Инженерный лицей НГТУ - Ваши пожелания

Ваши пожелания

Уважаемые педагоги, родители и дети, выпускники разных лет!

В 2016 году исполняется 20 лет нашему лицею.
Мы искренне поздравляем вас с юбилеем!
Творческих поисков и инноваций,вдохновения, оптимизма, удачи и новых побед!
Желаем нашему лицею дальнейшего процветания!
Давайте все вместеуспешно реализовывать совместные проекты,
добиваться ярких побед и радовать всех высокими достижениями!

Друзья!
Просим вас найти время и поздравить лицей с юбилеем,
а мы с удовольствием разместим ваше поздравление на лицейском сайте.

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с юбилеем нашего лицея. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

Нам интересны ваши истории успеха и теплые воспоминания о лицейской поре.

Нашему любимому лицею 20 лет. Мы молоды, динамично развиваемся и не теряем связи поколений. Верим, что у нас не только славное прошлое, но и прекрасное будущее!

Форма добавления вопроса
Осталось 6000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Стихотворение о лицее Звенит в лицее первый раз Звонок торжественно и звонко! И лицеисты в светлый класс Заходят весело и громко. Минуло двадцать лет – и вот, Уж в новое большое здание Ученики из года в год идут И получают знания. Лицей становится все лучше: Он совершенствуется ввысь, В нем каждый знания получит, Но, обучаясь в нем, решись, – Ты, ученик, что будешь верно И свято честь его хранить, Преумножая постепенно И продлевая, словно нить. Тебя, лицей, мы поздравляем! Твой ныне славный юбилей! Живи, красуйся, просвещая Наукой взрослых и детей.
Вашей уважаемой организации - Только радостные интонации! Только - светлые эмоции, Только – верные лоции! В учебном году Вам не льды пробивать, А все успешно и быстро решать! Счастлив пусть будет Ваш коллектив И испытать небывалый прилив: Радости, счастья, тепла и добра, Чтобы всегда удавались дела!
От всей души поздравляю всех с юбилеем нашего лицея. Пусть в стенах этого заведения каждый сможет раскрыть свой талант и показать свои способности, пусть дети получат верные знания и увлекательный досуг, пусть все учителя будут уважаемы и успешны в своей деятельности, пусть родители будут добры и внимательны к своим детям. Желаю всем крепкого здоровья и большой удачи. С уважением методист учебной части Липунова Марина Васильевна.
Поздравление Лицей НГТУ — ох, место необычное, Здесь много интересного И мудрого вас ждёт. Ты коль чего не знаешь, То это не критичное — Лицей тебя направит, Поможет, разовьёт. И вроде всё, как в школе: И люди все приличные, И вроде всё привычное — Всё,в общем,как всегда. Но есть своя изюминка, А может, даже много их, Но это столь логичное, Что будем рассуждать: В лицее есть "десятики", Не класс уже, а группа, И всё совсем по-взрослому — Не так, как год назад. И все уже серьёзные — Ведь типовик, задачи же, Нули и пересдачи — эх! Но так же веселей? В лицее уголок есть свой, Где куча радостных ребят, Клубочек суматохи той: Все над идеями корпят. У нас есть ТЮФ и есть ТЮИИ, Есть деканат и море пар, Есть "Килька", вкусный плов и щи, И есть лицей, что домом стал.

« Август 2017 »