Новости
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2020

Освоение учебных программ требует от детей высокой умственной активности. Маленький человек, приобщающийся к знаниям, не только выполняет тяжелый труд, но одновременно и растет, развивается, и для всего этого он должен получать полноценное питание.

Опубликовано в Новости

Мы начинаем публикацию материалов, которые помогут вам разобраться в тонкостях приемной кампании 2021 года. В сегодняшней статье мы рассмотрим отличие порядка приема в вузы в 2021 году от порядка приема текущего года.

Опубликовано в Новости

Ректор Новосибирского государственного технического университета НЭТИ Анатолий Андреевич Батаев стал лауреатом общенациональной премии «Ректор года — 2020» в номинации «Ректор технического университета».

Опубликовано в Новости

В Инженерном лицее НГТУ прошёл вебинар для школ – участников РРЦРО по теме: «Модульное обучение школьников через новый формат уроков Технологии».

Опубликовано в Новости РРЦРО

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

Опубликовано в Новости

Годы всё дальше отдаляют нас от тех страшных лет, которые забыть мы не имеем права.

Опубликовано в Новости

3 ноября в лицее прошла профориентационная встреча с заведующим кафедрой «Защита информации» АВТФ НГТУ Ивановым А.В., доцентом, к.т.н.  и Рудковским А. магистрантом АВТФ. Учащиеся 9-11 классов узнали о направлениях подготовки на АВТФ НГТУ, об особенностях поступления и востребованности выпускников АВТФ в различных сферах деятельности.

Опубликовано в Новости

В рамках V международного форума «Городские технологии» 30 октября в Большом зале мэрии города Новосибирска состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Инженерным лицеем НГТУ и Старшей школой межкультурной коммуникации и информатики (SIT) города Саппоро.

Опубликовано в Японский язык в лицее

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007