Главная
Пятница, 18 июня 2021

Отбор в 10 специализированный класс по физике состоится 22 июня в 10 часов

в 212 кабинете. С собой иметь портфолио и тетрадь, ручку.

button1

Пятница, 23 октября 2020 11:11

Результаты участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Статус

1.

Волкова

Анисия

Павловна

5

21

Победитель

2.

Кузьмина

Ангелина

Дмитриевна

5

15

Призер

3.

Ковшова

Дарья

Андреевна

5

13

Участник

4.

Демидова

Кристина

Евгеньевна

5

12

Участник

5.

Романович

Ярослав

Павлович

5

12

Участник

6.

Высоцкая

Екатерина

Петровна

5

10,5

Участник

7.

Кубышкина

Таисия

Эдуардовна

5

10,5

Участник

8.

Васильева

Яна

Дмитриевна

6

17

Победитель

9.

Иванов

Никита

Дмитриевич

6

17

Победитель

10.

Таранченко

Софья

Алексеевна

6

15

Участник

11.

Густокашина

Полина

Алексеевна

6

14

Участник

12.

Шнайдер

Виктория

Евгеньевна

6

13,5

Участник

13.

Казакова

Софья

Юрьевна

6

13

Участник

14.

Завьялов

Тимофей

Алексеевич

6

12

Участник

15.

Петрова

Анастасия

Романовна

7

33,0

Победитель

16.

Орлов

Кирилл

Алексеевич

7

33,0

Победитель

17.

Ерощенко

Лилиана

Александровна

7

20,0

Участник

18.

Путилина

Полина

Олеговна

7

18,0

Участник

19.

Колесников

Роман

Викторович

7

17,0

Участник

20.

Кришталь

Виктория

Александровна

7

15,0

Участник

21.

Милютин

Егор

Евгеньевич

7

15,0

Участник

22.

Сулима

Кирилл

Евгеньевич

7

15,0

Участник

23.

Казанцев

Михаил

Романович

7

13,0

Участник

24.

Гусев

Григорий

Викторович

7

12,0

Участник

25.

Зубенко

Ксения

Владимировна

8

17,5

Победитель

26.

Колесников

Аркадий

Антонович

8

15,5

Участник

27.

Балясников

Владимир

Андреевич

8

14,5

Участник

28.

Журавлёва

Карина

Викторовна

8

14,5

Участник

29.

Суровцев

Денис

Романович

8

11,0

Участник

30.

Вандакурова

Ольга

Александровна

8

10,0

Участник

31.

Шипков

Николай

Кириллович

8

10,0

Участник

32.

Салявина

Полина

Викторовна

8

7,5

Участник

33.

Образцов

Дмитрий

Евгеньевич

8

7,0

Участник

34.

Шушуникова

Софья

Юрьевна

8

6,0

Участник

35.

Андрущук

Дарья

Витальевна

9

24,0

Участник

36.

Гребенников

Ростислав

Александрович

9

18,0

Участник

37.

Суворов

Павел

Сергеевич

9

18,0

Участник

38.

Цыганок

Полина

Сергеевна

10

36,5

Участник

39.

Беккель

Никита

Александрович

10

30,5

Участник

40.

Думбадзе

Наталья

Тимуровна

11

56,0

Победитель

41.

Беленко

Варвара

Игоревна

11

35,5

Участник

42.

Рождественская

Анна

Артуровна

11

35,5

Участник

43.

Химион

Иван

Константинович

11

34,0

Участник

44.

Василенко

Виктор

Антонович

11

23,5

Участник

Прочитано 481 раз

Структурные подразделения

nekommpart

 

Телефон доверия:

 

8(800)200-01-22

schoolsran1

sdo logo

inf ob organiz1

nacproect

Электронная школа

Расписание занятий

shedule lyceum2

ediniyurok

nezavis ocenka

Всероссийская акция Диктант победы akademsubb artsubb Navigator

РРЦРО STEM

Эстафета памяти поколений

75vp2

minobrnso.png

images/banners/minobrrf.png

NSTU oporniyvuz

image007