Главная
Понедельник, 21 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Понедельник, 12 октября 2020 21:07

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Норбоев

Дмитрий

Баторович

4

53

73,61%

Победитель

2

Леонов

Илья

Алексеевич

4

39

54,17%

Призер

3

Сущих

Григорий

Александрович

4

31

43,06%

Призер

4

Кондратьев

Герман

Денисович

4

29

40,28%

Призер

5

Лобанова

Алёна

Алексеевна

4

28

38,89%

Призер

6

Филиппов

Дмитрий

Дмитриевич

4

28

38,89%

Призер

7

Чистыгашев

Руслан

Витальевич

4

28

38,89%

Призер

8

Егорова

Алёна

Сергеевна

4

27

37,50%

Призер

9

Перядков

Артём

Андреевич

4

27

37,50%

Призер

10

Селезнева

Александра

Константиновна

4

26

36,11%

Участник

11

Лапцевич

Владимир

Евгеньевич

4

25

34,72%

Участник

12

Маркосян

Анна

Севаковна

4

24

33,33%

Участник

13

Дубовцев

Кирилл

Максимович

4

23

31,94%

Участник

14

Пилипенко

Полина

Алексеевна

4

23

31,94%

Участник

15

Крапивин

Александр

Николаевич

4

22

30,56%

Участник

16

Третьяков

Егор

Николаевич

4

22

30,56%

Участник

17

Рожко

Егор

Петрович

4

21

29,17%

Участник

18

Погоруев

Константин

Олегович

4

20

27,78%

Участник

19

Рыбина

Злата

Михайловна

4

20

27,78%

Участник

20

Киреев

Артём

Михайлович

4

19

26,39%

Участник

21

Колотилкин

Григорий

Александрович

4

16

22,22%

Участник

22

Бульдяев

Радмир

Иванович

4

16

22,22%

Участник

23

Исаева

Полина

Ивановна

4

16

22,22%

Участник

24

Люлякова

Екатерина

Андреевна

4

15

20,83%

Участник

25

Коваливкер

Семён

Геннадьевич

4

15

20,83%

Участник

26

Черепанов

Дмитрий

Антонович

4

12

16,67%

Участник

27

Камышева

Александра

Ивановна

4

11

15,28%

Участник

28

Рубцов

Александр

Сергеевич

5

48

64,00%

Победитель

29

Чубченко

Варвара

Ивановна

5

45

60,00%

Призер

30

Журавлёв

Александр

Дмитриевич

5

42

56,00%

Призер

31

Михеева

Дарья

Алексеевна

5

41,5

55,33%

Призер

32

Падерина

Елизавета

Юрьевна

5

41

54,67%

Призер

33

Михайлова

Вероника

Андреевна

5

40

53,33%

Участник

34

Кириллова

София

Александровна

5

39,5

52,67%

Участник

35

Ильина

Лиана

Александровна

5

37

49,33%

Участник

36

Ковшова

Дарья

Андреевна

5

32,5

43,33%

Участник

37

Кузнецова

Вероника

Александровна

5

31,5

42,00%

Участник

38

Высоцкая

Екатерина

Петровна

5

31

41,33%

Участник

39

Кузнецова

Дарья

Алексеевна

5

29

38,67%

Участник

40

Пивкин

Алексей

Алексеевич

5

29

38,67%

Участник

41

Краснятов

Иван

Михайлович

5

28,5

38,00%

Участник

42

Кюне

Элеонора

Вадимовна

5

27

36,00%

Участник

43

Тарасова

Ярослава

Павловна

5

26

34,67%

Участник

44

Рыбалко

Анна

Ивановна

5

25

33,33%

Участник

45

Переберина

Дарья

Михайловна

5

23,5

31,33%

Участник

46

Шахназарян

Эрик

Манвелович

5

18

24,00%

Участник

47

Мосина

Анна

Максимовна

6

40,5

54,00%

Победитель

48

Слиз

Вера

Игоревна

6

37,5

50,00%

Призер

49

Чужинова

Марина

Константиновна

6

36

48,00%

Призер

50

Лапцевич

Михаил

Евгеньевич

6

35

46,67%

Призер

51

Думбадзе

Елизавета

Тимуровна

6

33

44,00%

Призер

52

Руренко

Владимир

Евгеньевич

6

32,5

43,33%

Призер

53

Иванов

Никита

Дмитриевич

6

30,5

40,67%

Участник

54

Голоменцев

Глеб

Антонович

6

30

40,00%

Участник

55

Таранченко

Софья

Алексеевна

6

30

40,00%

Участник

56

Васильев

Степан

Денисович

6

28,5

38,00%

Участник

57

Погодаева

Анна

Романовна

6

27,5

36,67%

Участник

58

Семенова

Екатерина

Алексеевна

6

27,5

36,67%

Участник

59

Илюшина

Милана

Сергеевна

6

26

34,67%

Участник

60

Мандрико

Елизавета

Владимировна

6

25,5

34,00%

Участник

61

Ключников

Никита

Вячеславович

6

25,3

33,73%

Участник

62

Бумагина

Алиса

Евгеньевна

6

22,5

30,00%

Участник

63

Евсин

Никита

Олегович

6

22

29,33%

Участник

64

Завертан

Михаил

Алексеевич

6

22

29,33%

Участник

65

Овчинникова

Анастасия

Алексеевна

6

18

24,00%

Участник

66

Ефременко

Иван

Антонович

6

16

21,33%

Участник

67

Гюнтер

Светлана

Сергеевна

7

52

68,42%

Победитель

68

Кудряшова

Анна

Александровна

7

48

63,16%

Призер

69

Колыбалова

Анастасия

Константиновна

7

47

61,84%

Призер

70

Минор

Ксения

Юрьевна

7

46

60,53%

Призер

71

Щеглов

Артём

Алексеевич

7

45

59,21%

Призер

72

Севергина

Ульяна

Дмитриевна

7

44,5

58,55%

Призер

73

Осокина

Вера

Николаевна

7

44,5

58,55%

Призер

74

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

44

57,89%

Призер

75

Томилова

Ксения

Алексеевна

7

43

56,58%

Призер

76

Никулин

Артем

Юрьевич

7

41

53,95%

Призер

77

Шварцкопф

София

Андреевна

7

40

52,63%

Призер

78

Петрова

Анастасия

Романовна

7

38

50,00%

Призер

79

Криштель

Виктория

Александровна

7

37,5

49,34%

Призер

80

Волков

Андрей

Константинович

7

37,5

49,34%

Призер

81

Лаврусевич

Иван

Алексеевич

7

37

48,68%

Призер

82

Бухгейм

Артём

Сергеевич

7

34

44,74%

Участник

83

Красилов

Климентий

Алексеевич

7

32,5

42,76%

Участник

84

Леонова

Алена

Алексеевна

7

32

42,11%

Участник

85

Путилина

Полина

Олеговна

7

32

42,11%

Участник

86

Москвин

Илья

Максимович

7

31

40,79%

Участник

87

Гордеева

Софья

Валентиновна

7

31

40,79%

Участник

88

Кукушкин

Михаил

Сергеевич

7

31

40,79%

Участник

89

Каюткина

Виктория

Александровна

7

30,5

40,13%

Участник

90

Колесникова

Роман

Викторович

7

30

39,47%

Участник

91

Ахметова

Софья

Олеговна

7

30

39,47%

Участник

92

Савинкина

Анастасия

Сергеевна

7

29

38,16%

Участник

93

Григорьева

Алиса

Михайловна

7

28

36,84%

Участник

94

Григорьев

Вадим

Григорьевич

7

26

34,21%

Участник

95

Елистратов

Дмитрий

Александрович

7

26

34,21%

Участник

96

Львов

Матвей

Максимович

7

25

32,89%

Участник

97

Салуян

Михаил

Владимирович

7

24

31,58%

Участник

98

Зайцев

Кирилл

Григорьевич

7

24

31,58%

Участник

99

Лузгин

Захар

Андреевич

7

21

27,63%

Участник

100

Минаков

Кирилл

Иванович

7

21

27,63%

Участник

101

Шаповалова

Дарья

Витальевна

7

21

27,63%

Участник

102

Потапов

Вячеслав

Витальевич

7

20

26,32%

Участник

103

Фоос

Екатерина

Андреевна

7

18

23,68%

Участник

104

Красноперов

Данила

Андреевич

7

17

22,37%

Участник

105

Пройденко

Елизавета

Викторовна

7

17

22,37%

Участник

106

Бердышев

Артем

Максимович

7

17

22,37%

Участник

107

Курбатова

Дарья

Аркадьевна

7

17

22,37%

Участник

108

Азизов

Тимур

Тутханович

7

16

21,05%

Участник

109

Застропин

Александр

Максимович

7

15

19,74%

Участник

110

Ногай

Артём

Андреевич

7

14

18,42%

Участник

111

Черданцев

Артем

Владимирович

7

12

15,79%

Участник

112

Мустафаев

Фазиль

Рамиз Оглы

7

10,5

13,82%

Участник

113

Кляузов

Сергей

Павлович

7

10

13,16%

Участник

114

Дмитриенко

Никита

Юрьевич

7

10

13,16%

Участник

115

Харитонов

Владимир

Алексеевич

7

9

11,84%

Участник

116

Легомина

Анастасия

Витальевна

7

9

11,84%

Участник

117

Колесникова

Татьяна

Ярославовна

8

64

77,11%

Победитель

118

Лозицкая

Анна

Алексеевна

8

62

74,70%

Призер

119

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

8

61

73,49%

Призер

120

Балоболка

Ася

Игоревна

8

55

66,27%

Призер

121

Халманская

Алёна

Витальевна

8

52

62,65%

Призер

122

Саяпин

Егор

Михайлович

8

51

61,45%

Призер

123

Журавлева

Карина

Викторовна

8

50,5

60,84%

Призер

124

Филина

Анна

Сергеевна

8

49,5

59,64%

Призер

125

Педяева

Анастасия

Сергеевна

8

48

57,83%

Призер

126

Платонова

Мария

Павловна

8

47,5

57,23%

Участник

127

Михайлов

Михаил

Дмитриевич

8

47,5

57,23%

Участник

128

Куркотова

Александра

Ивановна

8

47,5

57,23%

Участник

129

Демидович

Ольга

Юрьевна

8

46

55,42%

Участник

130

Минор

Софья

Юрьевна

8

45,5

54,82%

Участник

131

Гофман

Лидия

Сергеевна

8

44,5

53,61%

Участник

132

Рагимов

Тимур

Элманович

8

43,5

52,41%

Участник

133

Каширин

Георгий

Евгеньевич

8

43,5

52,41%

Участник

134

Данилова

Елизавета

Олеговна

8

43

51,81%

Участник

135

Краснов

Глеб

Леонидович

8

38

45,78%

Участник

136

Роговая

Анастасия

Константиновна

8

37,5

45,18%

Участник

137

Полтавская

Полина

Владимировна

8

37,5

45,18%

Участник

138

Шушуникова

Софья

Юрьевна

8

37

44,58%

Участник

139

Вандакурова

Ольга

Александровна

8

37

44,58%

Участник

140

Леонов

Вадим

Андреевич

8

35,5

42,77%

Участник

141

Кришталь

Иван

Павлович

8

30,5

36,75%

Участник

142

Евдокимова

Кристина

Станиславовна

8

29,5

35,54%

Участник

143

Брацун

Роман

Михайлович

8

29

34,94%

Участник

144

Почуев

Матвей

Александрович

8

26

31,33%

Участник

145

Науменко Тарасова

Елизавета

Георгиевна

8

21

25,30%

Участник

146

Зубенко

Ксения

Владимировна

8

17,5

21,08%

Участник

147

Салявина

Полина

Викторовна

8

16

19,28%

Участник

148

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

55,5

69,38%

Победитель

149

Данилов

Максим

Владимирович

9

55

68,75%

Призер

150

Романкин

Данила

Романович

9

51

63,75%

Призер

151

Колоколова

Таисия

Антоновна

9

47,5

59,38%

Призер

152

Стародубцев

Иван

Алексеевич

9

45

56,25%

Призер

153

Эрлер

Яна

Витальевна

9

44

55,00%

Участник

154

Розов

Глеб

Викторович

9

44

55,00%

Участник

155

Путилина

Анастасия

Олеговна

9

43

53,75%

Участник

156

Горулёва

Елена

Владимировна

9

40,5

50,63%

Участник

157

Слиз

Дарья

Игоревна

9

37,5

46,88%

Участник

158

Смоленцева

Екатерина

Андреевна

9

37,5

46,88%

Участник

159

Журбин

Альберт

Дмитриевич

9

33

41,25%

Участник

160

Титченко

Николай

Алексеевич

9

31,5

39,38%

Участник

161

Зенков

Илья

Артемович

9

22

27,50%

Участник

162

Суворов

Павел

Сергеевич

9

21

26,25%

Участник

163

Лагунов

Александр

Андреевич

9

20

25,00%

Участник

164

Каштанова

Софья

Александровна

9

17,5

21,88%

Участник

165

Ямщиков

Владимир

Сергеевич

10

68

68,00%

Победитель

166

Драницына

Елена

Евгеньевна

10

47

47,00%

Призер

167

Дугушкин

Валентин

Олегович

10

45

45,00%

Призер

168

Омаров

Семён

Бауржанович

10

42

42,00%

Участник

169

Александрук

Богдан

Сергеевич

10

41,5

41,50%

Участник

170

Игнатюгин

Никита

Антонович

10

37

37,00%

Участник

171

Любецкая

Антонина

Александровна

10

31

31,00%

Участник

172

Козуб

Тимофей

Сергеевич

10

29,5

29,50%

Участник

173

Плотников

Данила

Юрьевич

10

25,5

25,50%

Участник

174

Тигранян

Артём

Паруйрович

10

23

23,00%

Участник

175

Головня

Александр

Александрович

10

17,5

17,50%

Участник

176

Сокольников

Артемий

Анатольевич

10

16,5

16,50%

Участник

177

Болдырев

Вячеслав

Сергеевич

11

65

83,33%

Победитель

178

Шингарева

Анастасия

Андреевна

11

45

57,69%

Призер

179

Самохин

Кирилл

Александрович

11

41,5

53,21%

Участник

180

Банников

Николай

Владимирович

11

37

47,44%

Участник

181

Санников

Владимир

Дмитриевич

11

37

47,44%

Участник

182

Никитин

Александр

Юрьевич

11

36,5

46,79%

Участник

183

Магнитов

Денис

Вадимович

11

34

43,59%

Участник

184

Долгих

Денис

Андреевич

11

27,5

35,26%

Участник

Прочитано 753 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007