Главная
Воскресенье, 20 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Понедельник, 12 октября 2020 20:56

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Фамилия

имя

класс

статус

Евдокименко

Григорий

7

Победитель

Шаповалова

Дарья

7

Призер

Харитонов

Владимир

7

Призер

Краснопёров

Данила

7

Призер

Дмитриенко

Никита

7

Призер

Застрожин

Александр

7

Призер

Лаврусевич

Иван

7

Призер

Петрова

Анастасия

7

Призер

Косарев

Илья

8

Победитель

Суровцев

Денис

8

Призер

Образцов

Дмитрий

8

Призер

Демидович

Ольга

8

Призер

Аладушкина

Дарья

8

Призер

Кузина

Мария

8

Призер

Ельчанинов

Андрей

9

Победитель

Андрущук

Дарья

9

Призер

Журбин

Альберт

9

Призер

Евдокимов

Никита

9

Призер

Колоколова

Таисия

9

Призер

Данилов

Максим

9

Призер

Шуберт

Серафим

9

Призер

Сафаров

Самир

9

Призер

Чепеньков

Артем

9

Призер

Грибановская

Валерия

9

Призер

Зайцева

Олеся

10

Победитель

Кузнецов

Никита

10

Призер

Чурсин

Вячеслав

10

Призер

Глазунов

Денис

10

Призер

Папина

Анжелика

10

Призер

Петерсон

Наталья

10

Призер

Шаланов

Дмитрий

10

Призер

Шуберт

Лев

10

Призер

Ямщиков

Владимир

10

Призер

Крючкова

Виктория

10

Призер

Болдырев

Вячеслав

11

Победитель

Новиков

Данила

11

Победитель

Самохин

Кирилл

11

Призер

Егоров

Владислав

11

Призер

Никитин

Александр

11

Призер

Перетятько

Илья

11

Призер

Шульгин

Егор

11

Призер

Прочитано 739 раз Последнее изменение Понедельник, 12 октября 2020 20:58

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007