Информация для родителей

Приемная кампания - 2020: поступление в ВУЗ в вопросах и ответах.

Часть 1         Часть 2        Часть 3         Часть 4

 

Набор дошкольников в школу развития "Хочу все знать" на 2020-2021 учебный год

Результаты конкурсного тестирования для поступления в 7 класс

 Уважаемые родители, учащиеся, рекомендованные к зачислению в лицей в 7 класс.

Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции приём заявлений в общеобразовательных организациях осуществляется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Документы необходимо подготовить по списку, скачать и распечатать с сайта лицея /вкладка РОДИТЕЛЯМ/для будущих 7 - классников заполнить все заявления, соц.паспорт, согласие. Забрать личное дело в школе, обязательно попросить, чтобы вас отчислили в Электронной школе у классного руководителя или ответственного по ЭШ, документы (весь пакет документов в мультифоре/файле) будут приниматься с 10 до 15 часов 6, 7 июля. Учебники будут выданы в августе. Отслеживайте информацию на сайте лицея.

 ФИО

 Русский язык

 Математика

 Творческие задачи

 Итого

 Решение по поступлению

1

 Алябьев Степан

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

2

 Безверких Мария Антоновна

23,1

8

11

42,1

рекомендован(а) к зачислению

3

 Бердышев Артем

21,2

4

13

38,2

рекомендован(а) к зачислению

4

 Богданов Андрей Андреевич

22,5

11

8

41,5

рекомендован(а) к зачислению

5

 Васильев Валентин Алексеевич

22,45

5

2

29,45

не прошел(а) конкурсное тестирование

6

 Вильцер Алексей Евгеньевич

24

1

0

25

не прошел(а) конкурсное тестирование

7

 Габеркарн Егор

24,8

8

3

35,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

8

 Газизов Иван

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

9

 Гареева Наталья

24,6

4

0

28,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

10

 Грибовская Виктория Васильевна

23,7

1

9

33,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

11

 Григорьев Вадим Григорьевич

24,6

9

3

36,6

рекомендован(а) к зачислению

12

 Григорьева Алиса Михайловна

25,1

15

8

48,1

рекомендован(а) к зачислению

13

 Гуптор Арсений

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

14

 Гюнтер Светлана Сергеевна

27,9

6

4

37,9

рекомендован(а) к зачислению

15

 Давыдова Юлия Сергеевна

23,9

6

20

49,9

рекомендован(а) к зачислению

16

 Даниляк Дмитрий

20

9

3

32

не прошел(а) конкурсное тестирование

17

 Демченко Полина Владиславовна

21,6

3

5

29,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

18

 Дергачев Семен Андреевич

18,9

11

10

39,9

рекомендован(а) к зачислению

19

 Дмитриенко Никита Юрьевич (Стоя)

21,1

10

12

43,1

рекомендован(а) к зачислению

20

 Егоров Артемий

25,4

2

7

34,4

не прошел(а) конкурсное тестирование

21

 Елистратов Дмитрий Александрович

23,9

11

7

41,9

рекомендован(а) к зачислению

22

 Зайцев Дмитрий Андреевич

15,3

9

8

32,3

не прошел(а) конкурсное тестирование

23

 Зайцев Кирилл Григорьевич

23,7

6

3

32,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

24

 Заровный Михаил Владимирович

11,3

0

1

12,3

не прошел(а) конкурсное тестирование

25

 Застрожин Александр Максимович

22,65

10

9

41,65

рекомендован(а) к зачислению

26

 Калугин Вадим

22,3

11

6

39,3

рекомендован(а) к зачислению

27

 Кириллов Матвей

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

28

 Колесников Роман Александрович

20,8

7

7

34,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

29

 Колмаков Роман

20,4

11

6

37,4

рекомендован(а) к зачислению

30

 Колыбалова Анастасия Константиновна

28,2

15

23

66,2

рекомендован(а) к зачислению

31

 Коробков Григорий

22,3

2

8

32,3

не прошел(а) конкурсное тестирование

32

 Котов Владислав

18,85

4

11

33,85

не прошел(а) конкурсное тестирование

33

 Красноперов Данила

24,3

13

15

52,3

рекомендован(а) к зачислению

34

 Кудрешова Анна Александровна

26,6

17

8

51,6

рекомендован(а) к зачислению

35

 Кузнецов Давид

23,9

10

16

49,9

рекомендован(а) к зачислению

36

 Кузнецов Кирилл

25,9

8

25

58,9

рекомендован(а) к зачислению

37

 Кузнецов Ян

23,7

7

5

35,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

38

 Кулешова Ксения Сергеевна

22,5

8

1

31,5

не прошел(а) конкурсное тестирование

39

 Куликов Денис Сергеевич

18,9

0

5

23,9

не прошел(а) конкурсное тестирование

40

 Курбатова Дарья Аркадьевна

24,9

3

15

42,9

рекомендован(а) к зачислению

41

 Курлаев Александр

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

42

 Лаврусевич Иван Алексеевич

25,5

15

11

51,5

рекомендован(а) к зачислению

43

 Легомина Анастасия

20,9

12

10

42,9

рекомендован(а) к зачислению

44

 Литвиненко Кирилл

15,8

8

5

28,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

45

 Луценко Михаил

21,9

10

13

44,9

рекомендован(а) к зачислению

46

 Мальцев Георгий

20,2

10

14

44,2

рекомендован(а) к зачислению

47

 Маруняк Егор

24,1

2

7

33,1

не прошел(а) конкурсное тестирование

48

 Маслов Кирилл

22,5

2

9

33,5

не прошел(а) конкурсное тестирование

49

 Мельников Леонид

26,2

7

10

43,2

рекомендован(а) к зачислению

50

 Минаков Кирилл

23,25

9

13

45,25

рекомендован(а) к зачислению

51

 Минор Ксения Юрьевна

25,7

11

2

38,7

рекомендован(а) к зачислению

52

 Михайлов Руслан Евгеньевич

13,8

9

5

27,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

53

 Морозова Светлана Сергеевна

25,7

7

5

37,7

рекомендован(а) к зачислению

54

 Мыскин Глеб Олегович

17,7

3

2

22,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

55

 Назаркин Михаил

16,1

5

8

29,1

не прошел(а) конкурсное тестирование

56

 Ногай Артем

20,8

9

10

39,8

рекомендован(а) к зачислению

57

 Орлов Кирилл

26,4

12

8

46,4

рекомендован(а) к зачислению

58

 Осадчая Милолика Анатольевна

22,7

9

0

31,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

59

 Осокина Вера

24,7

5

2

31,7

не прошел(а) конкурсное тестирование

60

 Павлюк Иван

23,95

6

7

36,95

рекомендован(а) к зачислению

61

 Перков Евгений

27,6

6

1

34,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

62

 Питаев Иван

24,15

17

4

45,15

рекомендован(а) к зачислению

63

 Плотников Денис Максимович

24,2

7

13

44,2

рекомендован(а) к зачислению

64

Попова Елизавета

14,8

4

1

19,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

65

Потапов Вячеслав

23,15

10

16

49,15

рекомендован(а) к зачислению

66

 Притупов Вадим

20,2

6

0

26,2

не прошел(а) конкурсное тестирование

67

 Пройденко Елизавета Викторовна

24,6

3

14

41,6

рекомендован(а) к зачислению

68

 Рыбин Алексей

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

69

 Рыкова Карина

24,05

3

0

27,05

не прошел(а) конкурсное тестирование

70

 Савинкина Анастасия

27,35

12

8

47,35

рекомендован(а) к зачислению

71

 Сафонова Мария Максимовна

21,15

8

18

47,15

рекомендован(а) к зачислению

72

 Тельбух Ксения

23,85

5

5

33,85

не прошел(а) конкурсное тестирование

73

 Терешин Андрей

сдать русский язык

     

сдать математику, решение тв.задач  30 июня в 10 часов в 209 кабинете

74

 Толстыкин Матвей Алексеевич

20,6

7

0

27,6

не прошел(а) конкурсное тестирование

75

 Тоюшева Анжелика

21,8

0

3

24,8

не прошел(а) конкурсное тестирование

76

 Фирцак Дмитрий Иванович

23

13

13

49

рекомендован(а) к зачислению

77

 Фоос Екатерина

23,1

14

11

48,1

рекомендован(а) к зачислению

78

 Харитонов Владимир

22,8

19

9

50,8

рекомендован(а) к зачислению

79

 Черных Матвей Андреевич

17,9

3

1

21,9

не прошел(а) конкурсное тестирование

80

 Шаповалова Дарья

22,2

8

12

42,2

рекомендован(а) к зачислению

81

 Шульгин Михаил Александрович

24,3

24

16

64,3

рекомендован(а) к зачислению

82

 Щербакова Анастасия Евгеньевна

22,75

12

13

47,75

рекомендован(а) к зачислению

83

 Юрченко Никита Анатольевич

17,5

6

1

24,5

не прошел(а) конкурсное тестирование

domax

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30