История лицея
Вторник, 19 марта 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2017

С 15 по 19 марта 2017 года в Краснодаре проходил III Национальный Чемпионат JuniorSkills, в котором заняли 2 место в компетенции «Интернет вещей» учащиеся специализированных классов МБОУ «Инженерный лицей НГТУ» - Ногай Дмитрий (гр. Л10-2) и Сабалевский Сергей (гр. Л10-1).

Опубликовано в Новости

Вот и закончилась для выпускников пора, полная беззаботными, иногда невероятно трудными, но такими яркими моментами. Эта пора надолго западёт в душу, будет напоминать о том, что было. Всё то, что произошло в  стенах лицея, оставит неразрушимый след в памяти.

Опубликовано в Новости

Поздравляем лицеистку группы Л 10-4 Тарасенко Марию - лауреата III открытого городского конкурса исследовательских работ "Мой родственник - герой!"

Опубликовано в Новости
Четверг, 18 мая 2017 11:14

Лицей Года 2017

15 мая Инженерный лицей НГТУ принял участие в празднике «День Ассоциации лицеев и гимназий».

Опубликовано в Новости

С 10 по 15 мая 2017 года состоялся открытый городской конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов. Инженерный лицей НГТУ принимал участие в секциях: обществознание, английский язык, биология, информатика, математика, инженерия и технология.

Опубликовано в Новости
Четверг, 11 мая 2017 17:07

Фестиваль японской культуры

5 мая 2017 г. в рамках Фестиваля японской культуры для школьников города Новосибирска на базе МКЦ "Сибирь-Хоккайдо" учащиеся Инженерного лицея  НГТУ, изучающие японский язык и японскую культуру (руководитель Москвина О.В.), приняли участие в интеллектуальной игре "Дойдем до вершины Фудзи".

Опубликовано в Японский язык в лицее

8 мая состоялся велопробег "Километры победы". Более 5000 граждан нашего города проехали на велосипедах через весь Новосибирск, в память о подвигах Героев Великой Отечественной войны.

Опубликовано в Новости

В канун великого праздника, Дня Победы, обучающиеся 7Б класса побывали на Монументе Славы — памятнике сибирякам — участникам Великой Отечественной войны.

Опубликовано в Новости
Пятница, 05 мая 2017 14:27

«Полк Памяти»

9 мая 2017г на Мемориальном комплексе «Монумент Славы воинов-сибиряков» состоится торжественное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Построение колонны для участия в торжественном шествии «Полка Памяти» начнется в 14.30 у ПКиО им. С.Кирова. Движение колонны начнется в 15.00

Опубликовано в Новости
Пятница, 05 мая 2017 14:07

Благодарить и помнить

В канун дня Великой Победы в лицее состоялось немало разнообразных, запоминающихся мероприятий. Обучающиеся начальных классов побывали на экскурсии в музее Ленинского района, первоклассникам запомнилась экскурсия   к Монументу Славы и ПКиО «Березовая роща» «Новосибирск: Два фронта- одна победа». Коллективный просмотр 6-7-8 -классниками спектакля «У войны не детское лицо» никого равнодушным не оставил.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007