История лицея
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2016

16 декабря в центре информатизации «Эгида» прошел финал IIIфестиваля интеллектуального творчества педагогической молодежи и старшеклассников, в котором приняла участие сборная молодых педагогов Ленинского района «Ленфильм».

Опубликовано в Новости
Четверг, 22 декабря 2016 14:17

С Наступающим Новым Годом!

Опубликовано в Новости
Среда, 21 декабря 2016 12:03

Битва хоров

В лицее уже становится традицией завершать календарный год грандиозным мероприятием – Битвой хоров!  Грандиозность его в том, что в этом году в нём приняли участие все слои «лицейского населения» - от первых классов до одиннадцатых!!! Столько песен, исполненных такими звучными и почти профессиональными хорами, наш зал не слыхивал!

Опубликовано в Новости

15 декабря 2016 года в Ленинском районе состоялась XXII районная научно-практическая конференция (НПК) школьников.

Опубликовано в Новости

В декабре, уже по сложившейся традиции, в стенах НГОНБ был проведен второй Областной литературный фестиваль, посвященный юбилейным датам зарубежных писателей, среди учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Новосибирска и НСО.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 19 декабря 2016 16:19

Конкурс «Профессионал года-2016»

С 10 октября по 16 декабря 2016 года проходил районный конкурс педагогического мастерства «Профессионал года-2016», в котором принимала участие Гладышева Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы лицея.

Опубликовано в Новости

Шахматы - скучное занятие? А вот и неправда! Уже вторую субботу в лицее царила атмосфера интеллектуальной борьбы - 17 декабря прошел Шахматный турнир среди средних и старших классов в индивидуальном первенстве.

Опубликовано в Новости

Лицеисты приняли участие во Всероссийском форуме "Будущие интеллектуальные лидеры России", который проходил 21-24 ноября 2016 г. в г. Ярославль

Опубликовано в Новости

10–11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете завершились V городские молодежные соревнования по робототехнике.

В соревнованиях приняли участие лучшие команды школьников Новосибирска, Бердска и рабочего поселка Кольцово, прошедшие предварительные отборочные мероприятия.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 12 декабря 2016 12:36

I Шахматный турнир

10 декабря в Инженерном лицее НГТУ состоялся I Шахматный турнир среди 1-4 классов.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007