007