Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Кафедра технологии

Выберите контакт:
Учитель технологии
Дополнительная информация:

Образование: высшее

- 2004 год, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская государственная геодезическая академия», инженер по специальности «Технология приборостроения»;

- 2010 год, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская государственная геодезическая академия», степень магистра техники и технологии по направлению «Оптотехника»;

- 2017 год, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», программа «Технология и предпринимательство»

Должность: учитель технологии, руководитель кафедры технологии.

Категория: без категории

Опыт работы: педагогический стаж 3 года, в лицее НГТУ - 3 года 

Преподаваемые дисциплины: Технология (модули «Инженерное моделирование», «Инженерный дизайн CAD»), Инженерная графика.

Руководитель внеурочного курса «Инженерный конструктор Cuboro».

Курсы повышения квалификации

2016 год

-     Сертификат о повышении квалификации «Шаг в будущее с Cuburo», 16 часов;

2017 год

-     Диплом о повышении квалификации по программе «Технология и технопредпринимательство», ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 256 часов;

-     Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инженерные технологии в метапредметной деятельности», ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», 36 часов;

2018 год

-     Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Теория и практика организации чемпионатов в сфере инженерно-технического творчества школьников», ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», 36 часов;

-     Удостоверение о повышении квалификации по программе «Проектная деятельность компьютерного моделирования», МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида», 40 часов;

2019 год

-     Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Особенности работы с дошкольниками на развивающих занятиях в детских садах и центрах: теория и практика», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа;

Сертификат о дистанционном обучении по учебному курсу «Подготовка организаторов в аудитории». ФГБУ «Федеральный центр тестирования».

Личные достижения

2016 год

-     Диплом за участие в Соревнованиях по Cuboro Новосибирской области (руководитель команд МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"), ООО «Куборо»;

-     Диплом за участие в эстафете Cuboro(руководитель команд МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"), ООО «Куборо»;

-     Благодарственное письмо за особый вклад в Чемпионате Cuboro Новосибисркой области, ООО «Куборо»;

2017 год

-     Благодарственное письмо за активное участие в Чемпионате по настольной стратегической игре CuboroTrickyWays», ООО «Куборо»;

-     Благодарственное письмо за подготовку команды к мероприятию «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье», ООО «Куборо»;

-     Сертификат участника за активное участие в Первом Всероссийском Чемпионате по Cuboro (руководитель команд МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"), ООО «Куборо»;

2018 год

-     Почетная грамота Администрации Ленинского района «За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя»;

-     Почетная грамота Законодательного собрания Новосибирской области «За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения»;

-     Сертификат участника в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills Новосибирской области в качестве эксперта, компетенция: «Конструирование», ООО «Куборо»;

-     Благодарственное письмо за помощь в проведении отборочного этапа Регионального Чемпионата JuniorSkills по компетенции: Конструирование (SoftSkills), ООО «Куборо»;

-     Благодарственное письмо за подготовку участников к Областному чемпионату Новосибирской области среди школьников по TrickyWays, ООО «Куборо»;

-     Сертификат участника за участие в Городском чемпионате по настольной игре TrickyWays организованной в честь 125-летия города Новосибирска, ООО «Куборо»;

-     Диплом за 3 место в открытом кубке Байкала по конструированию «Кубориада – 2018», категория: педагоги, АНО ЦИИ «Креативные игры»;

-     Сертификат участника в открытом кубке Байкала по конструированию «Кубориада – 2018», (руководитель команд МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"), АНО ЦИИ «Креативные игры»;

-     Благодарность за организацию Чемпионата Байкальского международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии», Министр образования Иркутской области, АНО ЦИИ «Креативные игры»;

-     Благодарственное письмо за помощь в подготовке команды к II Чемпионату России по Cuboro (руководитель команд МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"), ООО «Куборо»;

-     Диплом 2 место за победу в II Чемпионате России по Cuboro (руководитель команд МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"), ООО «Куборо»;

2019 год

-     Благодарственное письмо Министерства образования Новосибирской области «За активную деятельность, направленную на создание развивающей образовательной среды и формирование инженерного мышления обучающихся Новосибирской области»;

-     Благодарственное письмо директора МБОУ «Инженерный дицей НГТУ» за труд, терпение, ответственность, за творческий подход и активную жизненную позицию;

-     Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

-     Сертификат участника в отборочном этапе Регионального Чемпионата SoftSkillsCuboro Новосибирской области в качестве эксперта, ООО «Куборо»;

-     Сертификат наставника команды во II Чемпионате по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск, АНО ЦИИ «Креативные игры»;

-     Благодарность министра Иркутской области за организацию II Чемпионата по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск;

-     Благодарственное письмо за помощь в проведении Отборочного этапа Городского чемпионата по настольной игре TrickyWays в качестве эксперта, ООО «Куборо»;

-     Благодарственное письмо за помощь в проведении III Чемпионата России по Cuboro среди школьников в качестве эксперта, ООО «Куборо»;

-     Диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет (руководитель команд МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"), ООО «Куборо»;

-     Благодарственное письмо за помощь в подготовке команды к III Чемпионату России по Cuboro, ООО «Куборо».

 Участие в семинарах

2017 год

-     Сертификат участия в работе обучающего семинара «Формирование инженерных компетенций», МКУДПО «ГЦРО»;

-     Свидетельство за выступление на районном семинаре по теме «Системно-деятельностный подход в обучении как одно из условий формирования у младших школьников ключевой познавательной компетенции – умение учиться», отдел образования администрации Ленинского района;

-     Сертификат участника городских мероприятий в рамках методического сопровождения инновационной деятельности семинара по теме «Современные технологии в школьном инженерном образовании». «Инженерный конструктор Куборо» (занятие в 1 классе), МКУДПО «ГЦРО»;

-     Свидетельство о участии в конференции в качестве эксперта на XXIII районной научно-практической конференции школьников «Сибирь», секция «Инженерия и технология», отдел образования администрации Ленинского района;

2018 год

-     Свидетельство о участии в Районной научно-практической конференции школьников «Сибирь» в качестве эксперта, секция «Инженерия и технология», отдел образования администрации Ленинского района;

-     Свидетельство о участии в Районном конкурсе исследовательских проектов учащихся 5-8 классов в качестве члена экспертного жюри, секция «Я – будущий инженер», отдел образования администрации Ленинского района;

-     Сертификат участника в работе методической конференции «НГТУ-опорный вуз для учреждений среднего образования Новосибирской области», ФГБОУ ВО НГТУ;

-     Сертификат участия в работе обучающего семинара «Анализ и оценка деятельности занятий по Cuboro в ОУ», МКУДПО «ГЦРО»;

-     Сертификат участника городских мероприятий в рамках методического сопровождения инновационной деятельности семинар «Развитие инженерного мышления учащихся начальной школы при помощи практического конструирования на базе «Конструктора Cuboro», занятие внеурочной деятельности «Решение конструкторской задачи SoftSkills. Практическое конструирование», МКУДПО «ГЦРО»;

-     Сертификат участия в работе научно-практической конференции «Использование средств ИКТ при реализации образовательной программы специализированных инженерных IT-классов: опыт и перспективы», НИПКиПРО;

2019 год

-     Сертификат участника областного семинара по инженерно-технологическому образованию «Полигон высоких технологий – центр компетенций инженерного образования», МБОУ ОУ г. Новосибирска «Гимназия №14 «Университетская»;

-     Свидетельство за выступление на городском семинаре по теме «Урок технологии в новом формате». Модуль «Инженерный дизайн», отдел образования администрации Ленинского района;

-     Свидетельство о участии в Районной научно-практической конференции школьников «Сибирь» в качестве эксперта, секция «Инженерия и технология», отдел образования администрации Ленинского района.

Достижения обучающихся под руководством педагога

2016 год:

-      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (среднее звено) – Маковкин Денис, 5 класс;

-      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (среднее звено) – Слиз Дарья, 5 класс;

-      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (среднее звено) – Якимович Анна, 5 класс;

-      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (начальное звено) – Томилова Ксения, 3 класс;

-      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (начальное звено) – Леонова Алена, 3 класс;

-      грамота за 3 место в Чемпионате Cuboro Новосибирской области (начальное звено) – Колупаев Ефим, 3 класс;

-      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Маковкин Денис, 5 класс;

-      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Слиз Дарья, 5 класс;

-      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Якимович Анна, 5 класс;

-      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Томилова Ксения, 3 класс;

-      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Колупаев Ефим, 3 класс;

-      грамота за 3 место в Эстафете Cuboro Новосибирской области – Леонова Алена, 3 класс;

2017 год:

-      диплом за участие в мероприятии: «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье» - Науменко-Тарасова Елизавета, 4 класс;

-      диплом за участие в мероприятии: «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье» - Леонова Алена, 3 класс;

-      диплом за участие в мероприятии: «Представление опыта внедрения образовательной системы Cuboro послу Швейцарии Иву Россье» - Томилова Ксения, 3 класс;

-      сертификат участника за активное участие в Первом Всероссийском Чемпионате по Cuboro – Томилова Ксения, 4 класс;

2018 год:

-      диплом за 1 место в 3 региональном чемпионате JuniorSkills на кубок Губернатора Новосибирской области в компетенции «Конструирование» (14+) – Климова Екатерина, 9 класс;

-      диплом за 1 место в 3 региональном чемпионате JuniorSkills на кубок Губернатора Новосибирской области в компетенции «Конструирование» (14+) – Городилов Александр, 9 класс;

-      диплом за 1 место в 3 региональном чемпионате JuniorSkills на кубок Губернатора Новосибирской области в компетенции «Конструирование» (14+) – Кабелин Максим, 9 класс;

-      сертификат участника за участие в Городском чемпионате по настольной игре TrickyWays организованной в честь 125-летия города Новосибирска – Лузгин Захар, 4 класс;

-      сертификат участника за участие в Городском чемпионате по настольной игре TrickyWays организованной в честь 125-летия города Новосибирска – Пустовалова Софья, 4 класс;

-      диплом за 2 место в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Халимончук Антон, 3 класс;

-      диплом за 2 место в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Дубовцев Кирилл, 2 класс;

-      диплом за 2 место в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Тисленко Иван, 3 класс;

-      сертификат финалиста в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (начальная школа), г. Иркутск – Дубовцев Кирилл, Халимончук Антон, Тисленко Иван, 2-3 классы;

-      сертификат участника в Чемпионате Байкальского Международного салона образования по Куборо «Решения и стратегии» (основная школа), г. Иркутск – Демидович Ольга, Пустовалова Соня, Черданцев Артём, 5-6 классы;

-      сертификат участника в Открытом кубку Байкала по конструированию “Кубориада-2018», г. Иркутск – Томилова Ксения, 4 класс;

-      сертификат участника в Открытом кубку Байкала по конструированию “Кубориада-2018», г. Иркутск – Михайлова Вероника, 4 класс;

-      диплом 1 место в турнире “Думаем» в открытом кубке Байкала по конструированию «Кубориада-2018», г. Иркутск – Леонова Алена, Томилова Ксения, Петухова Дарья, 4 класс;

-      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» - Тисленко Иван, 3 класс;

-      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» - Демидович Ольга, 6 класс;

-      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» - Кабелин Максим, 10 класс;

-      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» - Климова Екатерина, 10 класс;

-      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» - Городилов Александр, 10 класс;

-      диплом за 2 место за победу во II Чемпионате России по Cuboro вреди школьников в номинации «Эстафета» - Дубовцев Кирилл, 2 класс;

-      благодарственное письмои за плодотворное сотрудничество и помощь в качестве эксперта во II Чемпионате России по Cuboro, Петухова Дарья, 4 класс;

-      благодарственное письмои за плодотворное сотрудничество и помощь в качестве эксперта во II Чемпионате России по Cuboro, Пустовалова Софья, 4 класс;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Науменко-Тарасова Елизавета, 5 класс;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Жвакин Савелий, 5 класс;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 - Колупаев Ефим, 4 класс;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Черданцев Артем, 4 класс;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Аладушкина Дарья, 5 класс;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении чемпионата «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Демидович Ольга, 5 класс;

-      сертификат участника в чемпионате «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Гилев Ярослав, 1 класс;

-      сертификат участника в чемпионате «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Третьяк Ирина Сергеевна;

-      сертификат участника в чемпионате «Семейные игры с Cuboro» в рамках УчСиб, 2018 – Третьяк Сергей Алексеевич;

2019 год:

-      диплом за 3 место за победу в игре – Чемпионате Cuboro Тетрис – Леонова Алена, 5 класс;

-      диплом за 3 место за победу в игре – Чемпионате Cuboro Тетрис – Томилова Ксения, 5 класс;

-      диплом за 3 место за победу в игре – Чемпионате Cuboro Тетрис – Демидович Ольга, 6 класс;

-      сертификат участника за участие в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills. По компетенции: Конструирование (SoftSkills) – Леонова Алена, 5 класс;

-      сертификат участника за участие в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills. По компетенции: Конструирование (SoftSkills) – Томилова Ксения, 5 класс;

-      сертификат участника за участие в отборочном этапе Регионального Чемпионата JuniorSkills. По компетенции: Конструирование (Soft Skills) – Демидович Ольга, 6 класс;

-      диплом участника в межрегиональных соревнованиях «Полигональные фигуры» в рамках Международной образовательной выставки «Учебная Сибирь 2019. Регион НТИ. Новые возможности для каждого» - Горбачева Мария, 6 класс;

-      диплом участника в межрегиональных соревнованиях «Полигональные фигуры» в рамках Международной образовательной выставки «Учебная Сибирь 2019. Регион НТИ. Новые возможности для каждого» - Задорожный Иван, 6 класс;

-      диплом победителя за участие в Региональных соревнованиях «Мосты и башни из спагетти», формат «Семейный» в номинации «Самый прочный мост» в рамках Международной образовательной выставки «Учебная Сибирь 2019. Регион НТИ. Новые возможности для каждого» - команда «Лицей НГТУ»;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Завертан Лев, 2 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Завертан Михаил, 5 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Леонова Алена, 6 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Леонова Илья, 3 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Петухова Дарья, 6 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Тисленко Иван, 4 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Дубовцев Кирилл, 3 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Фролов Никита, 4 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Томилова Ксения, 6 класс;

-      сертификат участника II чемпионат по конструированию «Решения и стратегии», г. Иркутск – Науменко-Тарасова Елизавета, 7 класс;

-      диплом 1 место за победу в Отборочном этапе Городского чемпионата по настольной игре TrickyWays – Дубовцев Михаил, ученик школы развития «Хочу все знать», МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении III Чемпионата России по Cuboro среди школьников в качестве эксперта – Науменко-Тарасова Елизавета, 7 класс;

-      благодарственное письмо за помощь в проведении III Чемпионата России по Cuboro среди школьников в качестве эксперта – Жвакин Савелий, 7 класс;

-      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Дубовцев Кирилл, 3 класс;

-      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Тисленко Иван, 4 класс;

-      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Леонов Илья, 3 класс;

-      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Фролов Никита, 4 класс;

-      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Суконнов Тимур, 1 класс;

-      диплом 1 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro в номинации «Конструирование», категория 7-10 лет – Халимончук Антон, 4 класс;

-      диплом 3 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» - Дубовцева Лариса Геннадьевна;

-      диплом 3 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» - Дубовцев Максим Владимирович;

-      диплом 3 место за победу в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» - Дубовцев Михаил, ученик школы развития «Хочу все знать», МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»;

-      сертификат участника за участие в III Чемпионате России по Cuboro – Завертан Михаил, 5 класс;

-      сертификат участника за участие в III Чемпионате России по Cuboro «Семейные игры» - Завертан Лев, 2 класс

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  

Случайное фото

096.jpg