Главная
Четверг, 17 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Понедельник, 05 октября 2020 18:43

Предварительные результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Предварительные результаты ВсОШ по русскому языку 2020-2021

 № п/п 

 Фамилия

 Имя

 Отчество

 Класс 

 Кол-во баллов 

 Максимальное количество баллов 

 Рейтинг, % 

1

Рубцов

Александр

Сергеевич

5

48

75

64,00%

2

Чубченко

Варвара

Ивановна

5

45

75

60,00%

3

Журавлёв

Александр

Дмитриевич

5

42

75

56,00%

4

Михеева

Дарья

Алексеевна

5

41,5

75

55,33%

5

Падерина

Елизавета

Юрьевна

5

41

75

54,67%

6

Михайлова

Вероника

Андреевна

5

40

75

53,33%

7

Кириллова

София

Александровна

5

39,5

75

52,67%

8

Ильина

Лиана

Александровна

5

37

75

49,33%

9

Ковшова

Дарья

Андреевна

5

32,5

75

43,33%

10

Кузнецова

Вероника

Александровна

5

31,5

75

42,00%

11

Высоцкая

Екатерина

Петровна

5

31

75

41,33%

12

Кузнецова

Дарья

Алексеевна

5

29

75

38,67%

13

Пивкин

Алексей

Алексеевич

5

29

75

38,67%

14

Краснятов

Иван

Михайлович

5

28,5

75

38,00%

15

Кюне

Элеонора

Вадимовна

5

27

75

36,00%

16

Тарасова

Ярослава

Павловна

5

26

75

34,67%

17

Рыбалко

Анна

Ивановна

5

25

75

33,33%

18

Переберина

Дарья

Михайловна

5

23,5

75

31,33%

19

Шахназарян

Эрик

Манвелович

5

18

75

24,00%

20

Мосина

Анна

Максимовна

6

40,5

75

54,00%

21

Слиз

Вера

Игоревна

6

37,5

75

50,00%

22

Чужинова

Марина

 Константиновна 

6

36

75

48,00%

23

Лапцевич

Михаил

Евгеньевич

6

35

75

46,67%

24

Думбадзе

Елизавета

Тимуровна

6

33

75

44,00%

25

Руренко

Владимир

Евгеньевич

6

32,5

75

43,33%

26

Иванов

Никита

Дмитриевич

6

30,5

75

40,67%

27

Голоменцев

Глеб

Антонович

6

30

75

40,00%

28

Таранченко

Софья

Алексеевна

6

30

75

40,00%

29

Васильев

Степан

Денисович

6

28,5

75

38,00%

30

Погодаева

Анна

Романовна

6

27,5

75

36,67%

31

Семенова

Екатерина

Алексеевна

6

27,5

75

36,67%

32

Илюшина

Милана

Сергеевна

6

26

75

34,67%

33

Мандрико

Елизавета

Владимировна

6

25,5

75

34,00%

34

Ключников

Никита

Вячеславович

6

25,3

75

33,73%

35

Бумагина

Алиса

Евгеньевна

6

22,5

75

30,00%

36

Евсин

Никита

Олегович

6

22

75

29,33%

37

Завертан

Михаил

Алексеевич

6

22

75

29,33%

38

Овчинникова

Анастасия

Алексеевна

6

18

75

24,00%

39

Ефременко

Иван

Антонович

6

16

75

21,33%

40

Гюнтер

Светлана

Сергеевна

7

52

76

68,42%

41

Кудряшова

Анна

Александровна

7

48

76

63,16%

42

Колыбалова

Анастасия

Константиновна

7

47

76

61,84%

43

Минор

Ксения

Юрьевна

7

46

76

60,53%

44

Щеглов

Артём

Алексеевич

7

45

76

59,21%

45

Севергина

Ульяна

Дмитриевна

7

44,5

76

58,55%

46

Осокина

Вера

Николаевна

7

44,5

76

58,55%

47

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

44

76

57,89%

48

Томилова

Ксения

Алексеевна

7

43

76

56,58%

49

Никулин

Артем

Юрьевич

7

41

76

53,95%

50

Шварцкопф

София

Андреевна

7

40

76

52,63%

51

Петрова

Анастасия

Романовна

7

38

76

50,00%

52

Криштель

Виктория

Александровна

7

37,5

76

49,34%

53

Волков

Андрей

Константинович

7

37,5

76

49,34%

54

Лаврусевич

Иван

Алексеевич

7

37

76

48,68%

55

Бухгейм

Артём

Сергеевич

7

34

76

44,74%

56

Красилов

Климентий

Алексеевич

7

32,5

76

42,76%

57

Леонова

Алена

Алексеевна

7

32

76

42,11%

58

Путилина

Полина

Олеговна

7

32

76

42,11%

59

Москвин

Илья

Максимович

7

31

76

40,79%

60

Гордеева

Софья

Валентиновна

7

31

76

40,79%

61

Кукушкин

Михаил

Сергеевич

7

31

76

40,79%

62

Каюткина

Виктория

Александровна

7

30,5

76

40,13%

63

Колесникова

Роман

Викторович

7

30

76

39,47%

64

Ахметова

Софья

Олеговна

7

30

76

39,47%

65

Савинкина

Анастасия

Сергеевна

7

29

76

38,16%

66

Григорьева

Алиса

Михайловна

7

28

76

36,84%

67

Григорьев

Вадим

Григорьевич

7

26

76

34,21%

68

Елистратов

Дмитрий

Александрович

7

26

76

34,21%

69

Львов

Матвей

Максимович

7

25

76

32,89%

70

Салуян

Михаил

Владимирович

7

24

76

31,58%

71

Зайцев

Кирилл

Григорьевич

7

24

76

31,58%

72

Лузгин

Захар

Андреевич

7

21

76

27,63%

73

Минаков

Кирилл

Иванович

7

21

76

27,63%

74

Шаповалова

Дарья

Витальевна

7

21

76

27,63%

75

Потапов

Вячеслав

Витальевич

7

20

76

26,32%

76

Фоос

Екатерина

Андреевна

7

18

76

23,68%

77

Красноперов

Данила

Андреевич

7

17

76

22,37%

78

Пройденко

Елизавета

Викторовна

7

17

76

22,37%

79

Бердышев

Артем

Максимович

7

17

76

22,37%

80

Курбатова

Дарья

Аркадьевна

7

17

76

22,37%

81

Азизов

Тимур

Тутханович

7

16

76

21,05%

82

Застропин

Александр

Максимович

7

15

76

19,74%

83

Ногай

Артём

Андреевич

7

14

76

18,42%

84

Черданцев

Артем

Владимирович

7

12

76

15,79%

85

Мустафаев

Фазиль

Рамиз Оглы

7

10,5

76

13,82%

86

Кляузов

Сергей

Павлович

7

10

76

13,16%

87

Дмитриенко

Никита

Юрьевич

7

10

76

13,16%

88

Харитонов

Владимир

Алексеевич

7

9

76

11,84%

89

Легомина

Анастасия

Витальевна

7

9

76

11,84%

90

Колесникова

Татьяна

Ярославовна

8

64

83

77,11%

91

Лозицкая

Анна

Алексеевна

8

62

83

74,70%

92

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

8

61

83

73,49%

93

Балоболка

Ася

Игоревна

8

55

83

66,27%

94

Халманская

Алёна

Витальевна

8

52

83

62,65%

95

Саяпин

Егор

Михайлович

8

51

83

61,45%

96

Журавлева

Карина

Викторовна

8

50,5

83

60,84%

97

Филина

Анна

Сергеевна

8

49,5

83

59,64%

98

Педяева

Анастасия

Сергеевна

8

48

83

57,83%

99

Платонова

Мария

Павловна

8

47,5

83

57,23%

100

Михайлов

Михаил

Дмитриевич

8

47,5

83

57,23%

101

Куркотова

Александра

Ивановна

8

47,5

83

57,23%

102

Демидович

Ольга

Юрьевна

8

46

83

55,42%

103

Минор

Софья

Юрьевна

8

45,5

83

54,82%

104

Гофман

Лидия

Сергеевна

8

44,5

83

53,61%

105

Рагимов

Тимур

Элманович

8

43,5

83

52,41%

106

Каширин

Георгий

Евгеньевич

8

43,5

83

52,41%

107

Данилова

Елизавета

Олеговна

8

43

83

51,81%

108

Краснов

Глеб

Леонидович

8

38

83

45,78%

109

Роговая

Анастасия

Константиновна

8

37,5

83

45,18%

110

Полтавская

Полина

Владимировна

8

37,5

83

45,18%

111

Шушуникова

Софья

Юрьевна

8

37

83

44,58%

112

Вандакурова

Ольга

Александровна

8

37

83

44,58%

113

Леонов

Вадим

Андреевич

8

35,5

83

42,77%

114

Кришталь

Иван

Павлович

8

30,5

83

36,75%

115

Евдокимова

Кристина

Станиславовна

8

29,5

83

35,54%

116

Брацун

Роман

Михайлович

8

29

83

34,94%

117

Почуев

Матвей

Александрович

8

26

83

31,33%

118

 Науменко Тарасова 

Елизавета

Георгиевна

8

21

83

25,30%

119

Зубенко

Ксения

Владимировна

8

17,5

83

21,08%

120

Салявина

Полина

Викторовна

8

16

83

19,28%

121

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

55,5

80

69,38%

122

Данилов

Максим

Владимирович

9

55

80

68,75%

123

Романкин

Данила

Романович

9

51

80

63,75%

124

Колоколова

Таисия

Антоновна

9

47,5

80

59,38%

125

Стародубцев

Иван

Алексеевич

9

45

80

56,25%

126

Эрлер

Яна

Витальевна

9

44

80

55,00%

127

Розов

Глеб

Викторович

9

44

80

55,00%

128

Путилина

Анастасия

Олеговна

9

43

80

53,75%

129

Горулёва

Елена

Владимировна

9

40,5

80

50,63%

130

Слиз

Дарья

Игоревна

9

37,5

80

46,88%

131

Смоленцева

Екатерина

Андреевна

9

37,5

80

46,88%

132

Журбин

Альберт

Дмитриевич

9

33

80

41,25%

133

Титченко

Николай

Алексеевич

9

31,5

80

39,38%

134

Зенков

Илья

Артемович

9

22

80

27,50%

135

Суворов

Павел

Сергеевич

9

21

80

26,25%

136

Лагунов

Александр

Андреевич

9

20

80

25,00%

137

Каштанова

Софья

Александровна

9

17,5

80

21,88%

138

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

55,5

80

69,38%

139

Данилов

Максим

Владимирович

9

55

80

68,75%

140

Ямщиков

Владимир

Сергеевич

10

68

100

68,00%

141

Драницына

Елена

Евгеньевна

10

47

100

47,00%

142

Дугушкин

Валентин

Олегович

10

45

100

45,00%

143

Омаров

Семён

Бауржанович

10

42

100

42,00%

144

Александрук

Богдан

Сергеевич

10

41,5

100

41,50%

145

Игнатюгин

Никита

Антонович

10

37

100

37,00%

146

Любецкая

Антонина

Александровна

10

31

100

31,00%

147

Козуб

Тимофей

Сергеевич

10

29,5

100

29,50%

148

Плотников

Данила

Юрьевич

10

25,5

100

25,50%

149

Тигранян

Артём

Паруйрович

10

23

100

23,00%

150

Головня

Александр

Александрович

10

17,5

100

17,50%

151

Сокольников

Артемий

Анатольевич

10

16,5

100

16,50%

152

Болдырев

Вячеслав

Сергеевич

11

65

78

83,33%

153

Шингарева

Анастасия

Андреевна

11

45

78

57,69%

154

Самохин

Кирилл

Александрович

11

41,5

78

53,21%

155

Банников

Николай

Владимирович

11

37

78

47,44%

156

Санников

Владимир

Дмитриевич

11

37

78

47,44%

157

Никитин

Александр

Юрьевич

11

36,5

78

46,79%

158

Магнитов

Денис

Вадимович

11

34

78

43,59%

159

Долгих

Денис

Андреевич

11

27,5

78

35,26%

 

Прочитано 768 раз Последнее изменение Понедельник, 05 октября 2020 19:12

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30