Главная
Четверг, 17 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Четверг, 15 октября 2020 21:12

Предварительные результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

 № п/п 

Фамилия

Имя

 Класс 

 Кол-во баллов 

 Макс. кол-во баллов 

1

Васюкова

Фаина

6

15

30

2

Журавлев

 Александр 

5

19

30

3

Тисленко

Иван

5

18

30

4

Сигарев

Семен

5

14

30

5

Новиков

Егор

5

13

30

6

Квасов

Роман

5

12

30

7

Егоров

Матвей

5

10

30

8

Голоменцев

Глеб

6

22

30

9

Леонова

Алена

7

48

83

10

Волков

Андрей

7

23

83

11

Бахтина

Алина

8

39

83

12

Генза

Валерия

8

47

83

13

Горбачева

Мария

8

49,5

83

14

 Науменко-Тарасова 

Елизавета

8

27

83

15

Суконных

Валерия

8

34

83

16

Бадажков

Антон

8

36

83

17

Горбачев

Илья

8

53

83

18

Бумагин

Никита

8

29,5

83

19

Жвакин

Савелий

8

37,5

83

20

Ивинский

Павел

8

12

83

21

Краснов

Глеб

8

26

83

22

Шипков

Николай

8

27

83

23

Олифер

Матвей

8

13

83

24

Почуев

Матвей

8

19

83

25

Флек

Кирилл

8

35

83

26

Шевяков

Степан

8

23

83

27

Шнитко

Никита

8

24

83

28

Бурвина

Наталья

9

54

84

29

Кетова

Анастасия

9

38

84

30

Суворов

Павел

9

44

84

31

Котенко

Денис

9

51

84

32

Егоров

Данил

9

35

84

33

Рязанов

Владислав

9

48

84

34

Евсеева

Диана

10

61

84

Прочитано 507 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007

Календарь новостей

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30