Главная
Пятница, 18 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Среда, 07 октября 2020 13:26

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 № п/п 

Фамилия

Имя

 Класс обучения 

 Кол-во баллов 

 Максимальное количество баллов 

 Рейтинг, % 

Статус

1

Журавлев

Александр

5

57

80

71,25%

 Победитель 

2

Гринченко

Александр

5

46

80

57,50%

Призер

3

Акулова

Алена

5

42,5

80

53,13%

Призер

4

Переберина

Дарья

5

41,0

80

51,25%

Призер

5

Тарасова

Ярослава

5

32,5

80

40,63%

Призер

6

Потапов

Кирилл

5

31,5

80

39,38%

Призер

7

Емельянов

Федор

5

31

80

38,75%

Участник

8

Чубченко

Варвара

5

30

80

37,50%

Участник

9

Михеева

Дарья

5

29

80

36,25%

Участник

10

Кириллова

София

5

29

80

36,25%

Участник

11

Романович

Ярослав

5

27

80

33,75%

Участник

12

Кузнецова

Дарья

5

26

80

32,50%

Участник

13

Краснятов

Иван

5

24

80

30,00%

Участник

14

Кузнецова

Вероника

5

22

80

27,50%

Участник

15

Дегтяников

Александр

5

19,0

80

23,75%

Участник

16

Учинина

Елизавета

5

17

80

21,25%

Участник

17

Сенокосов

Тимофей

5

16

80

20,00%

Участник

18

Петрунев

Андрей

5

14,5

80

18,13%

Участник

19

Львов

Марк

5

14,5

80

18,13%

Участник

20

Богатиков

Александр

5

14

80

17,50%

Участник

21

Попов

Павел

5

13

80

16,25%

Участник

22

Мандрико

Елизавета

6

58,0

80

72,50%

Победитель

23

Рублевский

Марк

6

55,0

80

68,75%

Призер

24

Казакова

Софья

6

53,0

80

66,25%

Призер

25

Ефременко

Иван

6

53,0

80

66,25%

Призер

26

Стрельцова

Виктория

6

52,0

80

65,00%

Участник

27

Евсин

Никита

6

51,0

80

63,75%

Участник

28

Шнайдер

Виктория

6

50,0

80

62,50%

Участник

29

Бумагина

Алиса

6

46,0

80

57,50%

Участник

30

Таранченко

Софья

6

40,0

80

50,00%

Участник

31

Васильев

Степан

6

36,0

80

45,00%

Участник

32

Руренко

Владимир

6

36,0

80

45,00%

Участник

33

Завертан

Михаил

6

31,0

80

38,75%

Участник

34

Погодаева

Анна

6

25,0

80

31,25%

Участник

35

Чупрова

Елизавета

6

20,0

80

25,00%

Участник

36

Сабадаш

Екатерина

6

18,0

80

22,50%

Участник

22

Иванов

Никита

6

13,0

80

16,25%

Участник

38

Захаров

Дмитрий

7

57

65

87,69%

Победитель

39

Москвин

Илья

7

53

65

81,54%

Призер

40

Петрова

Анастасия

7

40

65

61,54%

Призер

41

Кудряшова

Анна

7

39

65

60,00%

Призер

42

Давыдова

Юлия

7

39

65

60,00%

Призер

43

Минаков

Кирилл

7

36

65

55,38%

Призер

44

Томилова

Ксения

7

35

65

53,85%

Призер

45

Кузнецов

Кирилл

7

34

65

52,31%

Участник

46

Потапов

Вячеслав

7

33

65

50,77%

Участник

47

Рыбин

Алексей

7

33

65

50,77%

Участник

48

Гюнтер

Светлана

7

32

65

49,23%

Участник

49

Шульгин

Михаил

7

31,0

65

47,69%

Участник

50

Тихонов

Дмитрий

7

29,0

65

44,62%

Участник

51

Осокина

Вера

7

28

65

43,08%

Участник

52

Зайцев

Кирилл

7

27

65

41,54%

Участник

53

Елистратов

Дмитрий

7

24

65

36,92%

Участник

54

Черданцев

Артём

7

23

65

35,38%

Участник

55

Курбатова

Дарья

7

22

65

33,85%

Участник

56

Калугин

Вадим

7

21

65

32,31%

Участник

57

Челбаев

Даниил

7

21,0

65

32,31%

Участник

58

Лузгин

Захар

7

17,0

65

26,15%

Участник

59

Красилов

 Климентий 

7

13

65

20,00%

Участник

60

Турова

Кристина

7

13,0

65

20,00%

Участник

61

Емельянов

Тимофей

7

10,0

65

15,38%

Участник

62

Кукушкин

Максим

7

9,0

65

13,85%

Участник

63

Дмитриенко

Никита

7

7,0

65

10,77%

Участник

64

Лозицкая

Анна

8

61

65

93,85%

Победитель

65

Косарев

Илья

8

59

65

90,77%

Призер

66

Аксёнов

Владислав

8

50

65

76,92%

Призер

67

Халманская

Алёна

8

46

65

70,77%

Призер

68

Михайлов

Михаил

8

45

65

69,23%

Участник

69

Образцов

Дмитрий

8

45

65

69,23%

Участник

70

Леонов

Вадим

8

33

65

50,77%

Участник

71

Брацун

Роман

8

31

65

47,69%

Участник

72

Максименко

Михаил

8

31

65

47,69%

Участник

73

Кожин

Кирилл

8

30

65

46,15%

Участник

74

Бондаренко

Максим

8

29

65

44,62%

Участник

75

Рогова

Анастасия

8

19

65

29,23%

Участник

76

Каширин

Георгий

8

14

65

21,54%

Участник

77

Багиров

Турал

8

13

65

20,00%

Участник

78

Бадажков

Антон

8

11

65

16,92%

Участник

79

Прудников

Владимир

8

11

65

16,92%

Участник

80

Грибановская

Валерия

9

65,5

90

72,78%

Победитель

81

Горулёва

Елена

9

37,5

90

41,67%

Участник

82

Розов

Глеб

9

28

90

31,11%

Участник

83

Шаланов

Дмитрий

10

61

90

67,78%

Победитель

84

Сергеева

Екатерина

10

61

90

67,78%

Победитель

85

Долгов

Даниил

10

52

90

57,78%

Призер

86

Ямщиков

Владимир

10

50

90

55,56%

Участник

87

 Смышленкова 

Юлия

10

45

90

50,00%

Участник

88

Козорез

Никита

10

45

90

50,00%

Участник

89

Снытко

Леонид

10

42,5

90

47,22%

Участник

90

Емелюшкина

Варвара

10

42

90

46,67%

Участник

91

Медведева

Алена

10

36

90

40,00%

Участник

92

Козуб

Тимофей

10

32

90

35,56%

Участник

93

Докучаева

Мария

10

29

90

32,22%

Участник

94

Макуха

Павел

10

25

90

27,78%

Участник

95

Алферова

Екатерина

10

25

90

27,78%

Участник

96

Бартенев

Данила

11

74

90

82,22%

Победитель

97

Семёнов

Георгий

11

71

90

78,89%

Призер

98

Мавлюкеев

Артём

11

68

90

75,56%

Участник

99

Саворовский

Фёдор

11

63,5

90

70,56%

Участник

100

Чепеньков

Роман

11

60

90

66,67%

Участник

101

Беспалов

Юрий

11

41

90

45,56%

Участник

102

Цехов

Никита

11

38

90

42,22%

Участник

103

Васюта

Кирилл

11

37,5

90

41,67%

Участник

104

Лазарев

Михаил

11

37

90

41,11%

Участник

Прочитано 868 раз Последнее изменение Среда, 07 октября 2020 13:29

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007