Главная
Воскресенье, 13 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Понедельник, 12 октября 2020 20:53

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

 

№ п/п 

Фамилия

Имя

 Класс обучения 

 Кол-во баллов 

 Максимальное количество баллов 

 Рейтинг, % 

Статус

1

Тамаренко

Артем

5

27

60

45,00%

Участник

2

Квасов

Роман

5

24

60

40,00%

Участник

3

Путько

Ульяна

5

27

35

77,14%

Победитель

4

Кузнецова

Дарья

5

20

35

57,14%

Участник

5

Пустошкина

Вероника

5

19

35

54,29%

Участник

6

Демидова

Кристина

5

7,5

35

21,43%

Участник

7

Огородников

Всеволод

6

39

60

65,00%

Участник

8

Вотякова

Милана

6

19

50

38,00%

Участник

9

Чупрова

Елизавета

6

16,5

50

33,00%

Участник

10

Портянкова

Ева

6

15

50

30,00%

Участник

11

Волков

Андрей

7

32

65

49,23%

Призер

12

Плотников

Денис

7

28

65

43,08%

Участник

13

Луценко

Михаил

7

24

65

36,92%

Участник

14

Евдокименко

Григорий

7

20

65

30,77%

Участник

15

Тихонов

Дмитрий

7

19

65

29,23%

Участник

16

Милютин

Егор

7

16

65

24,62%

Участник

17

Кришталь

Виктория

7

32

65

49,23%

Призер

18

Савинкина

Анастасия

7

28

65

43,08%

Участник

19

Григорьева

Алиса

7

26,5

65

40,77%

Участник

20

Путилина

Полина

7

24

65

36,92%

Участник

21

Пройденко

Елизавета

7

15

65

23,08%

Участник

22

Краснов

Глеб

8

48

115

41,74%

Участник

23

Колесникова

Татьяна

8

24,5

95

25,79%

Призер

24

Евдокимова

Анна

8

23,5

95

24,74%

Участник

25

Мальченко

Анна

8

17,5

95

18,42%

Участник

26

Минор

Софья

8

17

95

17,89%

Участник

27

Филина

Анна

8

17

95

17,89%

Участник

28

Петриченко

Евгения

8

16

95

16,84%

Участник

29

Косолапова

Виктория

8

15

95

15,79%

Участник

Прочитано 515 раз Последнее изменение Понедельник, 12 октября 2020 20:55

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30